Таша

На какого зверя похож ваш гнев?

Ответы · страница 2
Timur Abayev

оххх...... трудный вопрос.... кто там может в секунду разнести все в доме??? и успокоиться в ту же минуту???

Гутен Морген

На котяру....Посмотрите на злого кота. Например перед схваткой....Он спокоен. Но как сжатая пружина....

Триш Лоран

НЕ !!! Ты--как ХОХОЛ на зоне !!!!! Хай Я--БУДЕ козЕл !!! Хай я--БУДУ ПИДОР !!!! Но--Вы Бляды !! УСЕ---ЧЫФЫРЫСТЫ !!

Наталья

На очень-очень дикого зверя ,неудержимого зверя, готового всё и всех разодрать на своём пути

Александр Рубцов

Я себя всегда представлял либо дальневосточным леопардом дибо степным орлом)По ситуации)

Таша

)

Юлия Викторовна

Что- то непонятное)))синего цвета, с маленькими узкими глазами, рожки и красивый маникюр)))

Александр Василенко

Тут существо... Демон бесконечности... За 27 лет ни разу, полностью, не выпускал его на волю

Жан Поль Бельмондо

ну зверского во мне ничего нету но скорее всего схож со львом..почти всегда сытым львом))

Мария

Старшенький говорит, что так то я белая и пушистая, а потом рраз!!-и тасманский дьявол!))))

Ирина

оо...это геена огненная..но стараюсь держаться в руках и при памяти..хоть и трудно порой

Михаил Райцын

Во-первых геенна не зверь, а ад, во-вторых зверь гиена!

Ирина

спасибо за просвещение

Михаил Райцын

Тогда Ваш посыл требует пояснений.

Ирина

ДА НУ НА ФИК...ЛЕНЬ..

Антон Короткевич (Питер)

Обойди весь белый свет - таковых в природе нет! Энто я табе, голуба, говорю как краевед!)

Таша

)

Калиниченко Игорь

Бешенного ежика.. Но, который быстро успакаевается, сворачивается, но иголками наружу

Калиниченко Игорь

Нет, молоко это абстракция, вредная для восприятия. А любовь Ёжиков к вишне, это трансцендентальное чувство. Они смотрят как она цветет, потом наблюдают как зеленеют маленькие ее плоды, лепестки вишневых цветов они прячут во отворотам штанов, и загибах шапок.. Потом когда вишня созревают, они устраивают под деревом боевые игры, и побеждает то на кого падет вишневая ягода, Еще в давние времена , пилигримы-ежики занесли эту традицию в Индию , откуда она через Китай попала в Японию.

Таша

Маленькие, но умные

Калиниченко Игорь

Ну, только ежики знают , про Вишну, и сакуру главную Правду, но молчат, стуча бокалами, и расплескивая пиво.

Таша

Молчание залог успеха в бою

Калиниченко Игорь

а, еще ёжики любят паровозы..Выйдут бывало на охоту. Поймают состав..И свистят, и хохочут и глумятся над чудом трехглазым, А, потом все забираются, и едут в Анапу, за вином.

Al
Alaya

Мой гнев похож на тень на стене. Сначала большая и страшная, потом все меньше и меньше

Светлана Борисенко

Муж сказал, что на обезьянку - ору, ору, машу руками... И все равно ничего не изменится!

Тоха Никольников

орел - хищный пронзительный взгляд, и все признаки готовности к нападению на жертву

Где Ты Там И Я

Я похож на бабушку, у неё гнев не похож на зверя иначе, всем зверям пришёл бы пипец...

Алексей Гудовский

Его не описать,это нечто,только моя сила сдерживания его как титановый скафандр!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

ПОХОЖ НА ОГНЕНОГО ДРАКОН НО ЯЕГО УСМЕРЯЮ ДОБРЫМ СЛОВОМ И ОН ЗАСЫПАЕТ КАК МЛАДЕНЕЦ

Кто-То

ну с учетом того что это случается очень редко,то я не знаю такого зверя еще пока

Михаил Ершов

Зверя? Нет, я превращаюсь в какое-то существо, когда нахожусь полностью в гневе.

Таша

)

Михаил Ершов

А вы?

Таша

Тоже не на зверя. Как всё говорят на ведьмачку

Михаил Ершов

Ого

Таша

Но нужно сильно постараться чтоб довести меня до такого состояния

Михаил Ершов

Вот у некоторых долго, а у меня как пальцем щелкнуть, и я буду всю мебель метать.

Таша

😱

Оксана Сидоренко

- Не буди во мне зверя! - Ага, делать больше нечего. Корми потом этого хомячка 😉

Ол
Олег

Наташа, доченьке счастья, здоровья и чистого неба! Мой гнев похож на хомячка)))))

Таша

Спасибо

Ол
Олег

🌹 🌹 🌹Это Вам девчонки спасибо. За цветы жизни- деток.

Не Женат На Всю Голову

Лев. Меня трудно разозлить, но если удастся, то лучше бежать далеко и быстро...)

Таша

))

Алексей Я

на песню/ Не впускай зверя в дверь) а так на таракана) милионны лет не изменим)

Алексей Косов

на белого медведя.ну а так я хомяк.и чтобы перейти всю шкалу .надо потрудится

Таша

Да, особенно 2-ая часть

Алексей Косов

я даже поделить не смог на части

Таша

Про хамяка

Алексей Косов

ну да я мастер спорта по рукопашке .но это было 15 лет назад.воевал было 2

Таша

ну думаю такому не разучиться