Va
Valentina

хочу подать в суд на работодателя за угрозы и провокацию, которыми она спровоцировала мое увольнение .Как правильно нач

Татьяна Моисеева

у вас есть свидетели, что вам угрожали?

сначала надо проинформировать работодателя, что вы подаете в суд, 50% случаев дело сразу пытаются замять, путем выплаты внеочередной премии или прочей денежной компенсации.

в идеале - это нанять адвоката.
но если вы просто придете в суд и скажете " мне угрожали", а ответчик скажет "нет, я не угрожала", без свидетелей никак не получится дело выйграть.

Сергей Денисов

Бесперспективно...

Катерина Ким

а требования какие заявлять собираетесь