Сашуля Сухонос

какие энергоканалы перекрывают обычно эгрегоры религий? между грудь. и животом чтото перекрывают они вечно мне я открыл

ОК
Олег Косулин

Никакие... нету такого... тебе тока кажется.

Виктория Калиничева

Дорогой мистер Костадин, уточните, эгрегор какой из мировых религий вам житья не дает? Или разговор идет о конфессиях? А может сектанты постарались? Тут нужно тщательно разобраться как следует, и наказать кого попало.