Елена Викторовна
Елена Викторовна

Нужно ли давать третий шанс человеку?

5980
996
4
Ответы · страница 3
Галина Мазина
Галина Мазина

Есть такая поговорка: "Один раз простить - мудрость, второй - великодушие, третий - глупость".

1
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна

спасибо

1
Анатолий Берг
Анатолий Берг

Шанс дается только раз.ты или человек или нет.А вот если упал.то подумай когда подаешь руку

0
0
***** *****
***** *****

конечно. сколько мы ошибаемся и ведь бог нам всеровно шансы доет а чем человек лучше бога

0
0
полина ***
полина ***

Можно и дать,почему бы и нет,если Вы готовы к тому,что он может не оправдать Ваших надежд.

0
0
СА
Сеитмемет Аметов

нет .человек не меняется. это внешне он может поменятся или на время а сущность вся та же

1
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна

понятно

1
Елена Шахова
Елена Шахова

был бы ум первым шансом воспользовался но пожалеть надо но последствия не предсказуемы

0
0
ЛА
Лариса Антипова

Можно и третий и четвертый, думаю главное правильно результаты оценить ну или принять )

18
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна

внуки это хорошо! Дождусь надеюсь и я)

1
ЛА
Лариса Антипова

Обязательно конечно, без этого и не бывает! Либо внучка либо внук! ))))

1
Елена Викторовна
Елена Викторовна

Я думаю больше будет

1
ЛА
Лариса Антипова

А нууу это даа..)) Где живете?

1
Елена Викторовна
Елена Викторовна

Барнаул

1
Денис Денис
Денис Денис

Если первый раз не оправдал, значит и в последующие так же будет. Это моё конечно мнение

1
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна

понятно! спасибо

1
Наталья
Наталья

думаю уже не стоит если дважды пробовали поверить ему не думаю что то измениться после

2
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна

спасибо

1
Наталья
Наталья

пожалуйста

1
АП
Андрей Попов

для начала надо знать его ! и понимать его ! и тогда очень просто решить давать или нет !

1
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна

хорошо

1
ОН
Олеся Нагибина

Нет смысла.Будет то же,что и с первыми двумя шансами.Горбатого только могила исправит.

0
0
СB
Серый Baro

если вы даете третий то можно и пятый и шестой и так далее обычно и второго уже не дают

1
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна

понятно

1
Трофимов Владимир
Трофимов Владимир

шанс - не получка и не аванс.... даётся в жизни только раз... второй раз тоже был лишний...

1
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна

понятно! спасибо

1
RG
Rafa Gaisin

Его всегда нужно давать человеку, т.к. этого шанса его может лишить только Создатель.

1
0
VN
Vladimir Neizvestnii

.. если не, обходимо... , то обязательно.. ведь и Ваша судьба... возможно от него зависит..

0
0
Ежик Из Тумана
Ежик Из Тумана

да дай уже и не только шанс , а дай , хватит себя уже мучить Леночка))) 😜

11
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна

взрослый нашелся

1
Ежик Из Тумана
Ежик Из Тумана

Мы же все мужчины как дети,ты о чем,что ты такая раздумчивая или у тебя есть еще варианты.У тебя их два как ты говорила или дать и быть с ним или не дать и быть одной,выбирай и взвесь всё,но ты его не исправишь,давно не в месте ?

1
Елена Викторовна
Елена Викторовна

лучше одной буду

1
Ежик Из Тумана
Ежик Из Тумана

Ну тогда -зачем вопросы,будь одна

1
Елена Викторовна
Елена Викторовна

хорошо как скажешь

1
Екатерина
Екатерина

Потом будет четвертый шанс, пятый...... если он со второго неправильные выводы сделал

0
0
Леонид Писанов
Леонид Писанов

да хоть десятый... Бог говорит- сколько просить будете - столько вам и прощено будет)

1
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна

спасибо

1
Андрей Сучков
Андрей Сучков

Бесполезно, если первые два ни к чему не привели, то третий вернёт всё на круги своя

1
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна

спасибо

1
Василий Василий
Василий Василий

Шанс - он не получка, не аванс. Можно и 16-й шанс дать. Какай тогда смысл в предыдущих!

0
0
Владимир Керенкер
Владимир Керенкер

каждый имеет шанс и неважно сколько их,всё зависит от того хочешь ли ты его давать

1
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна

не хочу

1
КХ
Кирилл Харченко

Шансы дает не человек, а высшие силы. И второй шанс это глупо, ну а третий тем более

0
0
Валентина Пашина
Валентина Пашина

Ему и второго не надо было давать. Потом он будет выпрашивать и четвертый и пятый.

1
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна

так и есть

1
ЛМ
Лев Мулявин

Два раза в один омут не окунаются, ну а если третий раз,то если ради сильной любви.

0
0
Maria ***
Maria ***

Говорят, первый раз - это еще случайность.но второй-это уже система......Вам решать.

4
0
Елена Викторовна
Елена Викторовна

спасибо!

1
Maria ***
Maria ***

Удачи Вам и смелости)

1
Елена Викторовна
Елена Викторовна

смелости чтоб с ним порвать мне не помешает! спасибо!

1
Maria ***
Maria ***

знаю, на себе испытано

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите мне, с моими оборванными ногтями ((
Как пройди защиту StarForce?Установил игру трехмания. А он потребовал защиту. А из за нее у меня игра не работает! ! хелп (
Посоветуйте тушь хорошую чтобы не сыпалась, не размазывалась и рисници были большие и заметные, зарание спасибо!!!
Поддерживает ли эта видеокарта 3D vision, и пойдут ли новые игры на минимальныхLeadtek WinFast gtx 460 1Gb ddr5
что будет если модуль памяти из залоченного айфона 4 отпаять и впаять новый модуль памяти от разлоченного айфона?
Какой танк лучше? Помогите!!!! World of Tanks 0.8.4
Человек перенес прободную язву, не соблюлает диету. Могут ли быть рецедивы?
что будет если все время переустанавливать directx
при росте 184 и весе 55 кг могут взять в армию?
Здравствуйте, вопрос о поте в подмышках
как сделать ногти толще, именно толще? может витамины какие-нибудь...
здраствуйте, кто знает реальный заработок в интернете? без всяких лохотронов, обещающих много денег.
Как найти сайты розыгрышы ?
icy tower где можно скачать???
Как перенести данные из одной учетной записи в другую?