Таша

На какого зверя похож ваш гнев?

Ответы · страница 4
Андрей Гуртовой

у вас постоянно такие интересные вопросы. как вы их придумываете?

Павел Рыков

Гнев сам по себе превращает человека в зверя,значит на оборотня!

Таша

)

Stormy

На рысь. Снаружи вроде мило и пушисто всё, а лучше не подходить 😃

Таша

))))

Dobriy

Не знаю... Нету гнева... Я добр и отзывчив... А еще безумно скромен...

Таша

👍

Седой Волк

На аватаре.всегда сильный. Всегда короткий.всегда справедливый.

Радик Закирянов

я такого ещё не видел , лучше не спрашивай , самому страшно 😆

Александр Cru**

очень страшного! это тотальный разрушитель губящий душу в теле!

Коля Хд

НА удава, как лежал на солнце так и лежит, пока не проголодается.

Константин Сергеев

На самого страшного и ужасного зверя в мире на мужика с ружьём!

Таша

)

Константин Сергеев

Да да жесть!

Алиша

на котю, мелко злится, бурчит, не нападает, но и не подпускает.

Алексей Ларькин

Не сопоставлял, он бывает разный в зависимости от обстановки

Сергей Леонов

Уууу, в гневе, я очень опасен, наверное слон! 😜

Таша

)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

На слона, хочет тарелку разгрохать, а вдребезги целый шкаф))))

Елфимова Стелла

что-то страшное, черное, с огненной пастью и желтыми глазами

Евгений Поляков

Смотря, на кого направлен. А вообще, стараюсь не гневаться ))

Андрей Фомин

на котенка, не нужно его будить, а не то проснется и убежит! )

Евгений Разоренов

На вепря хряка кобана ,визжу под дубом обожравшись желудей.

Сергей Горталов

Он похож не на зверя, а на асфальтовый каток из "Ну, погоди!".

Pasha Drugyi

кот) спина дугой. волосы дыбом и не понятно, что происходит)

Daniel Svoi

Не на зверя, а на сдерживаемый волоском (т.е. логикой) хаос.

Максимка Хороший

Есть такая зверушка из фильма "ЧУЖОЙ",скорее всего на него

Дмитрий Смирнов

На носорога. Страшный, разрушительный, но быстро устает. )

Таша

)

Silent Leon

скорее не на зверя, на природное явление. Пылающий вулкан

Таша

😳

Павел 2000

Милая Наташа, у гнева нет ограничений.... А у зверей есть...

Таша

Можно у людей тоже они есть

Павел 2000

У людей тоже есть... Но у гнева-нет...

Елена Матвеева

Скорей всего на пословицу ,, вижу цель преград не нахожу,,