Дмитрий Вронский
Дмитрий Вронский

Подскажите пожалуйста в Плитах Beko где расположен предохранитель для духовки?На днях перестала работать духовка (время на духовке выставлено) в инструкции написано "проверьте предохранитель" а где не указано.

120
3
1
Ответы
Elena Lena
Elena Lena

у меня другой марки была плита,но когда устанавливали в кухню,под стекло-керамику было не достаточно положено клея(или что они там кладут) и при перекипании,жидкость попала внутрь и плиту замкнуло.духовка перестала работать и вся электроника- часы,показатели температуры,таймер,но конфорками можно было пользоваться.через неделю мы ее сами разобрали,внутри зачистили всё..духовка и часы заработали снова

0
0
Светлана Светлая
Светлана Светлая

Ой...помню,когда у меня сломалась посудомоечная машина этой марки,все мастера говорили одно-эта марка,не ремонтируется,выбросьте и купите новую. На всю жизнь запомнила и больше веко не беру.

2
0
Дмитрий Вронский
Дмитрий Вронский

Позвонил в ремонт техники мастер сказал что у всех беко который он ремонтировал через 1,5-2 года горит переключатель духовки,моей,разобрал и увидел что у меня тоже.(моей как раз 2 года),цена замены в сервисе 3.500 сам переключатель 2000 на заказ из Москвы стоит.Это первое и последние что я взял этой фирмы ,заплатить 18000 для 2х годовалой службы

1
Светлана Светлая
Светлана Светлая

Еще одно подтверждение того,что фирма выпускает одноразовое г...о и продает за немалые деньги.

1
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет там предохранителей, а вот клеммная колодка горит частенько. Это там где сетевой шнур подходит.

0
0
Другие вопросы
Какие моря омывают Украину
Идея повести "Тарас Бульба"
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ОТНОШЕНИЯХ с начальником
покраснел писюн у кота
есть молоко, мука, грибы, лук репчатый цветная копуста. что можно приготовить супер вкусное?
Если жена на много младше и с тещей обе хороши, мне выбор делать обязательно?
Могут ли змеи употреблять слабоалкогольные напитки?
помогите найти сценарий на детский утренник новогодний без костюмов
Не понимаю что случилось.. . Как только я признался ей в любви она потеряла всякий интерес ко мне,
У красноухой черепахи не открываются глаза, что делать?
Я, выпорал свою девушку за дело потом мы занялись сексом, типерь она сама просит меня выпорать её,а я чувствую себя глупо
Как поладить с попугаем, которому 9 лет
Слова новой песни, моего любимого мужа автора-исполнителя, Андрея Тушиева... Оцените, выскажите свое мнение...
что такое секс? вот низнаю говорят 16 лет и не знает памагите что это всетаки секс
Подскажите название и исполнителя песни слова были ...голубым раскрашу небеса.. . больше не помню