Юрий Поляков

Один парень любимой девушке подарил красивое золотое кольцо, как у царя Соломона. На кольце было начертано - "Все проходит". Внутри кольца - "И это пройдет". А когда луч света сверкнул на грани ребра, то девушка увидела надпись -...Какую надпись она увидела?

Ответы · страница 2
Галина Ковалева(Драбовская)

Только не моя любовь ...?

Юрий Поляков

А если Вас перевернут, как избушку... избушка, повернись ко мне передом, к лесу задом. 😅

Галина Ковалева(Драбовская)

Вопрос сейчас возник ...и где же вы на моем столе лес увидели ?

Юрий Поляков

😃 А вы станьте задом к зеркалу, и увидите...

Галина Ковалева(Драбовская)

Вообще сейчас логики не уловила

Юрий Поляков

Проехали...

Просто Эльнара

Прости я ухожу к другой

Юрий Поляков

Будь проще...Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца? 😅

Просто Эльнара

Незнаю)

Юрий Поляков

Made in China ... 😉

Просто Эльнара

Ну я почти угадала)

Gggg Xxxxx

??????????????????? скажи!!!!!!!!!!!!

Юрий Поляков

Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца? 😉

Gggg Xxxxx

любовь?

Юрий Поляков

Made in China ... 😆

Gggg Xxxxx

прикол!!!!!!!!!

Кристина Карпенко

заинтриговали не знаю

Юрий Поляков

Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца? 😉

Кристина Карпенко

ну не знаю..правда

Юрий Поляков

Made in China ... 😆

Кристина Карпенко

хаха)))) смешно

Та
Танита

«Ничто не проходит».

Евгений ..,

)))

Юрий Поляков

Ты не Танита, а ...ГНИДА... 😆

Евгений ..,

придурок что ли или малолетка

Юрий Поляков

Женя, не мучай свою ЖОПУ, как ты мучил пони...

Елена

Ничто не проходит....

Юрий Поляков

Та ну...все кругом написано...Ну для Вас - Made in China. Жизнь — это большой супермаркет: бери, что хочешь, но не забывай — касса впереди, за все придется платить.

Елена

Ахххххххххааахахахаха классссссс!!!!!!! Насмешили!!!!! Да , но я вот прочитала притчу о желаниях и там написано: если твоё желание не исполнилось - значит оно не оплачено.... Так что некоторые утверждают: сначала деньги , потом стулья....

Юрий Поляков

УЧЕНЬЕ - СВЕТ, А ЗА СВЕТ НАДО ПЛАТИТЬ... 😉

Елена

И это истина!

Ольга

Скажите, любопытно

Юрий Поляков

Нет. Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца?

Ольга

Проба

Юрий Поляков

Почти...Made in China. 😆

Ольга

Ууууу

Юрий Поляков

ага...

Грета

ничего не проходит

Юрий Поляков

Нет. Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца? 😧 😉

Надежда ***********

"НИЧТО НЕ ПРОХОДИТ"

Юрий Поляков

Нет. Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца?

Irina Sidorova

что все уже прошло

Юрий Поляков

Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца?

Irina Sidorova

при чем козел

Юрий Поляков

Made in China ... 😆

Мария Давыдова

Ничто не проходит)

Юрий Поляков

Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца?

Лана*Свет

ничто не проходит

Лана*Свет

Made in China

Надежда Гринцевич

Ну ,нет ,только не это!!!!!

Лана*Свет

это это.. это ж анекдот

Надежда Гринцевич

А я приняла всерьез!!! Да ,тонкий юмор!!!

Лана*Свет

))

Елена

ничто не проходит

Юрий Поляков

Будь проще...Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца? 😉

Елена

сказала же уже

Юрий Поляков

😆 Made in China ...

Елена

прикольно...

Юрий Поляков

Жизненно... 😉

Елена

)

Чаликушу

ничто не проходит

Юрий Поляков

Будь проще...Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца?

Чаликушу

и что же

Юрий Поляков

Made in China ... 😅

Чаликушу

как печально

Жгучая Крапива

ничего не пройдет

Юрий Поляков

Не-а. Почти...Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца?

Татьяна Черненкова

" Всё прошло?"..))))))

Татьяна Черненкова

Было бы смешно....если б не было..так грустно....

Юрий Поляков

А жизнь какая?

Татьяна Черненкова

В жизни человека много огорчений, зачем ещё прибавлять?)

Юрий Поляков

Просто улыбнись! Жизнь прекрасна.

Виктория Гавлюк

а какую? я не знаю

Юрий Поляков

Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца? 😉

Виктория Гавлюк

ну чтооо...скажите?

Юрий Поляков

Made in China ...

Виктория Гавлюк

та ві шооооо 😂

Юрий Поляков

Аджеж... 😆

Галчонок @@@

маде ин чина))))))))

Елёна

маде ин Чина?..))))

Юрий Поляков

Made in China 👍

Елёна

мне печеньку!..))) так и знала, китайцы и тогда мастерами были..)))

Елёна

☺️

Маргарита Гракович

очень интересно

Юрий Поляков

Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца? 😉

Маргарита Гракович

я не знаю что там было но плакать я бы не стала

Юрий Поляков

Made in China ...

Ол
Оля

сделано в Китае

Ворон

Маде ин не наше.

Суссанна

и это пройдёт...

Юрий Поляков

Нет. Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца? 😉

Те
Тейка

Сходи за пивом

Юрий Поляков

😅 Пиво - шампанское бедняков... 😉

Те
Тейка

Шампанское-жизнедеятельность бактерий... Пуки)

Юрий Поляков

Это пуки - Твой "Русский дух"...только из ...рота или другого отверстия? 😅

Те
Тейка

Из оттудова

Юрий Поляков

Только зубы почить ...и ректальные отверстия... 😆

Юрий Поляков

Только зубы почить ...и ректальные отверстия... 😆

Те
Тейка

Почту

Nana Chichiani

Любовь вечная?

Юрий Поляков

Нет. Девушка увидела надпись на кольце...и заплакала ...Вот козел. Что там было ребре кольца? 😉

Nana Chichiani

Подскажете?

Юрий Поляков

Made in China... 😆

Nana Chichiani

😐