Наталья Шолохова

меня раздражает отец ,покупает позорные продукты,старомоден,любит старье,противный

ему 57 лет ..

Евгения Таранова

Я скажу Вам банальную вещь - когда-то, через много лет, Вы его поймете, и с удивлением обнаружите, как Вы с ним похожи. Только, к сожалению, Вы уже не сможете ему об этом сказать (((

Константин Удаков

а теперь то же самое с позиции отца. Я ношу старые дешевые не модные вещи. Покупаю продукты по низкой цене и дешевые за счет экономии на красочной упаковке и этим нервирую сына. А он оболтус никак не может понять, что я экономлю средства для того, чтобы одеть его получше, помоднее и чтобы создать для него хоть какой-то материальный кошелек, который сам себе не могу позволить.. . Так кто еще старомоден, любит старье, противный, нужно подумать.
Потребитель или тот, кто платит за все?
Имейте совесть.
Помочь отцу уйти от его стереотипов может любящий сын и порядочный человек в вашем лице. Дерзайте. Покупайте отцу хорошие продукты, брендовую одежду, он сразу станет приятным, обворожительным мужчиной в расцвете лет!!

Мария Казамарова

А какие продукты "позорные"? И почему он покупает? А ты что, на его иждивении? тогда терпи.

Илья Соловьев

время идет, мода меняется, и старые вещи становятся вновь в моде:)

Ленуся Добрынина

...пожалеть только остаётся Вашего отца - выпестовал Ивана, родства не помнящего.

Эльдар Гаджиев

эххх я бы сказал лаконично.... но модеры не спят))... "позорные" продукты?... вы очень много кушать!... в смысле зажралИсь (..противный... ну.. яблочко от яблони (

Дмитрий Струнков

Живите отдельно и постарайтесь меньше встречаться.

Екатерина Качалова

Единственное что могу посоветовать, это зарабатывать самому и покупать то что нравится. А отец пусть сам ест свои продукты и одевается во что хочет.