Айсулуу

Мать хочет сдать в интернат. Что я могу сделать? Мне 16 лет, моя мать хочет сдать меня в интернат. Какие права я имею?

Юл
Юлия

Ну судя по возрасту и ситуации, веди себя нормально. Просто так этим не грозят. Представляю как надо было довести родителей, чтобы они такое пообещали.

Ваня Бахмутов

Имеешь право эмансипироваться)) ) То есть найти работу и доказать в суде, что сам можешь о себе позаботиться)) ) А мама в этом случае имеет полное право алиментов не платить)))

Азамат Хафизов

В 16 лет = арбайтен арбейтен, зоммер ист хох!

Max

кто ж тебя там примет....