Янина Плетнёва

Как удалить вирус? Я скачал 1 вещь. Я включаю комп и выходит черная штука и он выключается

Соня Кошка

есть такие диски с прибамбасами они косарь стоят или мастера вызвать

Юлия Ягодкина

Вещь, штука.. . научись нормально проблему описывать.. . ламерилла.

Alisher Todgikhanov

Скачай утилиту АВЗ с офиц. сайта, прочитай в инете как пользоваться и в безопасном режиме от имени админа запусти.

Екатерина Ищенко

Тут только к мастеру, или переустановить. (винду)

Наталья Ушаткина

Попробуй загрузить в безопасном режиме, зайди в восстановление виндовс и выбери восстановление на несколько дней раньше. Там по числам все указано.