Дмитрий Вронский

Подскажите пожалуйста в Плитах Beko где расположен предохранитель для духовки?На днях перестала работать духовка (время на духовке выставлено) в инструкции написано "проверьте предохранитель" а где не указано.

Ответы
Elena Lena

у меня другой марки была плита,но когда устанавливали в кухню,под стекло-керамику было не достаточно положено клея(или что они там кладут) и при перекипании,жидкость попала внутрь и плиту замкнуло.духовка перестала работать и вся электроника- часы,показатели температуры,таймер,но конфорками можно было пользоваться.через неделю мы ее сами разобрали,внутри зачистили всё..духовка и часы заработали снова

Светлана Светлая

Ой...помню,когда у меня сломалась посудомоечная машина этой марки,все мастера говорили одно-эта марка,не ремонтируется,выбросьте и купите новую. На всю жизнь запомнила и больше веко не беру.

Дмитрий Вронский

Позвонил в ремонт техники мастер сказал что у всех беко который он ремонтировал через 1,5-2 года горит переключатель духовки,моей,разобрал и увидел что у меня тоже.(моей как раз 2 года),цена замены в сервисе 3.500 сам переключатель 2000 на заказ из Москвы стоит.Это первое и последние что я взял этой фирмы ,заплатить 18000 для 2х годовалой службы

Светлана Светлая

Еще одно подтверждение того,что фирма выпускает одноразовое г...о и продает за немалые деньги.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет там предохранителей, а вот клеммная колодка горит частенько. Это там где сетевой шнур подходит.