Эллочка Щукина

Чувствуете? Новым годом пахнет... Я тоже не чувствую..

Ответы
Сергей Сергеевич Сергеев

А у нас в Краснодаре наконец то на новогодний праздник снег пошёл!!!! Сто лет уже не было!!! Так что настроение как раз противоположное. И Вам желаю, что бы всё стало хорошо и появилось новогоднее настроение. С наступающим!!!!)))))

Анна Иванова

У мення пахнет. Наполеоном, холодцом, оливьёшкой, мандаринами, Яблоками, бананами. И чистотой блестящей и сверкающей, новогодней. И ёлка стоит, наряженная конфетами рразноцветными. Ну почувствуй же!

Эллочка Щукина

Так это к вам надо стоб прочувствовать!!)))

Анна Иванова

Легко! одним гостем бльше, на обну радость больше.. У меня в гостях были внуки, дочь с мужем, сын. Заходите.

Эллочка Щукина

спасибо))) с новым годом!!

Просто Вишенка

Да пахнет, Эллочка, пахнет!!! )) Назло всем врагам и кризисам он удивительным образом распространяет свой апельсино-мандариновый аромат...Суета, беготня, всё такое....))))) 🎄 🎉 🎊 🍸

Эллочка Щукина

спасибо, ягодка! 😊

Просто Вишенка

С наступающим!!! )))))

Neo Gint

aga ,chuistvuju ,pylesosom ,hlorkoi ,vopljami pobitymi loktjami,vonju zharenym mjasom i kapustoi,porezanymi paljcami ,.......no mne eto ne grozirt uzhe 12 spokoinyh let,u menja toljko 4 vozmutitelja spokoistvija v vide 4 kotjar,oni tochno znahut ,chto im nuzhno...

Александр Тихонов

А я чувствую. Только что выезжал в центр райцентра: Тишина на улицах, на рынке и даже в магазинах. И это за два дня до... Завтра будет полный штиль...

Виталий Иванович Вербицкий

Как это так, и морозец, и снежок новогодний, и солнышко светит, и мужик елку тащит на улице, и все это сегодня утром... Разве этого мало?

Эллочка Щукина

так это у вас!!

Виталий Иванович Вербицкий

Вот потому и считаю, что лучше Урала места нет!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! С Наступающим Новым Годом Обезьянки!!! 😎

Эллочка Щукина

и вас)))

Цой Мая

Да к сожалению тоже не чувствую,еще потому что в Китае ,они тут сильно к своему новому году готовятся,а наш НГ как маленький праздник

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

пахнет... капец... заготовку для свечей из кожуры мандарина делала... так мне кажется теперь до апреля минимум будет пахнуть, точно.

Люба Аксенова

всё всё будет хорошо надо .настроить .себя ....С новым годом .желаю хорошего настроение ,счастья любви и чего хочется......

Эллочка Щукина

спасибо, и вам всего самого лучшего в новом году))

Люба Аксенова

спасибо....

Кира Малюга

Снежок сугробами лежит на улице. Елка наряжена. Передо мной ваза мандаринов. Настроение новогоднее так и хлещет.

Кохинор

надо бы разузнать когда приходит Новый год по восточному календарю (это самый что ни наесть настоящий )

Любаша

Начинать надо с первого числа, а там потихоньку подберёшься и к нужному числу))))))))))))))))))))))))

Любаша

С наступающим 🐒 🌲 Новым годом!!!

Эллочка Щукина

и вас)

Кохинор

😊 👏

<<Юльк@>> Чернобай

я не чувствую ...снега нет ожидание чуда тоже т.к. у меня 2е детей и я для них дед мороз(исполнитель чудес)

Михаил Игнатьев

мы выросли! и запах нового года всегда напоминал запах апельсин и мандарин, а сейчас это круглый год

Olga Bielova

А ещё я вообще не чувствую праздников последнее время ни в каких праздниках

Михаил Игнатьев

мы выросли стали взрослыми и нет тех организаторов,как при советах агитаторов , заводил, у всех на уме только деньги

Анна Колпакчи

Эллочка явообще то праздники не люблю откровенно говоря но всегда поддаюсь всеобщему настроению

Эллочка Щукина

Я тоже праздники не люблю мягко говоря))

Анна Колпакчи

ну вот мы с тобой и оказались соратниками в этом вопросе

Ольга Калинина

Прекрасно!!!!
С Новым Годом Вас!!!!!!!!
Счастья, здоровья, всего самого доброго Вам и Вашим близким!

Эллочка Щукина

спасибо! и вам)))

Гр
Григорий

Скоро ёлочные ветви появятся в квартире, запахнет.. Ещё новогодней едой вечером 31 точно запахнет

Артем Фадеев

а ты принюхайся морозной свежестью как пахнет, посмотри на людей как они улыбаются радуются)

Эллочка Щукина

а да??? у вас на улицах дежурят специально обученные люди??!!! 😄

Артем Фадеев

если бы) но думаю найдутся спасатели увидив как девушка умирает от холода)

Эллочка Щукина

замечательно))) а чем вы обычно греетесь на улицах??

Артем Фадеев

ууууу вариантов много) 1 вариант парни девушек греют своим телом или дают куртку свою) 2 вариант если не кого нет рядом то тогда ногами, да да бег разогревает, 3 вариант за угол дома зайти и развести костер и там сидеть и греться))

Эллочка Щукина

😊 как у вас интересно!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫ)))))))))) КРАСАВА!!!!!!!!)))))))))))) ДА, СЧАСТЛИВЫЯ ЛЮДИ НЕ СИДЯТЬ В СПРАШКЕ В НОСЫЙ ГОД!!!!!!)))))))

Soll

Уряяяяяяяя!!!!!))))

Александр Мохначев

Так и не выжрали вместе, может хоть похмелимся?

Soll

В нашем лесу сухой закон, гг))

Александр Мохначев

Где-то вас всех постоянно носит...

Pilot Pirks

НУ КАК ЖЕ ТАК--ВЕЗДЕ ЁЛКИ--А ПО ТЕЛИКУ УЖЕ С 1 НОЯБРЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЗДРАВЛЯЮТ 😜

Константин

приметы есть - это и петарды гремят уже, полно мандаринов..народ в магазинах крутиться

Ольга

Не чувствую совсем. Ни на секунду. Вообще нет в душе праздника. Даже елку не наряжали.

Бобур Ганиев

пахнет мандаринами, оливье, подарками и многим другим, но уж точно не новым годом!)))

Георгий Ламбоцкий

суетой, неумеренным пьянством и многодневным анабиозом, разрушающим все планы.

Александр Лопух

Если нету чувств это Вас посетило мадам одиночество и невостребованость.

Роман Гаврилов

Лечите быстрей насморк , уже кто-то открыл шампанское и чистит мандарины