Gold Frog

Реклама средства от грибка ногтей , где вместо головы фаланга пальца с ногтем вместо лица ...тут все время спрашивают "какой фильм ужасов посмотреть?" , рекомендую этот ролик ...ужас

Ответы · страница 2
Ден Р.

Идите на хер со своими вопросами.Дебилы.

Илья Владимирович

Умная реклама редкость, к сожалению.

Gold Frog

согласна , но бывает забавная , какой-то хоть юмор просквозит ...а это пошлость на грани ужаса ...

Виктор @дайвер@

Не сколько ужасный, как дибильный

Виктор @дайвер@

Сам тоже ауеваю, как ноготь в космос запускать

Gold Frog

главное : чем он там им отвечает? где пищалка ?)))))))))))

Виктор @дайвер@

Безликий

Gold Frog

)))))))))))) космонавтов похоже ничего не смущает в этой хрени )))))

Виктор @дайвер@

Похоже на то

Просто Александр

Не рекомендуйте, заиками станут.

Gold Frog

ну может оно и лучше для них ...а то носятся в поисках ужасов ...а ужасы тут - никуда не прячутся

Просто Александр

Это жестоко по отношению к ближнему. Вам не простят .

Gold Frog

мне? ну одним непрощением больше - у меня их более чем достаточно

Виталий Коваленко

что курят рекламщики-вот вопрос!

Lord Raptor

Это реклама расчитана на детей

Gold Frog

на больных чем детей ? на детей , которые не в курсе ,что на лице расположены органы чувств: нос, рот, глаза , уши? дети - это целевая аудитория средства для лечения грибка ногтей?

Lord Raptor

Считайте как желаете. Расчитана на взрослых детей, с малоразвитым воображением.

Gold Frog

у меня развит синдром идиосинкразии - меня тошнит от тупости некоторых лиц без глаз,носа и рта , голов лишенных мозгов и господ с хорошо развитым ??? воображением ???

Lord Raptor

Я просто не вижу проблемы. Не нравится смотреть, не смотрите, ведь никто не запрещает. Я вот телевизор включаю только, чтобы новости посмотреть, да и то от случая к случаю.

Георгий Клинцов

МОЖНО БЫЛО ПЕНИС ГОНОРЕЙНЫЙ....

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

ага палец космонавт и фентези

Gold Frog

главное эмоции на "лице" чистейшие ))))))))))))))))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

скоро дойдёт и до того что другой палец в космос отправят без ногтя

Gold Frog

нет ну за этим пальцем если что буду женщины с восторгом наблюдать некоторые , и неполовозрелые подростки ))))))))))))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а ещё один жанр в плюс эротический

Gold Frog

страсть какой эротический ...палец летит . яйцо висит ....вообще нереальное шоу , эротичнее не видела

Gold Frog

)))))))))))))))))

Сергей Станевич

согласен целиком и полностью

Gold Frog

😄

Wlad A

Согласен! Очень отвратительн

Gold Frog

жуть

Борис Лоскутников

У других в голове и этого нет

Борис Лоскутников

Может и плохо, только они этого не понимают.

Gold Frog

в этом то и радость

Борис Лоскутников

Пусть радуются и жидкость от мозолей и от грибка покупают

Gold Frog

ну да может хоть так дойдет

Борис Лоскутников

Вряд ли, это уже диагноз

Николай Неб

Что курят создатели рекламы?

Gold Frog

ногти )

Николай Неб

Точно нет.

Gold Frog

думаете?

Николай Неб

Чтобы отучить пацана курить, его старшая сестра настригла ногтей и зарядила папиросу. Тошнило по-черному, не курит до сих пор, но вот чтобы глючило- такого не было.

Gold Frog

вы меня. лишком буквально поняли)))

Николай Неб

Да нет. Я про ужас.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Согласен. Есть чтото узасное

Gold Frog

именно )

Бортинженер Летающей Тарелки

а еще про запоры или диарею )

Gold Frog

да согласна ..не одни мы от-ыметы ....где-то кого-то кто-то завсегда ...потрясений не хочется ....

Бортинженер Летающей Тарелки

а Вы не ведитесь - тогда и не потрясётесь ) 99% придумывают журналюги

Gold Frog

да я стараюсь ...хорошо конечно сидеть на берегу и ждать когда мимо тебя поплывут трупы врагов ...но жрать то что-то надо - вот ловлю в канализации пескарей

Бортинженер Летающей Тарелки

))) истина где-то посередине - я плыву по течению на (трупе врага) бревне и чуть подгребаю туда, куда мне кажется, мне нужно ))) а про говёных пескарей - это вопросы Вашего мировосприятия )

Gold Frog

а я приплыла....все остальное :следствие

Nilla Zommerfelds

а я не смотрю фильмы ужасов

Gold Frog

я тоже

А. А.

согласен тупая реклама.....

Gold Frog

)))

МАРИЯ ГОНЦА

Придумают ж! Ей богу! 😃

Алена Шанибова

ОЙ! Я всегда вздрагиваю

Gold Frog

а я отворачиваюсь ...подкатывает

Миша Чернов

а как носы на 2-х ногах разгуливают???? и им в "причинное место" спрей вкатывают

Gold Frog

рекламщики-извращуги

Виктор Мацнев

Я его не видел,извини.

Gold Frog

повезло !

Виктор Мацнев

Не знаю.

Gold Frog

я знаю ))))

Виктор Мацнев

Я верю.

Павел Вережан

Прямо в точку. 😄

Gold Frog

)))))))))))))))

Алёна Баранник

Не то слово, ужас

Gold Frog

)))

Евгения

Согласна! Жесть!

Gold Frog

😄

Людмила Казимова

согласна..ужас..

Gold Frog

)))

Светлана Зеленоболотная

я не одна!!! 😊

Андрей Корнев

он космонавт.

Gold Frog

у меня почему то глядя на это лицо с ногтем без глазртаушейноса подкатывает рвота ....а еще вспоминается анекдот без окошек без дверцов полна жопа огурцов ....а так конечно блин - это космонавт ))))))))))