Настасья Ищенко

почему если религии зло и священики потомучто подключают ледей к эгрегору а че эгрегор сам подключиттся не может?

я слышал они паразиты и тд и тп ну че же раз они такие злые сами не подключктся к челу? сразу к миллиардам?

тупик-тупик-тупик

вопрос был в другом ч оспорить факт хотел этот ихний.

это чтото не полное. насилуют и убивают каждый день. в жертву приносят чела. обряд крещения проводят без разрешения ребенка. демоны убивают чела порой просто так и живет бес в каждом челе почти ща. я свободы нн увидел нигде никакой. и смысл злым называть свящиника если бы такие вот паразиты они были то скми бы вампирили кем хотели и как священик может это чета побключить. родители часто детей подключают к злым духам и взрослых колбуны отдают деману и тд и никто жертву не спрашивает хочет она быть убитой или нет духом злым

я увидел что религия никое не зло как колудны говорят. чел добровольно делает это его не зпставляют они.

Trend Stayler

Ну об эгрегоре много чего надуманно. То типа он через человека лечит, то типа через человека защиту дает. А в результате без человека ничего не может. точнее сказать это тот же вариант когда обращаются к духам через рамку или маятник, человеку проще создать образ для общения. При этом люди не замечают самых элементарных вещей. Эгрегор в понятии он как паразит. но многим проще работать через образ.

Евгений Шепилев

Нет эргерог - искусственно созданное нечто)) ) Человек изначально рождается свободным, а вот чтобы лишить его этой свободы, связи со своим Родом, со своими предками, он либо сам должен от этого отречься либо для этого у нас существует "машина перевоплощений", которая оккультными методами, перекрывая все чакры и каналы делает миллионы рабов.
Без личного согласия человека или непосредственного воздействия на его энергоструктуры через закатывание волос в воск и т. п. процедуры, ко всяким там эгрегорам никто вас подключить не сможет.

Сергей Елисеев

ты бы у батюшки спросил))) кого и к чему он прихожан подключает)) ) хотелось бы ответ УВИДЕТЬ)))

Андрей Гроздов

я вот в бога верю а в церковь и священное духовенство с их правилами и вымогательством денег у бедных бабулек нет! все попы то на иномарках... да каких разъезжают... и на какие шишы куплены то они.. .
считаю, что бог един для всех.... религия ерунда.... это энергетическая субстанция к которой каждый может обратится без каких либо проводников и совершенно бесплатно.. .
если вспомнить историю, то церковь создали с единой целью- чтоб подчинить народ единому правителю (царь, хан, император... и пр. )

Вряд-Ли Это-Я

Патамушта как гаварил Задорнав - ани тупыыые.)))

Анна Ковалькова

для начало хоть бы один чел правильно написал что такое эгрегор)) ) ) мр. Консстантигн, я правильно поняла вопрос? Священники -зло, ибо они подключают Вас к эгрегору?))) ) А вы знаете, что у сатанистов свой эгрегов, вообщим эгрегоров ооо.. чень много) не пойму в Вашем вопросе, причём тут священники))))))))