Таша

На какого зверя похож ваш гнев?

Ответы · страница 3
Алексей Симоненко

На обезьяну с гранатой. Никогда не знаешь когда еб@...т и в кого гранату кинет.

Таша

😀

Aleks

Меня сложно разозлить!Я лев реально,когда разозлили!Могу мебель попортить...

Сергей Лакиза

...уравновешен....рассудок всегда берёт верх-для гнева там не остаётся места...

Арман Шакунов

Видно какого-то крупного, слона или носорога. Стоять на моем пути опасно...

Наталья Розова

хотела бы сказать что на медведя но больше похоже на кролика или зайца))))))

Ivan Rahmanov

Ну похож на медведя потому что все ломаю что движется и не подвижно стоит

Таша

)

Игорь Погребняк

Я гнева не помню............ Я его протоколируююююююю)))))))))))))))))))) С уважениемм.

Александр Лобас

не на зверя - на скрипку - "... я вот тоже
ору -
а доказать ничего не умею!"(с)

Игорь Божественный

Я, когда превращаюсь, не помню, а те, кто видел, уже рассказать не могут:)))

Таша

)))))

Борисенкова Наталья

Ой, бывает по разному. Может быть коброй, а может и разъярённой тигрицей

Николай Кочубей

Наверное на змею. Пошипела немного и уползла в свой уголок с глаз долой.

Denis Safonov

А как называется зверь,, который заклинает, и ждет когда пронесут гроб?

Таша

Незнаю

Denis Safonov

Потомучто звери так не поступают.

¯\
¯\_(ツ)_/¯

На немецкую овчарку которому показали кусок мяса и в карман засунули

есть такой сайт тестиана - там этот вопрос задашь и гнев свой увидишь

Таша

)

на льва, если про себя

Таша

)

Ольга Чеканова

Отличный вопрос! я подумаю! На ежа!(очень отходчивая),но уколоть могу!

Таша

)

Ольга Орлова

на хомячка))))) я гневаюсь крайне редко - вообще не умею этого делать))))

Бог Есть

На медведя. Он всегда добренький и не знаешь, когда трындец случится

Андрей Попов

ярче огня быстрее волка сильнее медведя ! и тихий как бабочка ! 😔

Алексей К.

Змея....молчу...терплю....кусаю в самое незащищённое и слабое место ....

Елена Данилова

хм... на зверя нет. а вот на брандзбойт точно причем красного уцвета

Николай Артамонов

Я не разу не доходил до такого состояния всегда держу себя в руках.

Сергий Казанцев

Думал. Весь зоопарк передумал. Наверное, всё-таки, на знак зодиака.

Сергий Казанцев

Так я о том и спрашиваю! Впрочем... Вопрос-то вы задали, а я не ответил. Не знаю я ответа. Глуп.

Таша

Мы на многое способны, немного сгорания немного уверенности и всё получится

Сергий Казанцев

Стараюсь.

Таша

)

Сергий Казанцев

И вам желаю.

Людмила Георгиевна

Я телец по гороскопу-наверное на это рогатое животное и похож.))))))

Таша

)

ВячеслаВ Ким

на такого большого сильного..............................тушканчика))))))))))))))))))

Таша

)

Павел Мирошник

Скорей на порывистый ветер, сбивает с ног, но быстро прекращается