Ke
Keeper

Помните, как звали знаменитую львицу, выросшую из крошечного синеглазого "котёнка" в обычной московской довоенной коммунальной квартире? А возможно, назовёте имя детской писательницы (не дрессировщицы), которая и растила в своём доме такую необычную питомицу, рассказала об этом в своей известной книжке?.. (Сразу оговорюсь: к трагедии 1980 года со львом и пумой в семье бакинцев Берберовых эта история не имеет никакого отношения!)

Ответы · страница 3
\\
\\ \\

Кинули

Ke
Keeper

👍

\\
\\ \\

я помню эту картинку

\\
\\ \\

как звали писательницу не помню

\\
\\ \\

рассказ был " Кинули и вор "

Ke
Keeper

Вера Васильевна Чаплина.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кинули

Ke
Keeper

Соверенно верно, она самая!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)) любимое произведение в детстве)

Ke
Keeper

😊

Надежда Гончарова

Кинули

Ke
Keeper

Совершенно верно!

Надежда Гончарова

С детства это помню

Ke
Keeper

😊

Ирина Отставнова Кочнева

КИНУЛИ

Ke
Keeper

Правильно.

Ирина Отставнова Кочнева

Это моя первая книга. Я её читала и плакала, до поступления в первый класс.

Нэли Берека

Кинули

Ke
Keeper

Абсолютно верно! 👍