Леди Мила

А вы в " спрашке" на работе, за деньги сидите? Или как я, дома, за бесплатно?

Ответы
Владимир Терентьев

Длинные ночи
Тавал
Длинные ночи, короткие дни…
Мрачные мысли все прочь ты гони.
Только в осеннюю пору поймешь,
Счастье своё всё равно ты найдёшь.

Сколько гадай, не гадай о былом,
Жизнь всё расставит – тебе поделом.
Правдой своею ты будешь сильна,
Всех, кого хочешь, ты выбрать вольна.

Счастьем, однако, своим дорожи,
Дружбу, любовь средь друзей заслужи.
Время придёт ненароком к тебе,
Ты улыбнёшься однажды судьбе.

Мы одержимы любовью одним,
Светлые чувства в себе сохраним.
Ночи и дни пролетят не тая,
Только от этого крепче семья.
03 ноября 2017 года

Юрий Мышковский

А вы когда у нас капитализм в честность верите? Спросите у любого священника - хочет ли он что бы люди перестали ходить в Церковь, а сами становились подобными Христу? Священнику духовные люди не нужны, ему нужна паства... Вот так и в спрашивалке, не найдется тот учредитель этого сайта который честно скажет то, что он зарабатывает на количестве посещений этого сайта... Если найдется, то... человечество в своей духовности еще не окончательно деградировало...

Артур Недбайло

У нас на рабочем сервере много блокировок. Кино, игры, музыка , порно. А так же многие соц сайты. РАБОТАТЬ НАДО а не кино смотреть Так что дома и за деньги. Плачу за интернет и кабельное ТВ около 2$ в месяц

Леди Мила

У меня дороже.. где то долларов 12..

Артур Недбайло

Ни фига себе. Так по интернету не погуляешь ! У приятеля стоит спутниковая тарелка, связь на прямую, без промежуточных серверов. Платит 10$ в месяц.

Леди Мила

Это тоже и интернет безлимитка, и цифровое теле.

Артур Недбайло

Нет это не одно и тоже спутниковая тарелка и роутер. Это всё равно дороговато. У нас в зависимости от пакета 45 гр (135 руб) или 65 гр (195 руб) То есть 2-3$ всё безлемитка. ТВ аналоговое 75 или 155 каналов. В том числе 25-30 российских. каналов. Это чтобы не слушали враньё, что в Украине запрещены ВСЕ российские каналы.

Николай Кочуров

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ЯДЫ,на ВСЕ случаи жизни,
для решения ВСЕХ Ваших жизненных вопросов.
Эффективность НЕ ОДНОКРАТНО проверена
практическим путем.
ГАРАНТИРУЮ-100% ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. ximtorglab@gmail.com

Артур Недбайло

На работе только работа !! На сервере установлено много блокировок Нельзя выйти - кино, игры, политика, порно, одноклассники, спрашка, вконтакте и многое другое !!! Так что дома и "за бесплатно" !!

Леди Мила

Многие на работе играют.

Артур Недбайло

Ну это те кто из дома притащил преферанс или пасьянс и всё !! Так тут же начальство отслеживает кто чем занят. Есть доступ на любой компьютер !!

Уральская Рябинушка

Приветствую, Леди. Мне на работе некогда сидеть в спрашке. Только дома, бесплатно. Вот платили бы деньги за спрашку-я бы и на работу не ходила , и про сон бы забыла

Леди Мила

И я бы!!! А так еще и за интернет приходится платить.

Уральская Рябинушка

вот вот. Через час на работу надо, сижу-выжидаю минуты. а так бы и не собиралась

Леди Мила

удачи!

Уральская Рябинушка

Ага, и взаимно

Al
Alexander217

А вам никто и не признается . Случайно пройдясь по кабинетам , обратил внимание , что почти у всех на мониторах не служебная информация .

Люба Аксенова

бесплатно....когда мне хочется ,я захожу от скуки...и мне становится хорошо ,все люди отзывчивые ....мне нравится....

Леди Мила

Мне тоже.

Люба Аксенова

вот и поговорили.......спасибо...

Сергей Пастухов

За деньги нам запретили. И трафик урезали. Там надо было , бл. еще доказать зачем тебе вообще какой-то трафик.

Леди Мила

🤔😥

Евгений Ярославов

ХОТЬ БЫ ПОГОВОРИТЬ С НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, А ВЫ ВСЕ В СПРАШКЕ СИДИТЕ И ЗА ДЕНЬГИ, БОЛЬШЕ ПИСАТЬ Я НЕ БУДУ

Эдуард Бочко

Спрашка у меня на работе была за большие бабки а дома бесплатно чтобы не потерять кваллификацию

Леди Мила

повезло с работой.

Эдуард Бочко

Это точно Грех жаловаться

Ке
Кеша

..это чтоб на работе сидеть..ещё и деньги отдай? -времена круто изменились. Но не удивительно)

Леди Мила

ет, на работе еще и зарплату платят.. а дома за трафик приходится доплачивать.

Ника*

И за деньги, и бесплатно,
И туда я , и обратно,
И вприпрыжку и бегом,
И открыто, и тайком))))

Леди Мила

Поэтесса ты моя... 👍

Ника*

теперь и ты моя Муза))))

Леди Мила

Для настоящего поэта - все вдохновение!

Ника*

ой не говори)))) записала, допишу аотом

Ника*

😍

:T
:Thinking:

За бесплатно . 🤔 хотя бывало ро столько что мне бы приплачивать спрашке нужно🤔

Машенька

Мишу опять забанили.. Вышибают лучших.. а они им платить бы давно должны... Я тоже ухожу.

Леди Мила

Машуль, он на Обсуждайке., ничего не говорил..

Машенька

Я знаю... я сегодня увидела, что забанили... расстроена... сержусь..

Леди Мила

Я заметила, что ветеранов стали банить.. какое то поветрие.

Виктор Исаченков

Бедный Миша

Владимир Илюхин

Я дома, за бесплатно))) Но работаю, вот такой вот парадокс))) С добрым утром, Леди!) 🌹

Леди Мила

Слишком раннее утро! Но доброе! ☕

Сергей Феньвеши

Я ещё и сам приплачиваю за электричество и недосыпанием, и недоделками в делах....

Леди Мила

Вот и мне приходится!!

Сергей Феньвеши

Почему "приходится"? Сами хотите. Не принуждение.

Леди Мила

Так затягивает.

Сергей Феньвеши

Вот где платим за удовольствие. Более ловкие люди получают это же удовольствие вместе с зарплатой. Надо лишь устроиться на подходящую работу.

Леди Мила

Значит - мы лохи.

Сергей Феньвеши

Не соглашусь. Ведь в нашей воле вести себя иначе. Просто мы так хотим поступать. В вопросе выгоды у нас другая доминанта. Предпочитаем платить за удовольствие, чем не платить за пустоту, необщение.

Им
Имя

инет не бывает бесплатным. щаз гранату доем и пойду...бесплатно по дому работать

Сергій

Дома, бесплатно

Леди Мила

есть, кому и платят...в рабочее время.

Сергій

Значит работы мало, а у меня на работе продохнуть не дают

Им
Имя

так стаж не идёт...тоже проблема

Мишенька

За деньги здесь сидят провокаторы-пропагандисты, а мы с вами одного поля ягода.

Леди Мила

Нет, есть, кто дежурит на работе, или сторож

Мишенька

А, Вы в этом смысле.

Просто Человек

И за деньги на работе,и дома без. кстати,надо бы добавить бонус, за сверурочные.

Леди Мила

Хорошо устроился!

Просто Человек

А то...

Юрий Шуганов

Бесплатно. "Это русские придумали любовь, чтобы не платить!" - французские дамы

Алексей Дмитриев

ваще-то я стою...а разве кому-то за вопросы деньгми капают? -тогда Всех замучаю.

Леди Мила

нет, многие с работы выходят.. а там зарплата.

Алексей Дмитриев

так зарплата -не за вопросы же

Чернобривый Виталий

Я пенсионер.Занимаюсь без потерь. Время здесь я провожу ,развлечения нахожу.

Мадам

может подскажешь как тут подрабатывать...что тут просиживать бесплатно то...

Леди Мила

тут не знаю.

Valeriy Golubenko

мне интересно до какого идиотизма доходит народ задавая подобные вопросы

Леди Мила

мой вопрос всем нравится.. а если вы шутки не понимаете, то мне вас жаль.

Valeriy Golubenko

шутка получилась очень плоской

Леди Мила

я понимаю, не для вашего ума..