Елена Викторовна

Нужно ли давать третий шанс человеку?

Ответы · страница 3
Галина Мазина

Есть такая поговорка: "Один раз простить - мудрость, второй - великодушие, третий - глупость".

Елена Викторовна

спасибо

Анатолий Берг

Шанс дается только раз.ты или человек или нет.А вот если упал.то подумай когда подаешь руку

***** *****

конечно. сколько мы ошибаемся и ведь бог нам всеровно шансы доет а чем человек лучше бога

полина ***

Можно и дать,почему бы и нет,если Вы готовы к тому,что он может не оправдать Ваших надежд.

Сеитмемет Аметов

нет .человек не меняется. это внешне он может поменятся или на время а сущность вся та же

Елена Викторовна

понятно

Елена Шахова

был бы ум первым шансом воспользовался но пожалеть надо но последствия не предсказуемы

Лариса Антипова

Можно и третий и четвертый, думаю главное правильно результаты оценить ну или принять )

Елена Викторовна

внуки это хорошо! Дождусь надеюсь и я)

Лариса Антипова

Обязательно конечно, без этого и не бывает! Либо внучка либо внук! ))))

Елена Викторовна

Я думаю больше будет

Лариса Антипова

А нууу это даа..)) Где живете?

Елена Викторовна

Барнаул

Денис Денис

Если первый раз не оправдал, значит и в последующие так же будет. Это моё конечно мнение

Елена Викторовна

понятно! спасибо

Наталья

думаю уже не стоит если дважды пробовали поверить ему не думаю что то измениться после

Елена Викторовна

спасибо

Наталья

пожалуйста

Андрей Попов

для начала надо знать его ! и понимать его ! и тогда очень просто решить давать или нет !

Елена Викторовна

хорошо

Олеся Нагибина

Нет смысла.Будет то же,что и с первыми двумя шансами.Горбатого только могила исправит.

Серый Baro

если вы даете третий то можно и пятый и шестой и так далее обычно и второго уже не дают

Елена Викторовна

понятно

Трофимов Владимир

шанс - не получка и не аванс.... даётся в жизни только раз... второй раз тоже был лишний...

Елена Викторовна

понятно! спасибо

Rafa Gaisin

Его всегда нужно давать человеку, т.к. этого шанса его может лишить только Создатель.

Vladimir Neizvestnii

.. если не, обходимо... , то обязательно.. ведь и Ваша судьба... возможно от него зависит..

Ежик Из Тумана

да дай уже и не только шанс , а дай , хватит себя уже мучить Леночка))) 😜

Елена Викторовна

взрослый нашелся

Ежик Из Тумана

Мы же все мужчины как дети,ты о чем,что ты такая раздумчивая или у тебя есть еще варианты.У тебя их два как ты говорила или дать и быть с ним или не дать и быть одной,выбирай и взвесь всё,но ты его не исправишь,давно не в месте ?

Елена Викторовна

лучше одной буду

Ежик Из Тумана

Ну тогда -зачем вопросы,будь одна

Елена Викторовна

хорошо как скажешь

Екатерина

Потом будет четвертый шанс, пятый...... если он со второго неправильные выводы сделал

Леонид Писанов

да хоть десятый... Бог говорит- сколько просить будете - столько вам и прощено будет)

Елена Викторовна

спасибо

Андрей Сучков

Бесполезно, если первые два ни к чему не привели, то третий вернёт всё на круги своя

Елена Викторовна

спасибо

Василий Василий

Шанс - он не получка, не аванс. Можно и 16-й шанс дать. Какай тогда смысл в предыдущих!

Владимир Керенкер

каждый имеет шанс и неважно сколько их,всё зависит от того хочешь ли ты его давать

Елена Викторовна

не хочу

Кирилл Харченко

Шансы дает не человек, а высшие силы. И второй шанс это глупо, ну а третий тем более

Валентина Пашина

Ему и второго не надо было давать. Потом он будет выпрашивать и четвертый и пятый.

Елена Викторовна

так и есть

Лев Мулявин

Два раза в один омут не окунаются, ну а если третий раз,то если ради сильной любви.

Maria ***

Говорят, первый раз - это еще случайность.но второй-это уже система......Вам решать.

Елена Викторовна

спасибо!

Maria ***

Удачи Вам и смелости)

Елена Викторовна

смелости чтоб с ним порвать мне не помешает! спасибо!

Maria ***

знаю, на себе испытано