_G
___ Gamer_23 Регион

Сколько будет - 10 раз по 100 граммов?...))

Ответы
Вася Пупкин

Литр или килограмм. Историю вспомнил. У меня на роботе мужик (далее от его лица повествование) один раз пошел в магазин, и забыл как говорится слово "килограмм". Знаете, как бывает, что просто в один момент вышибает из головы слово, а его вот прямо сейчас казать надо? Помню что единица измерения массы в системе СИ, помню что сокращенно "кг", а вот само слово - не помню. Притом до последнего не подозревал даже, что такая подстава. Так бы в телефоне посмотрел в инете. У прилавка: - Вам чего? - Картошки. - Сколько? ... вот тут понимаю, что забыл, прокручиваю в голове все знания о предмете, но само слово в голову не лезет... - один к...ке...ки...киле...килиглим! (смотрит как на дауна, но с пониманием, всякое же бывает). - Еще чего-нибудь? (растягивает слова, видимо думает, что мне так понятней). - Да, яблок гренни, пожалуйста. - Сколько? (блин, да что ты будешь делать-то? ведь не "килиглим" точно, по-дебильному ведь звучит!) - эээ... столько же, сколько картошки.

Мария Мерзлякова

Если один, то в умат, если двое, то друг друга до дома доведем, если трое, то сколько водки не покупай, а второй раз все равно бежать. Литры бывают разные.

_G
___ Gamer_23 Регион

ответ неверный...

Мария Колендо

Если по 100грамм, то килограмм, а вот если по 100милилитров, то литр. Но странно как то звучит в ресторане : Официант, принесите мне 100 миллилитров коньяку!

_G
___ Gamer_23 Регион

Точно.. Но ответ неверный..

Мария Колендо

Странно, что то я не доучила получается за 20 лет учебы

_G
___ Gamer_23 Регион

Значит так...

Мария Колендо

Про граммы и литры , как то никогда косяков не было

_G
___ Gamer_23 Регион

Сейчас первый...

Мария Колендо

Получается..

_G
___ Gamer_23 Регион

Как есть

Мария Колендо

Если по 100грамм, то килограмм, а вот если по 100милилитров, то литр. Но странно как то звучит в ресторане : Официант, принесите мне 100 миллилитров коньяку!

Иван Комаров

сложной вопрос, обусловленный что измеряется, в некоторых случаях значение варьируется не только от сущности измеряемого, но и от числа измеряющих

_G
___ Gamer_23 Регион

упрощу вам задачу - зависит еще и от стоимости продукта употребляемого... и так .. слушаю ваш ответ... в зале тишина... минута пошла...

Иван Комаров

тогда в кг.. а то я уже запарился по паре яблок беременной сестре на пару кг набирать)))

_G
___ Gamer_23 Регион

ну тогда ответишь когда незапареный будешь.. гасим свет в студии...

A.l.i.c.e.

Ну тут разные варианты могут быть. Смотря сколько претендентов. Либо - под столом, либо -мало, беги за второй, либо - тяшшшкое похмелье завтра утром...

Георгий Ламбоцкий

я этот вопрос здесь задавал 5 лет назад, если не больше. Килограмм, но ответ "литр" ошибкой не будет

_G
___ Gamer_23 Регион

тут логика другая... - смотря кто в чем меряет...

Георгий Ламбоцкий

в граммах наверное

_G
___ Gamer_23 Регион

ну а бармен эти граммы в деньгах измеряет..

Георгий Ламбоцкий

это не деньги а вымогательство

_G
___ Gamer_23 Регион

логика

Ал
Алена

Если одна за другой , без закуски...То поездка в ригу... и большими приключениями... 😝

Ольга*****

ну так вот, рассказываю...во всем мире это килограмм, и только в нашей стране литр) Вопрос - чего?

Алексей Один

Вы ждете ответа Литр? Но правильный ответ 1 КГ! Это анекдот. И его прочитали очень многие люди!

_G
___ Gamer_23 Регион

... это где-то около полутора тысячи рублей... за водку если...)))

Алексей Один

👎 ну пздц. Это не ответ. Вы это понимаете? Вы его выдумали на ходу.

_G
___ Gamer_23 Регион

неправда.. этому ответу 100 лет уже... примите поражение спокойно...

Алексей Один

это не ответ.

_G
___ Gamer_23 Регион

задайте мой вопрос бармену... услышите мой ответ...

Светлана Анучная

Если о спиртном на утро больная голова ,а там как масть ляжет может и танец на столе

_G
___ Gamer_23 Регион

нет...

_G
___ Gamer_23 Регион

от 1500р и выше....)) и это без закуски...))

Светлана Анучная

ну у нас на Украине только сейчас с этим беда.а вообще танец на столе реально,а догнаться МЫ же девочки

Nataliya Chikota

Была бы пьющей,ответила литр,а так как только ем(особенно после 18:00),то килограмм....

_G
___ Gamer_23 Регион

самокритично...

Nataliya Chikota

Лучше так...на критику со стороны начхать...

_G
___ Gamer_23 Регион

ну начхай....

Nataliya Chikota

И вам советую...так проще добиваться своих целей:))))

_G
___ Gamer_23 Регион

мне незнакомы эти ваши запарки... я как то без этого наверное жить научился... кто меня раскритикует то?....)))

Любовь Шмелёва

Даже гугл говорит что килограмм.ну подсказочку.маааленькую.пожааалуйст😣

_G
___ Gamer_23 Регион

эквивалент...

Коля Кащеев

Вопрос конечно специально для русских но не каждый ответит чо это килограмм

_G
___ Gamer_23 Регион

не килограмм и не литр... а вот теперь подумай...

Коля Кащеев

без понятия

_G
___ Gamer_23 Регион

плохо

Коля Кащеев

интересный ответ конечно

_G
___ Gamer_23 Регион

как есть

Александр Луньков

У нас гривен с 45 начинается и до...В России, я думаю, рублей со ста, не меньше)))

Александр Луньков

Само собой! Если средств хватает )

_G
___ Gamer_23 Регион

Не жалуюсь...

Александр Луньков

Ну, тогда... 🍷 За "хватает"! )))

_G
___ Gamer_23 Регион

Не хочу, Пасха была.. 9-е скоро мая еще...

Александр Луньков

Ну, дело такое )))

Алла Лазарева

не могу верно ответить...т.к. могу до окончания эксперимента не дожить 😃

_G
___ Gamer_23 Регион

Привет, Новосиб, не узнала чтоль?..))

Алла Лазарева

привет...узнала...не вечность же прошла... 😀

_G
___ Gamer_23 Регион

Я сейчас тоже на севере.. в Сургуте...

Алла Лазарева

ого....так далеко...ты на долго туда уехал...

_G
___ Gamer_23 Регион

Я по делам тут... и пока на родину не собираюсь.. меня там никто не ждет...

Алла Лазарева

тебе нравится там...я кроме кандалакши нигде не была на северах

_G
___ Gamer_23 Регион

Я до июня этого года тоже на севере не был...

Маргарита Маргарита

Граммов-то 1000, но смотря о чем вы, если о водке - то смерть от передозировки

Ar
Armourer

для всего мира это килограмм ми только для русских не задумываясь литр...

Ar
Armourer

объясните...

_G
___ Gamer_23 Регион

если задать мой вопрос бармену, то он ответит по цене.....

Ar
Armourer

хм... ну сильно притянуто...

_G
___ Gamer_23 Регион

бывает.....

Ar
Armourer

😊

Розовый Слон

...как раз литруха и выходит, на двоих как раз посидеть, в ГТА гамаешь?...

_G
___ Gamer_23 Регион

эмбиикс - это система присутствия.. для игр и фильмов... есть эмбилайт - это свет за пределами монитора... а есть эмбиикс - вентиляторы, звук, свет, и даже капли с ароматизаторами природы или дыма... не рекомендуется детям до 16 лет... ибо эффект присутствия от этой системы может довести неокрепшую детскую психику до эпилепсии и до кровоизлияний со всеми последствиями... я видел лишь на стендах... врать не буду... сейчас наверное уже все игры под нее адаптированы... а когда она только появилась(филипс), было лишь пяток игр и фильмов поддерживающих эту систему...

Розовый Слон

...нет, конкретной виртуализации реальности мне не надо, и кресло с гидроподвеской, то же - не хочу, как и шлем-очки 3D-виртуальной реальности с перчатками - манипуляторами, хотя и могу свободно эт всё купить. Штук 15 фунтов, эта музыка стоить будет... За 30 лет привык к монику, а на шлемак переходить, не хочу, да и не приживется он у меня так, как монитор, в ММ ко мне загляни, там моник с компом есть, на днях мамка придти должна, начну собирать новый, выложу... Не пропадай, вижу, грамотный человек, пиши в личку на mail.ru...

_G
___ Gamer_23 Регион

Слонёнок, ты откуда?...

Розовый Слон

...Great Yarmouth UK...

_G
___ Gamer_23 Регион

ясно...

Анна Дмитренко

вообще-то будет 1 кг....но возможно и 1 литр, смотря что кому нужно 😊

_G
___ Gamer_23 Регион

нечего укладывать...... ток мух с площадки поснимать.... и в кучу уложить....

_G
___ Gamer_23 Регион

кучу то?....

_G
___ Gamer_23 Регион

я спать...

Галина Благий

мне дочь уже задавала этот вопрос.уже ошибалась хватит.килограмм.

_G
___ Gamer_23 Регион

не литр, и не килограмм... ваша дочь и сама ответа не знает...

Елена Островская

Короче, будет алкогольное опьянение, примерно 2,7 промилле в крови

_G
___ Gamer_23 Регион

к всебщему скорбному сожалению - это тоже неправильный ответ...

Елена Островская

Не вижу огромной скорби....

_G
___ Gamer_23 Регион

ответишь правильно - будет тебе и смех и скорбь...)

Елена Островская

Ладно, утро вечера мудренее...мне на работу...через два часа подыматься...покойной ночи..с вашими декалитрами....

_G
___ Gamer_23 Регион

и вам боброутра со с мегалитрами!.. приходите ееще!..))

Екатерина

Ну,как русский человек я отвечу -литр))) а вообще-то -килограмм)))))

Екатерина

Ну,это с точки зрения бармена и его бабок)

_G
___ Gamer_23 Регион

но логично

Екатерина

А с моей точки зрения-по-другому

_G
___ Gamer_23 Регион

каждый имеет право на свою точку...

Екатерина

С этим не спорю

Татьяна Лугина

завтра будет интернет митинг 🖼

Татьяна Лугина

голосом в поддержку сейчас петицию тебе отправлю https://clck.ru/9kTpr

_G
___ Gamer_23 Регион

Вовке пишите... он поможет...

Татьяна Лугина

а сам

_G
___ Gamer_23 Регион

я свои суды уже выиграл.. хватило с лихвой... пока с москвы нашему райсуду не навтыкали - так бы и судился до сих пор...

Татьяна Лугина

почитай что с этим делать ? нам всем http://lada-rus.ru/news/think/2842-zayavlenie-lada-rus

Георгий Кустов

нутром чую что литр, а как математически выразить, не знаю))))

_G
___ Gamer_23 Регион

просил пару бутылок... привезли упаковку... друзья хуевы....

Георгий Кустов

😄 хотели купить 4 бутылки, а хватило всего на 6. с водкой такое бывает)))

_G
___ Gamer_23 Регион

да пииздец... двух уже нет...

_G
___ Gamer_23 Регион

гады мля...... сволочи....