Им
Имя

начинаю амнистию, но предупреждаю - каждая нанесённая мне обида вернётся к вам же...может уже были предупреждения...поразмышляйте! чтоб мне потом за вас не отвечать

Ответы
Александр Ксенофонтов

Прибалтийская армия поднималась в лифте и застряла между этажами. Пришлось объявлять армию в розыск.

Им
Имя

не разглашайте тайну

Им
Имя

😜

Александр Ксенофонтов

Понял. С Рождеством, удачи.

Им
Имя

ага...взаимно

Пассажир Транзитный

"-Далеко ли до Таллинна
Далеко ли до Таллинна
Моя жизнь опечалена
Ты теперь далеко."))

Им
Имя

далеко

Пассажир Транзитный

Это точно))

Андрей Будняев

а вы город в нике правильно написали? честно, просто не помню как именно правильно.

Им
Имя

вам и не нужно знать

Андрей Будняев

эт кто так решил? я вполне вежливо поинтересовался..... хаапсулу.

Им
Имя

вежливо так намекнули на вроде бы мой обман

Андрей Будняев

просто я считал, что одно "н" на конце.пярну

Им
Имя

мало ли кто и что считает. я здесь живу и мне ли не знать

Андрей Будняев

ладушки... пордоньте.... мой город тож в двух вариантах написания. двумя графиками.... и ничего!!! ванна томас

Им
Имя

исправлять не буду.удачи

Сергей Ханьжин

Вы повторили слова Христа!!Он вас опередил на пару тысяч лет!!!!))))

Им
Имя

где написано? не вам писала. зачем отвечаете. предупреждение хамам

Сергей Ханьжин

Не хотите,не кушайте!!!!)))))))(а написано,в Евангелии)

Им
Имя

да вы уже достали чужим мнением..своё-то где?

Сергей Ханьжин

свое в голове!!!

Им
Имя

лучше молчите

Александр

Чуфырь - чуфырь, прибалтийским духом запахло... Хочу в Юрмалу.

Им
Имя

здорово....но на машине слишком долго. я за всю жизнь накаталась...уже в тягость

Александр

О как? Вы профессиональный водитель?

Им
Имя

неа.....каждое лето мотались куда-нибудь с семьёй....по 3-4 тысячи накатывали за неделю. больше не хочу. самое приятное-самолёт...вжжжжик... и таммммм!

Александр

Дороговато...

Им
Имя

если с экскурсией..и спецрейсом, то выходит не дорого

Жизненный

даже если вы меня отошлете, я вас не отошлю.. уверяю вас..

Им
Имя

а я о вас? я о хамах, которые уже в чс были и я отпустила

Валерий Матвеенко

А каким вы образом за нас будете отвечать!!!)))))))))))

Сергей Морозов

прошу амнистию, виновен сударыня, в чем придумаю

Супер Лев

Как вернётся???В виде апельсинов???Тогда давай....

Им
Имя

неа...мандариноффф

Супер Лев

Они маленькие(((

Им
Имя

зато сладкие

Супер Лев

Клыки болеть будут(((

Им
Имя

ладушки...я пожую

Геннадий Митрофанов

Да оставьте их в покое,отомстят они Вам вдвое.

Им
Имя

достали хамством. отпускаю ....но в следующий раз напишу жалобу админам.закроют страничку

Геннадий Митрофанов

А вы их в "игнор",да и забудьте.

Им
Имя

пока в чс, не колышат

Эдуард Гараев

принцип бумеранга ещё никто не отменял...

Им
Имя

верно

Ви
Виктор

...экая жуть....кто Вас так рассердил?

Владимир Асиновский

А я Вас тоже об этом прошу. Иначе ЧС

Им
Имя

а я кого-то обидела?

Владимир Асиновский

меня ещё нет

Им
Имя

а других?

Владимир Асиновский

а откуда я знаю ?

Им
Имя

а вы паровоз?

Владимир Асиновский

Пока нет

Им
Имя

вот и не бегите впереди событий

Александр Коробченко

Это как понимать...? Чистите ЧС?

Им
Имя

пытаюсь. удаляю ненужных и уже забаненых.отпускаю на волю больных, но подающих надежды на выздоровление. ими всё равно манипулируют пользователи.

Газинур

не начну 😝

Им
Имя

а я начала...может зря выпускаю хамов?

Газинур

зря. вгони обратно

Им
Имя

ну понаблюдаю...вернуть всегда можно

Газинур

😊

Александр Шебалин .

Смотря от чего амнистия?

Им
Имя

смеюсь...не от смертной же казни....)

Светлана Кожевникова

а что с вопросом -то?

Им
Имя

это не к вам

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Юрмала действует?

Им
Имя

она-то при чём....я в эстонии живу

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Это же недалеко. Чем остальным

Им
Имя

никому она больше не нужна

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Жаль, спасибо

Вадим

Все так серьёзно?

Вадим

Добро,удивляйте!

Им
Имя

не хочу...моя жизнь никого не должна интересовать в инете. а выходит, что многих

Вадим

Это сработалТ 9.Я прочитал,проникся.У меня похожая ситуация. Кто обидит- долго не живёт.Только ОЧЕНЬ обидит! Таких трое было

Им
Имя

вот и я этого боюсь...как было у моего мужа. если кому-то давал в долг сумму в количестве 500, человек умирал. вроде и давал же не жалеючи. есть деньги, почему не помочь? а вот так случалось

Вадим

У меня по другому!

Им
Имя

ладушки...я на бочок . и так засиделась. спокойной ночи

Вадим

Спок,н!

Ту Пой

Грозная слишком

Им
Имя

с рождеством! счастья вам!

См
Смехова­­

Урряя!!.. Всем мандаринок!!!

Василий Васильев

Кто обидел?

Им
Имя

хамят

Им
Имя

забила...в чс . вот подчищаю...надо когда-то амнистировать. но как бы снова не повторилось

Василий Васильев

Принебрегай...

Им
Имя

не могу, когда с первых слов начинается хамство. хотя очень здорово вот так, просто темой помочь человеку себя раскрыть. ведь здесь общаюсь не первый год. многие всегда себя представляют лапушками и пушистенькими. а тут вдруг такая агрессия! как будто к ним претензия и о них написала..вот тебе и показатель характера. тот, который скрывают

Олег Мгинский

ок

Им
Имя

улыбнуло....это касается только хамов, заключённых мною в чс. с рождеством!