Лариса

Все лгут? Правда?)))

Ответы · страница 2
Константин Ра... Ду

... правда и только ты можешь в этом разобраться где ложь, а где Правда...Если восстановишь своё образное мышление...

Лихачев Александр

правда никогда не приветствовалась,толко лишь потому что она не приятна,ложь всегда льстива поэтому и греет уши,

Сергей Духонин

Иногда человек думает что он говорит правду, но на самом деле изрекает ложь. Так как сам является жертвой обмана.

Сергей Духонин

Очень этому рад, что теперь вы знаете кто вас побуждает делать зло.

Лариса

зло не делаю...

Сергей Духонин

Тоже очень этому рад!

Лариса

спасибо)

Dmitry Starkin

Правда. В глаза смотрите - мгновенный бросок зрачков в одну сторону сразу после вопроса правда, в другую - вранье.

Лариса

он или есть или нет...

Dmitry Starkin

И так бывает, значит в чем то другом талантище есть, каждому свое.

Лариса

а кому то ничего...

Dmitry Starkin

Не бойтесь искать, что-то есть обязательно.

Лариса

а я и не про себя)))

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Григорий Левицкий

Все врут вокруг - порочен круг,но это всё неважно.Никто не верит никому и я себе - САМ САМОМУ, а это уже страшно....

Лариса

Действительно!

Горанфло. Брат Горанфло.

Это вам за грехи ваши послано. Кстати, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Nurlan Rachimov

Это точно...лицемерят и лгут все поголовно..люди притворяются хорошими ,но в мыслях и сердцах одно злобство...

Евгений Гофман

конечно, а кто ненавидит лож- врет больше всех! я говорю только правду и никомму не верю. А Вы мне верите? )

Лариса

ааааааа, ты про вообще вопросы, для спрашки?

Евгений Гофман

Ну конечно! А вы что подумали интересно? )

Лариса

лично вам!

Евгений Гофман

ну,, если Вы хотите,,. я не против, ) Вы замужем?

Лариса

Да, конечно!

Андрей К-А

Абсолютная правда. Природа человека и любого другого жевотного не возможна без лжи. А значит все лгут

******* *****

да нет конечно, некоторые врут, а есть ещё те что говорят не всю правду и получается ещё круче лжи

Я Рисую Осень

тот кто осуждает лож, врёт больше всех. я говорю только правду и ни кому не верю. а ты мне, веришь?

Лариса

Безмерно)))

Я Рисую Осень

и правильно делаешь

Лариса

Я всё делаю правильно)))

Igor Idiklid

ПО -разному и во*имя разный идей. Иногда, -ложь -делает более серьезныи вещи ,чем суровая правда...

Рафик Рахимов

В ЭТОМ МИРЕ НЕ НАСТУПИТ СПРАВЕДЛИВОСТИ ВЕК.ЗА ПОДРУБЛЕННЫЙ СУК.НЕ ДЕРЖИСЬ ЧЕЛОВЕК-ОМАР ХАЙЯМ...

Владимир Ильин

Ложь - это сокрытие истины от лица, имеющего ПРАВО знать её. Будьте осторожнее с терминологией.

Лариса

спасибо...

Дмитрий Каракозиди

...."докажу, что лгут и дети и не верь им ни на грош, ибо властвуют на свете....лицемерие и ложь".....

Николай Зеленскйи

Ложь бывает разной, бывает она бывает во благо, но в основном корысная, порой бывает жестокой.

Эльза Пономарева

Нет. Я не всегда говорю правду, но неправду стараюсь не говорить - живу в соответствии с этим.

Ирина Остроумова

ну время от времени, а представьте все говорят только чистую правду, жить станет невозможно.

Владимир Ковалёв

Ага... кроме меня и 83791 правдивого человека. (Заодно потренируетесь в склонении числительных)

Александр Боровков

Канешна! Врут… Они все врут! Я уже вторую неделю, мажу живот фейри, а жир - так и ни исчезаит!

Amrudin *******

У кого есть огромные состояния те обязательно будут врать, для них это свято и обязательно

Любовь Коппель

На этот вопрос нельзя ответить ДА. Если ответить ДА, то ты тоже лжешь, а значит не все лгут.

Александр Себихов

Правда! (Но если верить Вам, то и я лгу, причём именно сейчас и именно в этом случае... 😉 )

Aля )))

что и делаю

Aля )))

А у меня-то ВНУК родился ! Первый ! Максим , по моему совету назвали ...Вернее я его давно так для себя назвала ))) 50 см и 3420 гр. весу ! Вот ! )))))))))

Александр Себихов

Поздравляю, бабушка!!! Это действительно здорово! И вес, и рост просто замечательные!!! Только не слишком его залюбите и не перекармливайте...

Aля )))

Хорошо )))

Тёмыч )))

не все, но многие... не хочется верить в то что большинство, но многие врут однозначно...