Лариса
Лариса

Все лгут? Правда?)))

7130
703
11
Ответы · страница 2
КР
Константин Ра... Ду

... правда и только ты можешь в этом разобраться где ложь, а где Правда...Если восстановишь своё образное мышление...

0
0
Лихачев Александр
Лихачев Александр

правда никогда не приветствовалась,толко лишь потому что она не приятна,ложь всегда льстива поэтому и греет уши,

0
0
Сергей Духонин
Сергей Духонин

Иногда человек думает что он говорит правду, но на самом деле изрекает ложь. Так как сам является жертвой обмана.

25
0
Сергей Духонин
Сергей Духонин

Очень этому рад, что теперь вы знаете кто вас побуждает делать зло.

1
Лариса
Лариса

зло не делаю...

1
Сергей Духонин
Сергей Духонин

Тоже очень этому рад!

1
Лариса
Лариса

спасибо)

1
Dmitry Starkin
Dmitry Starkin

Правда. В глаза смотрите - мгновенный бросок зрачков в одну сторону сразу после вопроса правда, в другую - вранье.

19
0
Лариса
Лариса

он или есть или нет...

1
Dmitry Starkin
Dmitry Starkin

И так бывает, значит в чем то другом талантище есть, каждому свое.

1
Лариса
Лариса

а кому то ничего...

1
Dmitry Starkin
Dmitry Starkin

Не бойтесь искать, что-то есть обязательно.

1
Лариса
Лариса

а я и не про себя)))

1
MO
Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

0
0
ГЛ
Григорий Левицкий

Все врут вокруг - порочен круг,но это всё неважно.Никто не верит никому и я себе - САМ САМОМУ, а это уже страшно....

2
0
Лариса
Лариса

Действительно!

1
Горанфло. Брат Горанфло.
Горанфло. Брат Горанфло.

Это вам за грехи ваши послано. Кстати, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

0
0
Nurlan Rachimov
Nurlan Rachimov

Это точно...лицемерят и лгут все поголовно..люди притворяются хорошими ,но в мыслях и сердцах одно злобство...

0
0
ЕГ
Евгений Гофман

конечно, а кто ненавидит лож- врет больше всех! я говорю только правду и никомму не верю. А Вы мне верите? )

17
0
Лариса
Лариса

ааааааа, ты про вообще вопросы, для спрашки?

1
ЕГ
Евгений Гофман

Ну конечно! А вы что подумали интересно? )

1
Лариса
Лариса

лично вам!

1
ЕГ
Евгений Гофман

ну,, если Вы хотите,,. я не против, ) Вы замужем?

1
Лариса
Лариса

Да, конечно!

1
АК
Андрей К-А

Абсолютная правда. Природа человека и любого другого жевотного не возможна без лжи. А значит все лгут

0
0
******* *****
******* *****

да нет конечно, некоторые врут, а есть ещё те что говорят не всю правду и получается ещё круче лжи

0
0
Я Рисую Осень
Я Рисую Осень

тот кто осуждает лож, врёт больше всех. я говорю только правду и ни кому не верю. а ты мне, веришь?

3
0
Лариса
Лариса

Безмерно)))

1
Я Рисую Осень
Я Рисую Осень

и правильно делаешь

1
Лариса
Лариса

Я всё делаю правильно)))

1
II
Igor Idiklid

ПО -разному и во*имя разный идей. Иногда, -ложь -делает более серьезныи вещи ,чем суровая правда...

0
0
РР
Рафик Рахимов

В ЭТОМ МИРЕ НЕ НАСТУПИТ СПРАВЕДЛИВОСТИ ВЕК.ЗА ПОДРУБЛЕННЫЙ СУК.НЕ ДЕРЖИСЬ ЧЕЛОВЕК-ОМАР ХАЙЯМ...

0
0
Владимир Ильин
Владимир Ильин

Ложь - это сокрытие истины от лица, имеющего ПРАВО знать её. Будьте осторожнее с терминологией.

1
0
Лариса
Лариса

спасибо...

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

...."докажу, что лгут и дети и не верь им ни на грош, ибо властвуют на свете....лицемерие и ложь".....

0
0
НЗ
Николай Зеленскйи

Ложь бывает разной, бывает она бывает во благо, но в основном корысная, порой бывает жестокой.

0
0
Эльза Пономарева
Эльза Пономарева

Нет. Я не всегда говорю правду, но неправду стараюсь не говорить - живу в соответствии с этим.

0
0
Ирина Остроумова
Ирина Остроумова

ну время от времени, а представьте все говорят только чистую правду, жить станет невозможно.

0
0
Владимир Ковалёв
Владимир Ковалёв

Ага... кроме меня и 83791 правдивого человека. (Заодно потренируетесь в склонении числительных)

0
0
Александр Боровков
Александр Боровков

Канешна! Врут… Они все врут! Я уже вторую неделю, мажу живот фейри, а жир - так и ни исчезаит!

0
0
Amrudin *******
Amrudin *******

У кого есть огромные состояния те обязательно будут врать, для них это свято и обязательно

0
0
ЛК
Любовь Коппель

На этот вопрос нельзя ответить ДА. Если ответить ДА, то ты тоже лжешь, а значит не все лгут.

0
0
Александр Себихов
Александр Себихов

Правда! (Но если верить Вам, то и я лгу, причём именно сейчас и именно в этом случае... 😉 )

34
0
Aля )))
Aля )))

что и делаю

1
Aля )))
Aля )))

А у меня-то ВНУК родился ! Первый ! Максим , по моему совету назвали ...Вернее я его давно так для себя назвала ))) 50 см и 3420 гр. весу ! Вот ! )))))))))

1
Александр Себихов
Александр Себихов

Поздравляю, бабушка!!! Это действительно здорово! И вес, и рост просто замечательные!!! Только не слишком его залюбите и не перекармливайте...

1
Aля )))
Aля )))

Хорошо )))

1
Тёмыч )))
Тёмыч )))

не все, но многие... не хочется верить в то что большинство, но многие врут однозначно...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как настроить разрешение значков на экране? разрешение одно а значки стали крупнее. Что делать ?
как закрепить потолочный плинтус для пвх панелей?
Помогите с математикой. ООФ
что нужна делать, или надо что то менять?
Как запретить мобильный интернет на андроиде?
к источнику подключена нагрузка, соединенная по четырехпроводной схеме. Для чего необходим нейтральный провод?
При включении планшета подмигивает экран
что делать, если через телефон Вконтакт заходится, а через компьютер нет? Помогите!!!
Не успел сдать вовремя все зачеты и экзамены
помогите у меня ни один инсталер болше не хочет работать ошибку выявляет Error lauching instaler что делать!!??
Стоит ли брать Borderlands 2?
Почему коммунисты не организовывают коммуны и колхозы, чтобы на личном примере доказать преимущества коммунизма?
Есть два компьютера, свитч и интернет как настроить сеть?
Как цепануть PS3 к Wi Fi adsl роутера от ростелекома?
Помогите у меня виснут игры на psp я сделал прошивку pro nightly . Что сделать что бы они не висли ???что делать?