Таша
Таша

На какого зверя похож ваш гнев?

12 202
700
12
Ответы · страница 2
Timur Abayev
Timur Abayev

оххх...... трудный вопрос.... кто там может в секунду разнести все в доме??? и успокоиться в ту же минуту???

0
0
ГМ
Гутен Морген

На котяру....Посмотрите на злого кота. Например перед схваткой....Он спокоен. Но как сжатая пружина....

0
0
ТЛ
Триш Лоран

НЕ !!! Ты--как ХОХОЛ на зоне !!!!! Хай Я--БУДЕ козЕл !!! Хай я--БУДУ ПИДОР !!!! Но--Вы Бляды !! УСЕ---ЧЫФЫРЫСТЫ !!

0
0
Наталья
Наталья

На очень-очень дикого зверя ,неудержимого зверя, готового всё и всех разодрать на своём пути

0
0
АР
Александр Рубцов

Я себя всегда представлял либо дальневосточным леопардом дибо степным орлом)По ситуации)

1
0
Таша
Таша

)

1
ЮВ
Юлия Викторовна

Что- то непонятное)))синего цвета, с маленькими узкими глазами, рожки и красивый маникюр)))

0
0
Александр Василенко
Александр Василенко

Тут существо... Демон бесконечности... За 27 лет ни разу, полностью, не выпускал его на волю

0
0
Жан Поль Бельмондо
Жан Поль Бельмондо

ну зверского во мне ничего нету но скорее всего схож со львом..почти всегда сытым львом))

0
0
Мария
Мария

Старшенький говорит, что так то я белая и пушистая, а потом рраз!!-и тасманский дьявол!))))

0
0
Ирина
Ирина

оо...это геена огненная..но стараюсь держаться в руках и при памяти..хоть и трудно порой

4
0
Михаил Райцын
Михаил Райцын

Во-первых геенна не зверь, а ад, во-вторых зверь гиена!

1
Ирина
Ирина

спасибо за просвещение

1
Михаил Райцын
Михаил Райцын

Тогда Ваш посыл требует пояснений.

1
Ирина
Ирина

ДА НУ НА ФИК...ЛЕНЬ..

1
Антон Короткевич (Питер)
Антон Короткевич (Питер)

Обойди весь белый свет - таковых в природе нет! Энто я табе, голуба, говорю как краевед!)

1
0
Таша
Таша

)

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Бешенного ежика.. Но, который быстро успакаевается, сворачивается, но иголками наружу

14
0
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Нет, молоко это абстракция, вредная для восприятия. А любовь Ёжиков к вишне, это трансцендентальное чувство. Они смотрят как она цветет, потом наблюдают как зеленеют маленькие ее плоды, лепестки вишневых цветов они прячут во отворотам штанов, и загибах шапок.. Потом когда вишня созревают, они устраивают под деревом боевые игры, и побеждает то на кого падет вишневая ягода, Еще в давние времена , пилигримы-ежики занесли эту традицию в Индию , откуда она через Китай попала в Японию.

1
Таша
Таша

Маленькие, но умные

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Ну, только ежики знают , про Вишну, и сакуру главную Правду, но молчат, стуча бокалами, и расплескивая пиво.

1
Таша
Таша

Молчание залог успеха в бою

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

а, еще ёжики любят паровозы..Выйдут бывало на охоту. Поймают состав..И свистят, и хохочут и глумятся над чудом трехглазым, А, потом все забираются, и едут в Анапу, за вином.

1
Al
Alaya

Мой гнев похож на тень на стене. Сначала большая и страшная, потом все меньше и меньше

0
0
Светлана Борисенко
Светлана Борисенко

Муж сказал, что на обезьянку - ору, ору, машу руками... И все равно ничего не изменится!

2
0
Тоха Никольников
Тоха Никольников

орел - хищный пронзительный взгляд, и все признаки готовности к нападению на жертву

0
0
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Я похож на бабушку, у неё гнев не похож на зверя иначе, всем зверям пришёл бы пипец...

0
0
Алексей Гудовский
Алексей Гудовский

Его не описать,это нечто,только моя сила сдерживания его как титановый скафандр!!!

0
0
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

ПОХОЖ НА ОГНЕНОГО ДРАКОН НО ЯЕГО УСМЕРЯЮ ДОБРЫМ СЛОВОМ И ОН ЗАСЫПАЕТ КАК МЛАДЕНЕЦ

0
0
Кто-То
Кто-То

ну с учетом того что это случается очень редко,то я не знаю такого зверя еще пока

0
0
Михаил Ершов
Михаил Ершов

Зверя? Нет, я превращаюсь в какое-то существо, когда нахожусь полностью в гневе.

7
0
Таша
Таша

)

1
Михаил Ершов
Михаил Ершов

А вы?

1
Таша
Таша

Тоже не на зверя. Как всё говорят на ведьмачку

1
Михаил Ершов
Михаил Ершов

Ого

1
Таша
Таша

Но нужно сильно постараться чтоб довести меня до такого состояния

1
Михаил Ершов
Михаил Ершов

Вот у некоторых долго, а у меня как пальцем щелкнуть, и я буду всю мебель метать.

1
Таша
Таша

😱

1
Оксана Сидоренко
Оксана Сидоренко

- Не буди во мне зверя! - Ага, делать больше нечего. Корми потом этого хомячка 😉

0
0
Ол
Олег

Наташа, доченьке счастья, здоровья и чистого неба! Мой гнев похож на хомячка)))))

2
0
Таша
Таша

Спасибо

1
Ол
Олег

🌹 🌹 🌹Это Вам девчонки спасибо. За цветы жизни- деток.

1
НЖ
Не Женат На Всю Голову

Лев. Меня трудно разозлить, но если удастся, то лучше бежать далеко и быстро...)

1
0
Таша
Таша

))

1
Алексей Я
Алексей Я

на песню/ Не впускай зверя в дверь) а так на таракана) милионны лет не изменим)

0
0
Алексей Косов
Алексей Косов

на белого медведя.ну а так я хомяк.и чтобы перейти всю шкалу .надо потрудится

9
0
Таша
Таша

Да, особенно 2-ая часть

1
Алексей Косов
Алексей Косов

я даже поделить не смог на части

1
Таша
Таша

Про хамяка

1
Алексей Косов
Алексей Косов

ну да я мастер спорта по рукопашке .но это было 15 лет назад.воевал было 2

1
Таша
Таша

ну думаю такому не разучиться

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите!! ! какая песня играла сегодня на ди фм в 4-42 по мск??
как перезагрузить атс
Имеется новая материнка Foxconn. не могу подобрать блоки питания
Где купить видео карту на комп?
Как понимаете фразу?
Вы пытались освоить технику сна Да Винчи? Только собственный опыт.
какие условия у сменго дежурного сантехника
как сдать зачет по культурологии? надо выучить 8 лекций а я не могу что делать, не знаю
Правда ли, что тот кто сидел в тюрьме поделится последним куском? Последним препоследним.
Ищу после сейчас друзей, с которыми можно пообщаться? есть кто не спит? добавл в друзья? или как?
может ли болт проворачиватся по своей оси из - за закрутки гайки не только из - за трения об место крепления, а ещё и из
Насмотрелась по телику ужастиков! Как пройти в кровать в 3 часа ночи?
где скачать игру hitman absоlution желательно с торрента киньте ссылку заранее спасибо
Кадр из современного фильма
Как правильно поставить и подключить новый автомат в старый щит?