Алексей

в каком законодательстве есть свод правил по религиям, хочу свою открыть?

ну чтоб небыло нарушений .. и всё четко. прецендентов достаточно .. и эти религии считаются уже официальными. . ведь когда то и христьянства НЕ БЫЛО. . совсем не давно. . каких то две тысячи лет назад. . ДЛЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ЭТО МГНОВЕНЬЕ..

НЕ, пойму что, НЕТ ПРАВИЛ ДЛЯ ТАКОГО МОЖНО СКАЗАТЬ ГОСУДАРСТВО ОБРАЗУЮЩЕГО ИСТИТУТА. . ну дожились..))

Алексей Гришкин

христос по пескам ходил, невзирая на законы.
чувствуешь потребность душевную - иди, агитируй народ.

Владимир Ершов

он паразитствовал где тепло .а у нас не походишь. назаретский плотник то !

Александра Яковлева

Попробуйте поискать в разделе интеллектуальной собственности