Вл
Влад

Девушки, продолжите фразу "В этой жизни мужчины меня научили..." Чему?

Ответы · страница 2
Светлана Из Деревни Нагаркот

тому,что какое место в их жизни ты сама себе определишь-там и будешь...или тем...или той))))

Кларис

Клеить обои, прибивать плинтусы, пользоваться болгаркой и прочим электроинструментом.

Шумелкамышь.

Терпению.Думать.прежде чем говоришь.Не рубить с плеча вгорячах.Многому чему хорошему.

Светлана Гришина

Искренне выражать чувства - это папа. А другие учили быть щедрой на подарки, и дружить.

Naxuy Vse

благодаря бывшему я стала сильной,а нынешнему--слабой,,,птому что стала счастливой.

Татьяна :))

быть ласковым котенком. И оставаться женщиной при этом.(Примечание: один мужчина)

Ма*Дамочка

В этой жизни мужчины меня научили во всем полагаться на себя.И только на себя! )))

Евгения Махмудова

Быть сукой , стервой, сильной и в любой ситуации расчитывать только на себя )😊

Эвелина Бошнак

Силе, развитию, не обращать внимания на общественное мнение, командной жизни.

Мария Степанчева

Варить борщ, отличать фазу от нуля, менять масло в двигателе.... да много чему...

Мирослава Тегза-Фетько

один -единственный научил правильному отношению к деньгам и главное -любить

Елена Соловьёва

Не обижаться ,не принимать все близко к сердцу,делать ремонт и т.д по списку

Мээрим Жоробекова

мучжина научил меня не делать поспешные выводы, научил быть терпеливой...

Лариса

... использовать их. Сначала-то я,дура,любила их. А потом гляжу... толку нет.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне сложно продолжить фразу. Я предпочитаю вообще общаться с мужчинами.

Анна Корельская

В этой жизни мужчины меня научили, что надеется можно только на себя!

Алёнка *Lonely Heart*

...менять электропроводку и ремонтировать водопроводные краны)))

Перизат Сагындыкова

верить. уважать.стоять на ногах. любить. ценит и жить как женщина

Валентина Горлач

Доверять им,надеяться на них ну и конечно же заботе и нежности.

Владимир Тросюк

...хрен их чему научишь,безмозговодниглаза©️ Мой прапорщик

Ольга Румянцева

Тому,что стоит надеяться только на себя,а лапши я и дома поем))

Анастасия Тютенькова

Тому что верить нужно только себе и надеяться только на себя.

..
. .

никому не верить и всех стараться использовать себе во благо

Катерина

Абсолютно ничему не научили..ко всем выводам я пришла сама))

Клалафуда Талалафу

не обращать на них никакого внимания, надеяться на себя......