Татьяна Адмаева

когда мужчина становится моногамным?

Ответы · страница 2
Виталий Тен

Никогда!!!!!!!!!Старость-это когда из половых органов остались только глаза,но взгляд твердый ))))))))

Татьяна Адмаева

))))))))))))))))))))

Максим

Оба представителя рода гомо сапиенс моногамны физиологически.Браки создаются на небесах?

Татьяна Адмаева

на земле..мы же на земле живем

Максим

))на земле!Вы замужем?

Татьяна Адмаева

сейчас нет..а это имеет какое то значение к вопросу?))

Максим

Да самое прямое

Татьяна Адмаева

поясните

Igor Kuznecov

Это только по мужикам ходит, игнорируя жену. А потом приводит в дом жену Петю. так, что ли ?

Татьяна Адмаева

нет..когда ему нужна становится одна единственная женщина...

Igor Kuznecov

Понял

Николай Ходосевич

Когда жена из него все соки и кровь выпивает регулярно. На полигамию ничего не остаётся

Татьяна Адмаева

вам не повезло с женой?)))

Николай Ходосевич

Кто сказал? Я же добровольно уже давно перешёл на моногамию! Я стараюсь тоже так, чтобы она на других и не смотрела.

Алексей Решетников

Позвольте вас поправить. Не когда, а где. В Семье (именно с большой буквы). Полноценной.

Татьяна Адмаева

спасибо))

Светлана Вдовиченко

Так и хочется написать - когда любит... Но, увы! Наверное, когда становится импотентом.

Светлана Вдовиченко

Потому что на их пути не попалась какая-нибудь стерва. Или, не стерва...

Татьяна Адмаева

ну может один раз и поведется,но это будет без любви..любить он будет свою постоянную женщину.

Светлана Вдовиченко

Тоже не факт. Если уж создал Бог их такими, что разговаривать...

Татьяна Адмаева

я просто констатирую ответы самих мужчин

Иван Васильев

Банальный ответ-когда получает все от своей женщины,но не на 100% уверен,что она его

Татьяна Адмаева

спасибо)))почему не уверен все же?

Иван Васильев

Тогда как то она становится пресной для него. Должна быть некая легкая стерьвозность. Подчеркиваю-легкая

Татьяна Адмаева

лучше игривость))женщина должна быть интересной для мужчины,в какой то мере загадкой)))так?

Иван Васильев

Точно! Опытные мы с Вами психологи)))

Татьяна Адмаева

жизненный опыт)))

Иван Васильев

....плюс интеллект и добротота человеческая

Татьяна Адмаева

точно)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Когда я стал импотентом. Нет, ошибся, все равно у меня две подруги. Ответ: в гробу.

Стас Васильев

когда женщина начинает верить в бога. Когда и нахер ни кому становятся не нать...

Стас Васильев

факт и неоспоримый.

Татьяна Адмаева

но мужчина становится моногамным в зрелом возрасте,когда улегись ег гормональные страсти и он нашел женщину единомышленницу

Стас Васильев

женщины от мужчин далеко не ушли. Ибо если мужчина изменяет и заметь(ни сам с собой) а с другой. Следовательно бляди(прости) все....

Татьяна Адмаева

ну почти так выходит)))просто ,когда люди находят своих людей,то третьи лица становятся уже лишними.ненужными,не интересными..

Стас Васильев

вот, вот это не правда каждого, а истина одна для всех ибо мы не изменяем, а ищем.

Сергей Полторацкий

когда попадается такая умница, которая соим разнообразикм заменяет ему многих

Татьяна Адмаева

Да!и побольше бы таких умниц!)))

Алекс Венцель

Никогда, разве что если только кастрировать его...Против природы не попрёшь...

Татьяна Адмаева

а сильная любовь к женщине своей мечты?не останавливает ли его она?

Алекс Венцель

Любовь так и остаётся любовью, а всё остальное охота...))))))))

Татьяна Адмаева

алюбовь разв не является сексуальнвм желанием?

Алекс Венцель

Секс это лишь одна из составляющих любви. Любовь это более широкое и стойкое чувство замешанное не уважении и привычке...

Татьяна Адмаева

ну вам виднее

Алекс Венцель

Вы просто путаете два понятия любовь и влюблённость...

Татьяна Адмаева

наверно

Дмитрий Панков

он в большинстве случаев всегда моногамный, а полигамным его делает женщина

Дмитрий Панков

когда наоборот мужчин ане гуляет

Татьяна Адмаева

От меня муж гулял..Я делала для него все и в сексе тоже,зажрался?)

Дмитрий Панков

я не говорю что все для него делать , это очередная глупость, нет надо уметь от него принимать, не только давать или только требовать

Татьяна Адмаева

А а если он не старался особо напрягаться,давать?он был эгоистом,поэтому я от него и ушла..теперь он жалеет об этом.

Дмитрий Панков

ну и такое бывает

Александр Савич

Кода переходит рубикон, имя которому - невостребованность! 😜

Георгий Ю.

когда на полшестого упадет стрелка...ахахах......тогда станет Моно...ахахах...

Георгий Ю.

ахахаха....вот ,вот...

Татьяна Адмаева

что вот вот))

Георгий Ю.

мало их хороших!!!

Татьяна Адмаева

мало,мельчает мужик!))))

Георгий Ю.

ну что же делать!!!!

Vlad

НЕВЕРНЫЙ МУЖ ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНЕ.. А ВЕРНЫЙ - МУЖСКОЙ ПРИРОДЕ....! 😝

Татьяна Адмаева

точно! молодчинка!))

Vlad

👍

Татьяна Адмаева

спасибо

Vlad

С ПРИРОДОЙ НЕ ПОСПОРИШЬ.. 😜

Асия Оралбаева

Мужчины моногамны всегда, пока мужчины. Это помогло человечеству выжить. )

Татьяна Адмаева

Полигамны вы хотите сказать..

Юрий Добронравов

"-Какие женщины самые верные? Блондинки, брюнетки или шатенки? - Седые! 😄

Татьяна Адмаева

но блондинки популярнее))они заметнее ночью)))

Владимир Максимов

Когда любовницы повторяют как заведённые: "Ты сегодня не такой как вчера"

Вячеслав Майборода

Тань ,что за слово ,,моногамным " ,- словарь Даля ,Ушакова или новое что то ?

Татьяна Адмаева

достаточно?

Вячеслав Майборода

Я так и не нашёл точного определения этого слова ,к сожалению

Александр Покалин

С приходом мастерства, приходящего с возрастом, как и половое бессилие...

Мистер-Х Мистер-Х

Когда безумно влюбляется, крыша полностью едет и страсти накаляются 😂

Мистер-Х Мистер-Х

Ага,двойное удовольствие, в желудке хорошо и в штанах тепло😆😆😆

Татьяна Адмаева

)))))))))))))))))

Мистер-Х Мистер-Х

))))))))))))))

Татьяна Адмаева

я отлучаюсь по делам))пока,пока)))

Имя Фамилия

когда его свобода и независимость полностью подавлена этой тварью) 😏

Сергей Сергеевич Сергеев

Когда любит по настоящему, или когда становится старым и немощным.)))))

Татьяна Адмаева

спасибо)))

Сергей Сергеевич Сергеев

Так ведь не ма за що!))))

Татьяна Адмаева

за ответ))

Сергей Сергеевич Сергеев

Я старался быть честным.))))

Татьяна Адмаева

спасибо))

Ruslan Yakimchenko

не становится а по природе мы такие. просто некоторые здержуют себя

Татьяна Адмаева

вы путаете это понятие с понятием полигамный..моногамный себя сдерживает,а полигамный раскручивается на полную катушку))

Ruslan Yakimchenko

так и есть спутал)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 когда женщины станут и мужчинам не останеться с кем изминять

Татьяна Адмаева

веселый ответ)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да,но если все таки задумаетесь,видно что прав...все таки для ето нужны двое

Татьяна Адмаева

двое но бывает и больше для мужчины

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не буду спорить,но просто математически 50%на 50%все таки мужчины не спят с иноземные...

Татьяна Адмаева

это хорошо