Алексей Бородин

В какую же все таки эпоху потребления мы живем... вас не раздражает. Что вечно чтото надо покупать и все мало..

Ирочка Филатова

Разберитесь со своими потребностями, и покупайте то, что вам действительно надо, а не то куда все побежали..

Sergei

А не надо что-то вечно покупать. Покупайте то, что нужно, по средствам, а главное - хочется.

Настя Лощинина

именно. .
так и есть - эпоха потребления
но свои расходы и потребление можно немного и сократить
не всегда нам нужны 20 пар обуви

Мария Мерс

Да мы живем в обществе потребления, меня это раздражает иногда, стараюсь подходить к покупками с головой, но иногда так хочется допинга, иду и трачу денежки, хороший антидепресант!