Ол
Ольга

Ну что, полетели?))))

Ответы
Ум
Умиление..

О женских состояниях

В каждой женщине есть четыре состояния. И даже если вы используете только одно, это совершенно не значит, что три другие отсутствуют.

Начну с первого состояния, которое сейчас все больше набирает обороты среди женщин. Это состояние королевы.

Самостоятельная, самодостаточная, ухоженная, независимая, уверенная, гордая.

Карьерный рост, бизнес, реализованность в социуме. Просить о помощи? Вы что! Умеет держать себя в обществе, на нее смотрят с восхищением. Умна, прямолинейна.

В такой же женщине преобладает энергия получения. То есть: я классная, жду когда мужчина будет в меня вкладываться (завоевывать, заботиться и т. п.).

Ол
Ольга

Вы, знаете, нынче их ряды стали редеть. Женщина стала становится женщиной...

Ум
Умиление..

Состояние королевы — это ощущение самодостаточности, любви к себе и своему телу (любовь к окружающим начинается только с любви к себе). Салоны красоты, красивые платья, хобби, саморазвитие.

Мужчина вас не ценит? Включайте состояние королевы. Займитесь собой, своей красотой, своим телом, своими хобби. Но только не в качестве мести или обиды. И увидите, что будет.

Выводы
Есть четыре состояния женщины:

Королева (энергия получения)
Хозяйка (отдавание)
Девочка (получение)
Любовница (отдавание)
У большинства женщин перекос и в одну или несколько состояний. Или перебежки из одного состояния в другое (в разные периоды жизни). Что потом из этого получается? Не мне вам рассказывать.

Ключ к истинной женственности — это баланс всех четырех состояний. Быть гибкой и переключаться в зависимости от ситуации. И эти состояния охотно поддаются развитию.

Elena Kasmach

Ол
Ольга

Дело не в клише состояний. Дело в чувстве и чувственности. Когда, душа открыта, всё гармонично.... А теорий на тему состояний множество. Кто во что верит))

Ум
Умиление..

Женщина обладает великой силой, о которой никогда не должна забывать,— это её интуиция. Она думает, чувствуя. Я знаю, что зачастую таким способом мышления пренебрегают, что он не внушает большого доверия. Но во внутреннем мире женщины любая её идея всегда объединяется с соответствующими чувствами.

Такой подход порождает интуицию, и женщина действительно получает способность предчувствовать вещи и события, предвидеть их; в этом состоит её сила и её мудрость.
Эту способность мы называем именно интуицией, а не простым угадыванием: женщина не гадает, она просто "знает".

Делия Стейнберг Гусман

Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Ол
Ольга

Даааа уж)))))

Александр Цыганок

Ты поднимись , чуть, над землёю, видишь планету впереди? Мы полетим туда с тобою, там жизнь на стороне любви. В ней всё величественно просто, и до завидного светло. Планета узкая, как остров для нас двоих хранит тепло. В нем дышит сила не земная и поднимает до небес. И я другой и ты другая, а жизнь вокруг - страна чудес! Лишь мы вдвоем в подлунном мире,и в такт стучащие сердца да музыка любви в эфире. ей ни начала ни конца!

Ол
Ольга

Весьма стихи приятны сердцу. Особо если про любовь. Любви все возрасты покорны. И в юность возращает вновь....)))))

Юра Робинзон

Припулковляюсь. Топлива сдать? Обидно: независимые эксперты определили: Градус - есть! Сама, Оля, не вздумай "онлайн"-ушки.

Nikolai Garskov

А топлива запас рассчитали и запасной аэродром? Иначе или в гору врежемся или ко дну в океане пойдем!

Ол
Ольга

Пожалуй, мы народ непредсказуемый))))

Nikolai Garskov

Признания в ночи откровенны и своевременны...

Ол
Ольга

Это, да.... Ночь штука интимная)

Nikolai Garskov

конспиративная...)

Ол
Ольга

И такое в ней присутствует)))

Hикoлaй Григoрьeв

пристегнулись простынями? ооот вииинта! - под крылом самолета о чем то поееет зеленое море тайгииии

Ол
Ольга

У меня на метле, винта к сожалению нет. А вот, зеленого моря и правда по округе немеренно))))

Hикoлaй Григoрьeв

ух аж самому в тайгу захотелось

Ол
Ольга

Дааа, красивейшее место!!! Красота и мощь!!!!))

Hикoлaй Григoрьeв

и простооор каких нигде больше не видел, я с Тюменск обл родом

Ол
Ольга

Тогда знакомо это чувство безграничности))

Леонид Терешкин

Да сказал один такой из гр. Лесоповал,после выкуреного косячка и полетел с балкона в низ!

Ол
Ольга

Ну, это у каждого своё.))))

Виталий Иванович Вербицкий

С удовольствием бы, но моя судьба - оставаться на земле, других провожая в полет!

Ол
Ольга

Значит будете ждать?!......

Виталий Иванович Вербицкий

Буду провожать и следить за полетом...

Ол
Ольга

ООО, чудесно!!!! Благодарю!!!!()

Виталий Иванович Вербицкий

Да не за что, но вы всегда будете знать высоту полета! Удачного полета, Ольга! 🌹

Ол
Ольга

Жаль у меня тут смайликов нет( Я б, Вас в щечку чмокнула()

Виталий Иванович Вербицкий

Не стоит, опасно и никакого удовольствия... Вирус папилломы у меня...

Vadia Tara

Ее спрашиваю : улетела в космос ? Она : я улетала и прилетала уже шестой раз !!!

Ол
Ольга

Ну, я по ночам вот летаю... В инете не сижу в это время))))

Vadia Tara

я про секс

Ол
Ольга

С ним-то и днем полетать можно)))))

Vadia Tara

😳

Ол
Ольга

))))

Vadia Tara

😉

Roman Balan

Куда и на чем, моя метла только из ремонта, боюсь нас двоих она не потянет!

Ол
Ольга

А у меня своя, новейшая разработка, турбо двигатель, навигатор.... Летаю куда, душа зовет, сейчас над лесами Урала)))

Eduard

А давай) Для начала в лето слетаем, погреемся на берегу теплого моря))

Ол
Ольга

Рядом она, 50 км от меня, примерно.)

Eduard

Я родился в Чусовом)

Ол
Ольга

А, я в Перми, тут и живу)

Eduard

землячка 🌹

Ол
Ольга

Дааа)))) Приятно)))))

Aleksey Tsoy

Куда и зачем это нужно? Прежде чем лететь надо определиться сначала

Ол
Ольга

Чисто мужской подход)))) Да, просто сесть, например, на метлу и ввысь. Для кайфа))))

Aleksey Tsoy

Адреналин его много в моей жизни

Ол
Ольга

Не, не адреналин, удовольствие))

Aleksey Tsoy

Адреналин даёт чувство удовольствия, я так думаю

Ол
Ольга

Не всегда... Иногда думается,- А ну его к черту))

Виктор Куприянов

не сегодня -сегодня день рудокопа...так, что Оленька тачку в руки и...

Виктор Куприянов

Перебор не нужен!

Ол
Ольга

У меня перебора не будет))))

Виктор Куприянов

каждый человек отличается чем-то от другого...

Ол
Ольга

И это прекрасно!))

Рустам Пилотов

НАДО СНАЧАЛА СКАЗАТЬ ДИСПЕТЧЕРУ ЧТО МЫ НА ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ СТАРТЕ!

Ол
Ольга

Доверяю Вам, сей процесс))))

Сергей Валяев

не поехали, а полетели...сказал Гагарину человек в сером костюме

Ол
Ольга

Вот-вот))

Сергей Валяев

так что? Взлетаем?

Ол
Ольга

Чуть позже, я пока приземлилась на время, дочке помогаю, внучка она мне родила))))

Елена

крылья в стирке ,нимб на подзарядке ................если тока на метле

Ол
Ольга

Так, я на ней и летаю)))))

Елена

ну так нам попути вперёд на шабаш)))

Ол
Ольга

Пока тренируемся, шабаш в пятницу 13го)))))

Сергей Смирнов

дискоотека..2 человвека)))...или это виски удаарилоо в виски))))))))

Ол
Ольга

А просто летать, от души, не возможно?)

Сергей Смирнов

как это?)...научиии!))..

Ол
Ольга

Я даже не знаю как научить. У меня само по себе так получается)))

Сергей Смирнов

книшки-романы?)

Ол
Ольга

Да, я и не знаю даже. Мне так, от природы дано))

Таня Ежова

Ага, крылышки расправлю, закрылки выпущу, и... Вперёд и вверх)))

Ол
Ольга

Хорошо летают, надежно?)

Таня Ежова

Как заведу)))

Ол
Ольга

Давай-давай, через часок стартуем)))

Таня Ежова

)))))

Ол
Ольга

!!!!!!!

Ольга Борисовна

может не надо? чёт я побаиваюсь что бензина у меня не хватит

Ол
Ольга

Спасибо огромное, Оленька! Маме-то точно, он у нас богатырь родился, 4470, 53см, а она сама ростом 153... Тяжко он ей дался(

Ольга Борисовна

огогооооооо, молодец мама !!!!! да и сынуля!!!!

Ол
Ольга

Даааа-это уж точно. Завтра с дачи в город выезжаю на недельку, помогу ей на первых порах...

Ольга Борисовна

это просто отлично! вы молодец!

Ол
Ольга

Спасибо, Оленька, за поддержку!!! Он такой зайчик, одно удовольствие с ним возиться))))

Ю.г.т. Ю.г.т

неси что там у тебя ток не бухло!И побольше чтоб летально!

Ол
Ольга

%-()

Pilot Pirks

http://cool-pictures.su/_ph/195/2/881149809.gif?1487730834 да вас и не догонишь😃

Ол
Ольга

Яхооооооооо))))))))

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
кто то меня на гусе догоняет

Ол
Ольга

Ха-ха-ха-ха-это не я))))) У меня, метла, новая разработка! Турбодвигатель, мягкое сиденье......))))))

Ол
Ольга

)))))))) Чуток покруче)))))

Юрий Иванов

😞 - продолжу (хоть и неудобно) ..по-блатному - срать пошли

Ол
Ольга

Не, это я по утрам делаю))))

Гена Лозовой

давно уже в полете-куда летим? главное оторваться..

Гена Лозовой

а я живу у мамы-онаа после криза

Ол
Ольга

Я помню, Гена, ты говорил. Ничего страшного, душа хоть откуда полететь может...

Гена Лозовой

давай полетим туда

Ол
Ольга

Аха))))

Гена Лозовой

переходии в мм-там фото скинул

Тамара Гончарова

Твоя-то метёлка быстро гоняет? 😍 А я в ступе))))

Ол
Ольга

Не меньше)))) Там та ещё толпа, вся элита ведьменского общества.... Народ ведающий!))

Тамара Гончарова

О, хочу-хочу-хочу к ведуньям!

Ол
Ольга

Значит закрываем глаза( что бы голова не мешала) на метлу и полетели. Пусть чувства приведут куда надо!))

Ол
Ольга

Прекрасно!!!)))))

Сергей Никонов

Что-то высоту плохо набираю и провода мешаются 😉

Ол
Ольга

А, что за транспорт-то?)

Сергей Никонов

Без транспорта, взял да полетел, а у тебя по другому?

Ол
Ольга

Я на метле))

Сергей Никонов

Я же в Хогвартсе не учился 😜

Ол
Ольга

Я тоже, нет. У женщин это в крови))))))

Сергей Никонов

Завидую 😳

Ол
Ольга

Не стоит. У мужчин в крови, крылья. Просто у кого-то они сложены и они о них не знают....