Елена Бардина

Как "уличить нач-ка Управления.. . в его делах "творю, что хочу" или они все "в одной лодке", бухг-я тоже?

Denis Tsok

Знаешь, милая, мне 52 года, я работать начала еще при Брежневе, то есть - при развитом социализме, и работала я до 2006 года. И с полной уверенностью скажу - в любые времена, при любом строе, поговорка "я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак" была и есть актуальна. Не хочешь быть дураком - стань начальником. Я вот с 2006 года работаю исключительно сама на себя - знаешь как здорово?:)

Гульнура

Если Вы ни желаете обращаться в суд, в прокуратуру, с государственную инспекцию труда - остается один метод: издали пальчиком погрозить!

Света Светлана

напиши письмеццо в налоговую...

Людмила Базлина

Надо стать начальником начальника.

Anna Vaganyan

пишешь письмо в прокууратуру, вышестоящим начальникам, описывашь безобразия и ищешь новую работу....

Влад Цишковский

Можно обратиться в вышестоящую организацию и налоговую инспекцию. И сразу же искать другую работу.

Лиля Фомина

У нас подобная ситуация-воюем небольшим коллективом-и без толку. У меня впечатление что везде круговая порука.