Юлиньк@ Лиханова

Почему собачка грызет подушки? Как считаете... давал ей игрушки, но она всё равно дружит с подушками

Ал
Александр

Она не любит, что вы много спите

Андрей Крюков

От делать нечего. Загрузите собаку обучением, играми, дрессировкой, чем угодно. Тогда дома будет отдыхать.

Денис Юдин

Подушки, наверное, чем-то пахнут, что собаку привлекает. Наш овчар мягкое кресло, которое во дворе стояло - разлохматил в хлам.

Павел Быков

по той информации которая имеется смею предположить что ВАША собака тряпишник, в хорошем смысле этого слова. Вы пробовали дать ему тряпишные игрушки, например есть такие узелки, есть спец. мягкие игрушки. Мой таксик иногда может спереть подушку со стула и порвать ее. А ОВЧАР из своей будки вытаскивает матрас и рвет вхлам. Пытались отучить, бестолку.