Олеся

Какой лучший фильм для просмотра с сыном (7лет), чтобы и со смыслом и со спец.эффектами?

Ответы
Руслан/// Grizli

https://my.mail.ru/mail/r.grizli/video/17/4421.html https://my.mail.ru/mail/r.grizli/video/5/4474.html https://my.mail.ru/mail/r.grizli/video/5/4475.html

Сергей Толстель

Сказки,наверное. хотя...я в его возрасте порно смотрел бы,если бы оно было в те годы.

Aleks Sh

Тогда уж лучше мульт -- Treasure Planet... планета сокровищ.... или кактамегоперевели...

Олеся

Посмотрели. Понравился. Спасибо!Соответствует произведению Роберта Льюиса Стивенсона. Советский мульт тоже ведь есть. Теперь еще и фильм будем и совет.мульт.

Aleks Sh

)))

Андрей Алекс

Посмотрите Диснеевский мультик-СПАСАТЕЛИ В АВСТРАЛИИ 1 часть.

Олеся

Завтра модет быть посмотрим)

Валерий Шилов

🖼

Олеся

?)

Елена Воронкова

Облачный атлас.Не новый...Но интересный)))

Олеся

Не для 6-летнего

Елена Воронкова

Я Вас умоляю!Не надо решать что кому рано)))Они сами разберутся)))не понравится - скажет.

Сергей Косов

добро пожаловать в зомбилэнд(шутка)

Сергей Косов

мир скатился под откос а мне по хер я кокос,от фамилии,и кокаин люблю)хватит?

Олеся

Кокос по откосу покатится и за кокаин ухватится, фамилией спасется и миру улыбнется! 😉

Сергей Косов

у вас все в порядке?)

Олеся

Да, конечно)

Александр, Н.новгород

Советские мультфильмы...

Олеся

Итак)

Александр, Н.новгород

Как, не знаете?

Олеся

Итак смотрим, любим!))

Александр, Н.новгород

Удачного просмотра!

Олеся

Не Женат На Всю Голову

"xXx. Мировое господство."

Олеся

Спасибо.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

"История Пи" смотрели?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну да, а Хроники Шаннары смотрели

Олеся

Затерянный мир Волта Диснея смотрели?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

нет наверно, дальше вспомнил, Планета сокровищ , Последняя фантазия 1. А затерянный мир посмотрю. 😄У меня другой "затерянный мир" сразу в памяти всплыл https://www.kinopoisk.ru/film/180960/

Олеся

Небесный замок Лапута интересный). Обожаю Мидзяки)))

Олеся

Да, кстати, затерянный мир (Валта Диснея) опередил Аватара на много лет!

Fahr

После нашей эры,

Олеся

Наоборот не скучный)

Fahr

тогда посмотрю его как нибудь

Олеся

Напиши тогда как тебе фильмик!)

Fahr

ОК)

Олеся

Вот почему Смит)

Одинокая Сволочь

Три мушкетёра

Олеся

Может быть, но не знаю. Сколько часов?

Олег Носков

Много хочешь

Олеся

)))

As
Ashot

Гарри покер

Олеся

Потер?)

As
Ashot

Ой да))))))

Александр Митич

"Морозко"

Олеся

Уже см.

Эрнст Неизвестный

Биг Грин

Олеся

Спасибо! Будем смотреть!

Эрнст Неизвестный

пожалуйста, но там особо спец эффектов нет

Олеся

Зато Диснеевский.

Олеся

Посмотрели сегодня. Папа смотрел, а мы из фильма выпали с сыном). Понравился полицейский сыну и дети в машине, что его шляпу крутили.

Nikola Mahkov

чапаев

Олеся

Пора уже?

Nikola Mahkov

😜конечно..

To
Tojiddin

Олеся

Хорошо.

Олеся

Небесный замок Лапута легендарного режиссера опередил Аватара на много лет!

Олеся

Затерянный мир (Валта Диснея) опередил Аватара, а не Лапута.