Светлана Голубева

Какой продукт ВЫ покупаете каждый день? ну или через день) ) есть какой то продукт, от которого ВЫ зависимы?

Айгуль Куангалиева

Сладкое! Без сладкого вообще ни дня не могу! И не важно что: будь-то печенье, шоколад, или трубочки! ) Покупаю не каждый день, стараюсь затариться на неделю, но бегаю в магазин за сладеньким через день! ) Так получается!)

Елена Богданова

Все мы зависимы от интернета!

Алексей Мольков

...сладость ((( то ли мармеладка, то ли шоколадка....

Татьяна Комирко

молоко, батон, хлеб, смЯтанка. И вот пойдешь в магазин за этим перечисленным, а выйдешь с целой "торбой".

Елена

молоко и хлеб)

Чиж К.

зависимая я от тайских кошек))) )
а покупаю каждый день фрукты.

На
Наталья

Минералка.

Мохьмад Исбахиев

хлеб, сметана, точно через день как минимум))

Васелина

молоко

Дмитрий Шатров

соки, фрукты

Ди
Дима

Шоколадные сырки...

Ирина Беккер

молоко и воду

Максим

хлеб, молоко, яйца, мясо, фрукты, больше всего зависимость вызывает сладкое, пытаюсь ограничить

Кристина Грудинина

Хлеб и молоко каждый день, остальное когда захочется или когда закончится.

Николай Шумейко

Черный хлеб и сыр.

Же
Женя

Хлеб. Сахар.

Наташенька Маслич

Я зависима от кофе.

Милана Умниева

стараюсь купить сразу на 4-5 дней... в Ашан ездим.. переодически...

Павел Сметанин

молоко и сыр

Антон

всегда по разному

Oscar Zhumaniyazov

Каждое утро хожу за хлебом. ) Через день - за сигаретами.)

Татьяна Ременюк

Ох, блин, одна я что ли раз в неделю хожу в магазин? ! )))

Юлия Двуреченская

виноград, муж семечки

Анна

Булку, колбасу, сигареты.

Ёжик Колючий

а вот нет таких.

Ольга Сучкова

ежедневно покупаю только хлеб, остальное по мере надобности

Natalia Alexandrovna

Что нибуть солененькое)))

Сергей Бабыкин

Я без сыра на завтрак ну никак.

Андрей Новиков

зависимы от СВЕЖИХ продуктов.
ежедневно покупаю свежий хлеб, свежие фрукты и овощи. на 1 раз приготовить - свежие мясо, рыбу, птицу, морепродукты...

Алена Лазарева

я зависима от роллов. но покупаю их редко.
Каждый день не хожу в магаз. через день. Продукты особой важности для меня : хлеб. молоко, овощи, фрукты.
А раз в неделю уже затариваемся : соки, сыр, консервы.

Роман Петухов

Пиво и сигареты. И всё тут.

Алексей Моргунов

Себе семечки, детям йогурт, мужу хлеб

Марина Бакулина

молоко. Ребенку 1.5 никак без молока

Ирина Майорова

хлеб и сигареты, если напряжёнка с деньгами и хватает только на одно, то куплю только сигареты, без хлеба обойдусь, а вот никотиновая зависимость это да. Не начинайте курить.