"""лена """"
"""лена """"

Вопрос знатокам! Чем отличаются духи тестер от обычных духов? Почему разница большая?

2998
113
1
Ответы
ВМ
Виталий Михальченко

Тестеры изготавливаются производителями элитной парфюмерии для апробирования аромата в магазинах перед покупкой. Содержимое (концентрация аромата) и флакон тестера не отличаются от обычных духов, кроме надписи на флаконе NOT FOR SALE - НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ. Впрочем, эта надпись российских продавцов иногда не смущает: когда на большую коробку с упаковками духов приходит тестер - в качестве бесплатного приложения от фирмы, предполагающей, что он будет выставлен в магазине, чтобы мы с Вами могли попробовать, что покупаем, не может не возникнуть соблазна на этом нажиться, увы )).

Итак, отличие не в содержимом, а в упаковке. Тестеры часто не имеют внешней коробки и крышечки (колпачка) - обычно упаковкой тестера служит простая белая картонка или тонкий гофрокартон. То есть Вы не платите за красивое оформление, а это значительно снижает стоимость.

Тестер — это не подарочный вариант. Вот и все отличие ))
Как говорят одесские водители - ВАМ "ШАШЕЧКИ" ИЛИ ЕХАТЬ? ))))

1
0
"""лена """"
"""лена """"

Спасибо

1
Сергей Васильевич Коноплёв
Сергей Васильевич Коноплёв

Тестер - это парфюмерная композиция, растворённая в воде. Такой раствор нестоек и быстро улетучивается с кожи. Настоящие духи растворены в вытяжке из спермацета - секрета, выделяемого из особой железы китов. Или в другой жирной основе. Такой раствор прилипает к коже и ароматическая композиция улетучивается постепенно.

0
0
Олег Гумбатов
Олег Гумбатов

Это элементарно. Духи тестер наливаются в тонкую мелкую ёмкость. Явление диффузии пока ещё никто не отменял. У духов есть три нотки. Со временем, первая ещё более или менее остаётся, а другие две обычно исчезают. Поэтому, парфюмеры заливают свои духи в очень толстостенные флакончики.

0
0
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Как , Опытный электрощик, скажу присутствующей публике про духи .Духи в тестер? Ну, в мультиметр.. Еще и в осцилограф, давайте кеселю нальем, нее, чисто для смеха. И в ДВД диск от болгарки вставим..

18
0
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова

с ваших сообщений мне показалось, что авиалюбитель это Вы

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Неее, я просто был у него в добровольных помощниках.. Ну, там..проволку спаять на шасси. Нервюры пошлифовать. Вообще авиамоделизм..Это столько нудной, подготовительной работы. Это не мое..

1
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова

классненько

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Но , конечно..Приятно видеть..Как оно летит.. Да, а вот это я лаком покрывал.. Я, видимо поэтому потом на авиационный в Ташкенте пошел работать. Вроде и мелочь, инженер-наладчик технологического оборудования. Но. в каждой вот это Птичке..Ил 76 ..и мой труд, нервы и знания и умения..Да..Она, летит.))
И радостно

1
НГ
Надежда Гончарова

Ну во-первых,на каждом теле один и тот же запах ощущается по-разному,а потом все эти тестеры или на бумаге нанесены или на губке,там вообще ничего от запаха не остаётся

0
0
Светлана
Светлана

не сильно и по цене отличаются... вычесть цену отсутствующей упаковки, а остальное - один в один... Я покупала. Если не дарить, а себе,... то можно и не переплачивать.

0
0
Ирина
Ирина

У меня был тестер одних духов DG вкусный и стойкий...потом их покупала в обычном варианте и не то....не знаю в чем дело надо у производителей спросить😊

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что тестер основан на спирту.. и консентрация малая арома веществ... духи же основаны на маслах и вытяжке из желез животных...

0
0
Андрей
Андрей

Почти всегда покупаю тестер, всегда привозили качественный товар. Упаковка вскрыта, может даже пару пшиков делали, на то и тестер

0
0
Светлана Кирилова
Светлана Кирилова

не знаю точно!духи "тестер"-пробные чаще флакон маленкий,а оригинал для продажи там другие милилитры и соответственно цена выше.

0
0
Ole +Ole
Ole +Ole

Я не знаток, но могу предположить... Что всё дело в том, что первое восприятие - всегда острее последующих... Отсюда - и разница... 😉

0
0
Elena
Elena

Ничем. Тестер -это демонстрационный экземпляр партии. Отличается отсутствием красивой упаковки и большим объемом. Обычно 100мл

0
0
Феечка На Шпилечках)))
Феечка На Шпилечках)))

не должны они отличаться по запаху, но тестер иногда идет то без коробки. то без крышки, то в белой коробке без названия )))

7
0
"""лена """"
"""лена """"

Спасибо

1
Феечка На Шпилечках)))
Феечка На Шпилечках)))

а вы что скажете?

1
"""лена """"
"""лена """"

Я не знаю поэтому и спрашиваю

1
Феечка На Шпилечках)))
Феечка На Шпилечках)))

я думала, что есть еще какие признаки.

1
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова

может потому что без коробки - подвергается воздействию солнечного света, от чего и портиться?

1
Феечка На Шпилечках)))
Феечка На Шпилечках)))

тестеры приходят в коробке, только без опознавательных знаков - просто в белой. но коробка должна быть. духи без нее не хранят. кстати, девочки, а вы знаете, что срок годности пишут условный, а так вода или духи могут стоять десятилетиями при правильном хранении? она только более концентрированная станет, тк масла улетучатся, а на аромат это не повлияет. Если изменился аромат, стал прогорклым, то можно выкидывать - пропал. Осадок тоже не является показателем брака. Даже в хорошем парфюме иногда выпадает осадок.

1
~Неуловимая~
~Неуловимая~

Духи тестер это оригинал..только в другой упаковке. Обычно у них крыжечка другая..они для тестирования а не для продажи..

1
0
"""лена """"
"""лена """"

Спасибо

1
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Упаковка, иногда более простой флакон, часто страдает герметичность, соответственно, и срок жизни. А так тож самое

1
0
"""лена """"
"""лена """"

Спасибо

1
/// Марина ///

Ничем. Не платите за коробку, аромат идентичен. Знаете как отличить подделку от оригинала? Сейчас очень много её...

0
0
Алена Вишневская
Алена Вишневская

Ничем не отливается, кроме оформления. Часто тестер без крышки и в простой картонной коробке, а аромат тот же

0
0
Дмитрий *****
Дмитрий *****

в количестве. различие в предназначении. тестер это проба для ознакомления а обычные духи уже по флаконам

0
0
Наталия Васильева
Наталия Васильева

тестер более концентрированный.....расчёт на то,чтоб данную продукцию покупали,но уже другого качества))

0
0
Светогор
Светогор

Тоже самое: Чем отличается бутылочка коньяка от всего остального алкоголя? Почему разница большая?

0
0
НН
Некто Ниоткуда

Тестер изначально не для продажи. Более простой флакон и обычная картонная коробка - больше ничем.

2
0
ТЧ
Тыдыщ Чe

ой все

1
НН
Некто Ниоткуда

Ой, да)

1
VB
Vladimir Bogdashov

Обычные духи запечатанные а тестер открытый и можно поливаться, делая вид, что брызнул на бумажку)

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так тестер тоже обычные,но в малом количестве,если речь о пробниках,может я чего не понял?

0
0
Александр Аблицов
Александр Аблицов

Скорее всего, большая концентрация.Потому что в начале завлекают,а потом -делают деньги

0
0
Андрей Рощин
Андрей Рощин

Да, духи тестер бесплатно в журналах раздают и они такие в пакетиках или на полосках))))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что делать, если он любит, а я нет? У нас двое детей
Кто носил сапоги с таким внутренним материалом? В них зимой тепло? ? (вн.)
Скажите, а что мне делать если у меня в квартире завелись мышки с кошками и еще бегают за мной с ножами, топорами?
Молодежь, как вы зарабатываете на жилье?: ) Копите, берете ипотеку, покупаете в складчину, решили снимать или еще как?:)
Подскажите пожалуйста, где можно взять напрокат свадебное или бальное платье в Москве недорого?
а бывает четверо близнецов?
проверочное слово к слову аренда
куда делся рональдинье
Мать хочет сдать в интернат. Что я могу сделать? Мне 16 лет, моя мать хочет сдать меня в интернат. Какие права я имею?
подскажите у язва по осени и весне обострение что принемать
Пользуетесь ли вы пакетиками Кнор, Магги на второе? Или считаете все это химия ?
Помогите решить пример : выполните действия 91,1/6+3,5/8; 1,4/15+2,3/20; 5,1/8+4,7/12; 39,5/6+12,5/9; . Как он решается
как приделать ручки из замши
Помогите пожалуйства. У меня общая стена с соседями, а них там ванная -грохот труб и льющейся воды убивает! Что делать?
А какая реакция отца моего будет если во время просмотра футбола я застрелю в телевизор и оставлю без футбола?