Юрий Поляков

Один парень любимой девушке подарил красивое золотое кольцо, как у царя Соломона. На кольце было начертано - "Все проходит". Внутри кольца - "И это пройдет". А когда луч света сверкнул на грани ребра, то девушка увидела надпись -...Какую надпись она увидела?

Ответы
Юлия Пак

— Моя девушка такая глупенькая! Подарил ей тут на день рождения цепочку типа золотой, метражом на рынке у цыган прикупил. Шубку ей, китайскую подделку под норку, взял — тоже не заметила! Сейчас забеременела, ждём сына!

— Твой или отомстила?

Юрий Поляков

Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца - Made in China ... 😆

Юлия Пак

А анекдот о чем?

Юрий Куракин

"грани ребра"...чё то не понятно... А написано на ребре "но кое-что застревает")))

Юрий Куракин

Ну, блин...пойду в садик, наемся червячков((((

Юрий Поляков

Сейчас эту надпись Вы видите почти каждый день и везде...

Юрий Куракин

Бе..хм...у меня каждый день только "минздрав предупреждает"...

Юрий Поляков

😅 Made in China

Юрий Куракин

Ну у меня в селе таких надписей мало...тут своими руками все сделано...либо пережитки нашего недоразвитого социализма...

Олег Блинов

Легенда о кольце Соломона … "Ничего не проходит"

Юрий Поляков

Нет. Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца?

Олег Блинов

И что же?

Юрий Поляков

Подумайте...сейчас постоянно написано, показано, в рекламе и т.д.

Олег Блинов

Н-да… такую легенду испортить … Мало того,что сейчас и фильмов хороших нет,так теперь ещё и легенды на свой лад переделываются… Кошмар …

Юрий Поляков

Made in China... 😉

Олег Блинов

Да я прочитал… Ничего хорошего сказать по этому поводу не могу

Лариса

не слышала такого продолжения, что ж там было?

Юрий Поляков

Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца? 😉

Лариса

так что было то?

Юрий Поляков

На ребре кольца она увидела ...Made in China 😆

Лариса

😊

La La

Если одел и сказал не снимать!То-все проходит!

Юрий Поляков

Нет. Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца?

La La

У меня нет такого кольца!

Юрий Поляков

На ребре кольца она увидела ...Made in China 😆

La La

Какая разница -где сделано и из чего-о подарках не спорят!

Тссс...

Госпадя....скока мона тут мусолить эту тему

Тссс...

Ха)))))

Иван Иванов

ну и ? там что золото не выпускают?

Юрий Поляков

Ваня, в "Чайне" что хочешь выпускают...хочешь "золото", хочешь трусы, хочешь авто "Черри", а получаешь одно...ГОВНО!

Иван Иванов

золото оно и в говне золото

Юрий Поляков

😆 Но ооооочень мало, а остальное...ГОВНО Говном...

Алена Юра

Вам нахамить ? Не трогайте Царя. Уважайте.

Юрий Поляков

Ок. Другую ссылку - http://aleksandr-rodionovich-borodach.ru/belyakov_abv.html

Алена Юра

где Ваши трико ?))

Юрий Поляков

Я дома ношу шорты теннисные - "Schlesinger", и Вам предлагаю... 😉

Алена Юра

Это летом, юноша. Я зиму не люблю даже через окно.

Юрий Поляков

Интересно, какой юноша? 😆 Тётя Алена...

Nilla Zommerfelds

любовь проходит остаётся одна печаль

Юрий Поляков

😅 Будь проще...Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца?

Светлана А*а

А парень видал кольцо Соломона?!?!?!)))

Юрий Поляков

Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца? 😉

Юрий Поляков

Made in China ... 😜

Ильза

твой конец обязательно наступит

Юрий Поляков

😅 Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца?

Ильза

жизнь идёт и идёт

Юрий Поляков

Made in China ... 😉

Ильза

сделано в Китае, значит для покойников или поломается

Юля Любимова

я тебя люблю. или выходи за меня)

Юрий Поляков

Будь проще...Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца?

Алена.

Ну, прям, все кольцо исчиркано.

Юрий Поляков

Будь проще...Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца? 😅

Алена.

А вдруг подделка?

Юрий Поляков

Made in China ... 😉

Алена.

Ну он же не нарочно. Сейчас ребята дешевку не дарят. Значит, и его нагрели?

Н✿
Наталья ✿ ❀

и что же ...это какой то прикол?

Юрий Поляков

Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца? 😉

Н✿
Наталья ✿ ❀

я даже понятия не имею )) наверно отношения кончились да ?

Юрий Поляков

Она увидела надпись...Made in China... 😆

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну и что ? зато какая надпись ))))

Paraska.volika

Все временнное...и жизнь тоже.

.......

Полагаю.....кроме моей любви??

Юрий Поляков

Будь проще...Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца? 😉

Юрий Поляков

Будь проще...Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца? 😉

.......

Так что было то?))))

Юрий Поляков

Made in China ... 😉

.......

Хахаха....РЖУНИМАГУ))))

*** ***

" Любовь не проходит " . Так ?

Юрий Поляков

Made in China... 😆

*** ***

Понятно ! Но не вяжется с библейскими легендами .

Юрий Поляков

😆 Это же парень купил такое...кольцо...дрэк...

*** ***

М-да ... 😏

Юрий Поляков

Все проходит...

Ирина Бабаева

а это не пройдет никогда.!???

Светлана Агламазова

неужели"всё относительно"?

Наталья Шилина

Очень интересно,какую-же?

Юрий Поляков

Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца?

Наталья Шилина

Слово Любовь.

Юрий Поляков

Made in China ... 😅

Наталья Шилина

Это что,шахматы или шашки?

Юрий Поляков

😧 Сделано в Китае! Вы с Урала?

Наталья Шилина

Ясно!

Надежда Фёдорова

всё пройдёт, а я буду жить

Наташа Мамулат

ни что не вечно под луной

Юрий Поляков

Будь проще...Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца?

Наташа Мамулат

цена

Юрий Поляков

Made in China ... 😉

Юрий Поляков

Made in China ... 😉

Шепот

сними-и верни в ломбард!!!

Юрий Поляков

Почти...Made in China.

Юрий Поляков

Почти...Made in China.

Галина Пушкарева

оч.интересно_подскажите

Галина Пушкарева

в вашем вопросе было больше смысла….

Юрий Поляков

Тогда купи комплекс витамина "В"...для ума...а юмор Вам НЕ ДАН. 😉

Галина Пушкарева

кособокий он у вас и не делайте поспешных выводов….

Юрий Поляков

"Грустной жопой радостно не пукнешь" . Фаи́на Гео́ргиевна (Григо́рьевна) Ране́вская (урождённая Фаи́на Ги́ршевна Фе́льдман)... 😆

Галина Пушкарева

читайте выше...

Любовь Волохина

интересно узнать, какую

Любовь Волохина

А-а-а! Вот оно что! Прикольно!

Татьяна Ф.

А мне что-то грустно стало!

Юрий Поляков

Значит не покупайте в Китае, и даже в Турции...а в Германии. 😉

Татьяна Ф.

Как скажете.

Татьяна Малинина

Я вот не знаю , какую же ?

Юрий Поляков

Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца? 😉

Юрий Поляков

Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца? 😉

Татьяна Малинина

На вопрос -вопросом .....

Юрий Поляков

Вы случайно не еврейка? Вопросом-на вопрос...Made in China ... 😆