"""лена """"

Вопрос знатокам! Чем отличаются духи тестер от обычных духов? Почему разница большая?

Ответы
Виталий Михальченко

Тестеры изготавливаются производителями элитной парфюмерии для апробирования аромата в магазинах перед покупкой. Содержимое (концентрация аромата) и флакон тестера не отличаются от обычных духов, кроме надписи на флаконе NOT FOR SALE - НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ. Впрочем, эта надпись российских продавцов иногда не смущает: когда на большую коробку с упаковками духов приходит тестер - в качестве бесплатного приложения от фирмы, предполагающей, что он будет выставлен в магазине, чтобы мы с Вами могли попробовать, что покупаем, не может не возникнуть соблазна на этом нажиться, увы )).

Итак, отличие не в содержимом, а в упаковке. Тестеры часто не имеют внешней коробки и крышечки (колпачка) - обычно упаковкой тестера служит простая белая картонка или тонкий гофрокартон. То есть Вы не платите за красивое оформление, а это значительно снижает стоимость.

Тестер — это не подарочный вариант. Вот и все отличие ))
Как говорят одесские водители - ВАМ "ШАШЕЧКИ" ИЛИ ЕХАТЬ? ))))

"""лена """"

Спасибо

Сергей Васильевич Коноплёв

Тестер - это парфюмерная композиция, растворённая в воде. Такой раствор нестоек и быстро улетучивается с кожи. Настоящие духи растворены в вытяжке из спермацета - секрета, выделяемого из особой железы китов. Или в другой жирной основе. Такой раствор прилипает к коже и ароматическая композиция улетучивается постепенно.

Олег Гумбатов

Это элементарно. Духи тестер наливаются в тонкую мелкую ёмкость. Явление диффузии пока ещё никто не отменял. У духов есть три нотки. Со временем, первая ещё более или менее остаётся, а другие две обычно исчезают. Поэтому, парфюмеры заливают свои духи в очень толстостенные флакончики.

Калиниченко Игорь

Как , Опытный электрощик, скажу присутствующей публике про духи .Духи в тестер? Ну, в мультиметр.. Еще и в осцилограф, давайте кеселю нальем, нее, чисто для смеха. И в ДВД диск от болгарки вставим..

Анастасия Иванова

с ваших сообщений мне показалось, что авиалюбитель это Вы

Калиниченко Игорь

Неее, я просто был у него в добровольных помощниках.. Ну, там..проволку спаять на шасси. Нервюры пошлифовать. Вообще авиамоделизм..Это столько нудной, подготовительной работы. Это не мое..

Анастасия Иванова

классненько

Калиниченко Игорь

Но , конечно..Приятно видеть..Как оно летит.. Да, а вот это я лаком покрывал.. Я, видимо поэтому потом на авиационный в Ташкенте пошел работать. Вроде и мелочь, инженер-наладчик технологического оборудования. Но. в каждой вот это Птичке..Ил 76 ..и мой труд, нервы и знания и умения..Да..Она, летит.))
И радостно

Надежда Гончарова

Ну во-первых,на каждом теле один и тот же запах ощущается по-разному,а потом все эти тестеры или на бумаге нанесены или на губке,там вообще ничего от запаха не остаётся

Светлана

не сильно и по цене отличаются... вычесть цену отсутствующей упаковки, а остальное - один в один... Я покупала. Если не дарить, а себе,... то можно и не переплачивать.

Ирина

У меня был тестер одних духов DG вкусный и стойкий...потом их покупала в обычном варианте и не то....не знаю в чем дело надо у производителей спросить😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что тестер основан на спирту.. и консентрация малая арома веществ... духи же основаны на маслах и вытяжке из желез животных...

Андрей

Почти всегда покупаю тестер, всегда привозили качественный товар. Упаковка вскрыта, может даже пару пшиков делали, на то и тестер

Светлана Кирилова

не знаю точно!духи "тестер"-пробные чаще флакон маленкий,а оригинал для продажи там другие милилитры и соответственно цена выше.

Ole +Ole

Я не знаток, но могу предположить... Что всё дело в том, что первое восприятие - всегда острее последующих... Отсюда - и разница... 😉

Elena

Ничем. Тестер -это демонстрационный экземпляр партии. Отличается отсутствием красивой упаковки и большим объемом. Обычно 100мл

Феечка На Шпилечках)))

не должны они отличаться по запаху, но тестер иногда идет то без коробки. то без крышки, то в белой коробке без названия )))

"""лена """"

Спасибо

Феечка На Шпилечках)))

а вы что скажете?

"""лена """"

Я не знаю поэтому и спрашиваю

Феечка На Шпилечках)))

я думала, что есть еще какие признаки.

Анастасия Иванова

может потому что без коробки - подвергается воздействию солнечного света, от чего и портиться?

Феечка На Шпилечках)))

тестеры приходят в коробке, только без опознавательных знаков - просто в белой. но коробка должна быть. духи без нее не хранят. кстати, девочки, а вы знаете, что срок годности пишут условный, а так вода или духи могут стоять десятилетиями при правильном хранении? она только более концентрированная станет, тк масла улетучатся, а на аромат это не повлияет. Если изменился аромат, стал прогорклым, то можно выкидывать - пропал. Осадок тоже не является показателем брака. Даже в хорошем парфюме иногда выпадает осадок.

~Неуловимая~

Духи тестер это оригинал..только в другой упаковке. Обычно у них крыжечка другая..они для тестирования а не для продажи..

"""лена """"

Спасибо

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Упаковка, иногда более простой флакон, часто страдает герметичность, соответственно, и срок жизни. А так тож самое

"""лена """"

Спасибо

/// Марина ///

Ничем. Не платите за коробку, аромат идентичен. Знаете как отличить подделку от оригинала? Сейчас очень много её...

Алена Вишневская

Ничем не отливается, кроме оформления. Часто тестер без крышки и в простой картонной коробке, а аромат тот же

Дмитрий *****

в количестве. различие в предназначении. тестер это проба для ознакомления а обычные духи уже по флаконам

Наталия Васильева

тестер более концентрированный.....расчёт на то,чтоб данную продукцию покупали,но уже другого качества))

Светогор

Тоже самое: Чем отличается бутылочка коньяка от всего остального алкоголя? Почему разница большая?

Некто Ниоткуда

Тестер изначально не для продажи. Более простой флакон и обычная картонная коробка - больше ничем.

Тыдыщ Чe

ой все

Некто Ниоткуда

Ой, да)

Vladimir Bogdashov

Обычные духи запечатанные а тестер открытый и можно поливаться, делая вид, что брызнул на бумажку)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так тестер тоже обычные,но в малом количестве,если речь о пробниках,может я чего не понял?

Александр Аблицов

Скорее всего, большая концентрация.Потому что в начале завлекают,а потом -делают деньги

Андрей Рощин

Да, духи тестер бесплатно в журналах раздают и они такие в пакетиках или на полосках))))))