Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

а какая Ваша настольная книга?)

Ответы
Альберт Даутов

ВСЕМ ПРИВЕТ ЕСТЬ ТАКАЯ ИГРА С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ,ДАЮТ 5 БАКСОВ
НА ПОКУПКУ ДЕРЕВЬЕВ
СОБИРАЙ ПЛОДЫ И ВЫВОДИ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ХАЛЯВНЫЕ ДЕНЬГИ
ТО ПРОЙДИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ http://biznesklik.net/?i=860

Очень прикольная игра с выводом денег.
Дается 1500 рублей за регистрацию,+ через каждые 2 минуты бонусы, покупаешь машину и зарабатываешь.
Пройти по ссылке http://gelikgame.ru/?i=2595

Очень прикольная игра с выводом денег + через каждые 5 минут бонус
(без всяких вложений)Пройти по ссылке https://thebest-fruitfarm.ru/?i=144959

Очень прикольная игра с выводом денег + через каждые 5 минут бонус
(без всяких вложений)Пройти по ссылке http://mine-minerals.com/?i=22460

Очень прикольная игра с выводом денег(без всяких вложений)
Пройти по ссылке http://pepsigame.ru/?i=1816

Очень прикольная игра с выводом денег(без всяких вложений)
Пройти по ссылке http://the-planes.ru/?i=9279665780

Получайте бесплатные деньги на ваш кошелек кликая на
бонусы, пройти по ссылке http://mim-farm.ru/?i=1144

Очень прикольная игра с выводом денег + через каждые 5 минут бонус
(без всяких вложений)Пройти по ссылке http://goldenbirdsproject.ru/?i=7576

Очень прикольная игра с выводом денег(без всяких вложений)
Пройти по ссылке http://goldenbirds24.ru/?i=918

Очень прикольная игра с выводом денег(без всяких вложений)
Пройти по ссылке http://realtor-cash.ru/?i=460

Очень прикольная игра с выводом денег при регистрации дают 1200 руб.
Пройти по ссылке http://superfarm.su/?i=3365

Очень прикольная игра с выводом денег при регистрации дают 1000 руб.
Пройти по ссылке http://real-fishing.01g.info/?i=90539

Очень прикольная игра с выводом денег(без всяких вложений)
При регистрации 1000 серебра на покупки!
За каждого приглашенного 100 серебра!
+ 50% при первом пополнении!
3-х уровневая реферальная система!Пройти по ссылке
http://wheel-money.ru/?i=2396
РЕГИСТРИРУЙСЯ И ВЫВОДИ ДЕНЬГИ.

Вадим Пруцаков

Таковой нет. Хорошо тем,кто прочитал 5 книг,или 20. Выбрать легче. А если их гораздо больше? Я на вопрос о любимой песне в ступор впадаю - тут группу бы выбрать... Поскольку меломан лет с 11-ти, переслушал и, соответственно, полюбил столько, что... Как говорится в одном старом фильме: "И не сосчитаешь..." Эта фишка, кстати, касается и фильмов, и актёров. Слишком много всего. кроме того, когда большой багаж за плечами, на подобные ответы могут повлиять сиюминутное настроение и ещё куча факторов. Посему отвечу кратко- не книга , а писатель. Вот прямо то, что первое в голове и в моей электронной книге. Ремарк, Хэмингуэй, Экзюпери, Чехов, Лермонтов, Борис Виан,, Михаил Веллер, Булгаков, Зощенко, Аверченко и ещё многие многие многие...

Сергей Кувайцев

Иван, когда Нобелевскую премию будете получать?
30 дек в 21:17 в ответ на Ваш комментарий Да не надо ни чего,просто..

Иван
Гриша, в нашей Постсовковии,это называется игра с государством,а это смертельно !!!Мне бы не очень большого олигархёнка,я б построил огромную больницу для бесплатного лечения,допустим детей ДЦП,которая будет сама себя обрабатывать и,например,оплачивать работу врачей !!!Вот это для меня и будет настоящая нобелевская премия !!!

В*
Валентина *****

сейчас стала больше читать...перерыв был большой...с 90 до 2000 было не до того((( перечитываю Чехова, Достоевского...Особенно в отпуске времени много...У Чехова все рассказы, У Достоевского: Униженные...,Белые ночи, Преступление...недавно перечитала Платонова - Чевенгур... Анну Каренину-не сравнить, что смотрела в кино... книга-удовольствие, Одоевского..в городе времени не хватает(((

Любовь Осипова

Детская Библия! Для непонятливых! Там написано понятно, ясно от научившихся читать и до преклонного, кто до этого не вникал. А для мудрых и тугодумов без настоящей никак. Говорю от души, бабушка в детстве просила очень почитать настоящую, на латыни, помню читаешь и ничего не понимаешь......

Елена Косарихина

ТАКОЙ У МЕНЯ НЕТ. ЛЮБЛЮ ИСТОРИЧЕСКИЕ РОМАНЫ, ДЕТЕКТИВЫ, ПРО ШПИОНОВ, ПОГРАНИЧНИКОВ, ОБОЖАЮ МИСТИКУ, РАНЬШЕ ЧАСТО ЧИТАЛА В.ГЮГО, ДРЮОНА "ЖЕЛЕЗНЫЙ КОРОЛЬ" И ДАЛЬНЕЙШИЕ СЕРИИ ИЗ ЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЙ О ДИНАСТИИ ФРАНЦУЗСКИХ КОРОЛЕЙ (РЕКОМЕНДУЮ ПОЧИТАЙТЕ). МНОГОЕ ЧТО ЛЮБЛЮ

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

"Проклятые короли" - раза три точно читала))))

Олег Решетников (Новосибирск)

Я научился за 3 месяца Спрашивалке. Посмотрел на ответы, чтобы не повторяться. Вопрос другой, о, г-жа Кихот. У меня-то реально две, не настольных, а у подушки: Две дилогии. Надеюсь, Вы реально Питерка, поэтому поймете меня. 2 Завета и 2 романа про Бендера.

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

я не госпожа Кихот...у меня фамилия Кихо... а Заветы с Бендером друг друга уравновешивают))))))))))))))

Олег Решетников (Новосибирск)

Я скажу: дополняют! Те древние, историко-мифологические, эти век назад эвристически-сатирические. Все равно, морализаторство! Но для меня, атеиста, это скрижали огненные. Как руководство к действию

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

а я ни того ни другого не читаю)

Nick Cherkashenko

правильно, поэтому работаю над созданием защитного шлема!! Эту проблему не могут решить уже лет 45, а может им больше! Да!? Моя настольная книга - Справочник Радиолюбителя - Профи!

Лилия Крупицкая

Уже нет. Все сметены.. Разве что орфографический словарь - с возрастом начинаешь подзабывать правила русского языка, хотя если пишешь "на автомате" - как правило, грамотно ))

Родион Умнов-Красавин

моя настольная книга только моя, о ее содержании знаю только я, даже если я дам почитать, никто ничего не поймет, потому мое окружение не знает английский. я уйду от ответа

Анатолий Светлица

НЕСКОЛЬКО...............ОТ МАСТЕР И МАРГАРИТА БУЛГАКОВА ДО СЕРГЕЯ ЛУКЬЯНЕНКО - ЗВЕЗДЫ ХОЛОДНЫЕ ИГРУШКИ И ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОД НАЗВАНИЕМ ЗВЕЗДНАЯ ТЕНЬ. НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО МОЕМУ!!

Мечта

Если считать, что слово "НАСТОЛЬНАЯ" производное от "ЛЕЖИТ НА СТОЛЕ" , то настольной книгой будем считать книгу регистрации контрактов, заключенных в 2020 году. 🤣

Андрей Александров

встретилась в библиотеке М. Веллера "Приключения майора Звягина", пожалуй сделал бы ее настольной, очень много дельных, жизненных решений подсказывается

Олег Георгиевич

раньше были настольные, в разное время разные. а потом пришло понимание что раЗ - Витие не предполагает остановок. а сейчас изучаю 40 уроков русского.

Ivan Abramov

По-правде говоря, нет у меня настольной книги. Была когда-то Библия, но в связи с прыжком коммуникативных достижений, она переместилась в iPhone, iPod...

..
...

"я зла не имею. я сердцу не лгу. живу, как умею. живу как могу". мне нравятся стихи роберта рождественского. может не так складно, зато по-насоящему

Серж)))

Драйзер финасист, на ней так классно лампа смотрится))) Или я тупой или писатель такой, но я её никак не могу прочесть! Засыпаю к концу страницы!!!

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

а я её одолела в 20 лет...

Серж)))

да ладно! с 17 лет мучаю))) вот как снотворное - это да, выше всех похвал!

Серж)))

вот и мне смешно))

Нина Нина

Раньше в советские времена нас учили так что настольной книгой была "Как закалялась сталь"А сейчас...да нет такой..как то ни во что не верится

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

сейчас у многих - Библия)

Нина Нина

Не дается мне библия

Римма Катунина

..после прочтения...другая..в данный момент читаю ..ИСПОВЕДЬ ЛЮБОВНИЦЫ СТАЛИНА...вернее перечитываю..первый раз читала лет 10-15 назад

Володя

чего-то люмбаго замучило в последнее время, итог настольная книга соответственно Неумывакин И.П. - Позвоночник. Мифы и реальность

Олег Болдырев

Моя настольная книга : Рассказы Джека Лондона о золотоискателях , таких например как Аллон Харниш по прозвищу (Время не Ждёт ) !

Виктор Поляков

Старинная канцелярская книга(толстая),в которой я веду учёт всей музыки и песен любимых , скаченных на диски для себя. 😊

Сергей Ханьжин

Их много.О"Генри и Евангелие,100 и одна ночь сказок и Жития святых,Декамерон Бокаччо и Собор Парижской Богоматери -и т.д.

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

Вы их часто перечитываете?

Сергей Ханьжин

Евангелие,знаю уже почти наизусть!!!Остальные,по настроению!!

Сергей Павлов

Именно настольных - таких нет. Я не фанат фанатизма. Много вещей мне нравятся. Каждая по-своему. По жанру. По смыслу.

Андрей Малахов

Когда-то была "Робинзон Крузо" теперь слушаю аудиокниги на работе. Каменистый Артем " Практикантка" и др. фентази.