Василий Родионович Добрый

В Канаде, Норвегии, Финляндии осенью чисто, а у нас нет. Когда мы уважать себя начнем?

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

а вы вот прям каждый уголок этих стран оглядели???...будет чисто - когда будем убирать за собой....или размером с Финляндию..

Василий Родионович Добрый

Если у вас хорошо там где вас нет, то моя позиция более ответственна

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у меня хорошо там, где я есть!!...вот прихожу - и сразу всем хорошо...))...а ваша позиция непонятна...хотите чистоты - перчатки на руки и на берег Байкала..или в лес...или на улицу, а не в спрашку вопросы задавать...от них чище не станет!!)) ..удачи))

Василий Родионович Добрый

Непонятна она для вас. Признаться хоть в малом, большой подвиг. Это начало исправления себя самой

Рыбачка Соня Как То В Мае....

зачем я буду исправлять себя?..я практически ангел))))..

Microsonya Www

у нас чисто в любое время года

Василий Родионович Добрый

Все столицы лицо президента, они не могут быть грязными

Microsonya Www

Тогда предлагаю съездить вам в области! Ко мне часто приезжают друзья из России и они очень удивлены порядком и чистотой в наших деревнях!) особенно их поражает красота леса без бурелома и запущенности)

Василий Родионович Добрый

Охотно верю, видимо у нас это кара за какое может другое величие

Microsonya Www

Нет! просто у вас большие территории и очень ленивые лесники)))

Василий Родионович Добрый

Подконтрольные органы у нас на пол шестого

Светланка Светланка

риторический вопрос

Елена Родичева

Доброе утро,Светочка! Все,убегаю на работу))Хорошего тебе дня!)

Светланка Светланка

Взаимно))))

Василий Родионович Добрый

Эх харьковчанки...

Елена Родичева

Почему "эх","УХ")))

Светланка Светланка

Местами и АХ)))

Новоселова Ольга

никогда