Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

Что делать если ушла жена к другому?

5289
1190
2
Ответы
Надежда Наумова
Надежда Наумова

— Ты любишь его? — О да!
Люблю его больше Бога.
— Вернешься к нему? — Никогда!
Не та у меня дорога.
— Забудешь его? — Ни за что!
Он каждую ночь мне снится.
— А он позабыл… — Ну и что?
Он тоже — свободная птица.
— А если в беду попадет?
— Я брошусь ему на помощь!
— А если с собой позовет?
— Один пусть уходит в полночь.
— Другой у тебя? — Это ложь!
И он не найдет другую.
— Но как же ты так живешь?
— А кто сказал, что живу я!
17:40
Впусти меня в свой светлый храм
Души такой неповторимой…
Впусти, и я тогда отдам
Всё, чем богат, тебе – любимой.
Не звоном золота монет,
Не блеском граней драгоценных –
Я одарю тебя в ответ
Лучами звёзд со всех вселенных.
Созвездий хрупкие цветы
Я собирал, совсем не зная,
Что в этой жизни будешь ты –
Моя пожизненно родная.
Нет, я пленён не красотой,
Не зовом грешного желанья –
Лишь у тебя в глазах одной
Разгадка тайны мирозданья.
Лишь в них, единственных, ответ:
Кто я такой? И здесь откуда?
С каких небес, с каких планет?
И почему так верю в чудо?
Там, в бесконечной глубине,
Где что ни вечность, то - мгновенье,
Лишь мне обещана, лишь мне
Любовь как тайна и прозренье.
Впусти меня в свой светлый храм,
Где мне дышать легко и звёздно,
Я всё тебе одной отдам…
Отдал бы, но наверно поздно...
Не одиночество в укор -
Страшнее жить не совпадая…
Ну, где была ты до сих пор
Моя... пожизненно чужая ?

0
0
Настя Никитина
Настя Никитина

Это глава закончилась! Переворачиваем лист, открываем новый чистый и... начинаем следующую главу писать. Название сам придумай! Только за старое не хватайся, ни в коем случае не пытайся вернуть, отпусти , а то оно не будет тебе дальше вперёд давать идти... будет все время тянуть назад. Обязательно отпусти! Новая глава - новая жизнь ! Отряхнулся, перешагнул, встал и дальше по своей тропинке пошёл ! Все ваши пути разошлись!!!

3
0
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

А дети как? Тоже должны перевернуть что-то?

1
Настя Никитина
Настя Никитина

А они тут при чем ?

1
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

А дети главное!

1
ОО
Олег Онищенко

Ну например я продолжаю жить в прежнем ритме. Моя ушла к мужику на 10 лет младше меня. Не звоню,не пишу, только по делу. Прожили 23 года. Любил. Двое детей. Ушла и ушла. Вам виднее, что делать. Они считают, что мы мало уделяем времени. Удачи Вам и спокойствия!)

0
0
Мустафа Алиметов
Мустафа Алиметов

не теряй голову добейся успеха славы и тогда она на коленях придет к тебе просто не думай об этом если бы она тебя любила не ушла бы значит она просто с тобой играла и использовала так что докажи ей что она потеряла лучшего

0
0
Sergey Abramov
Sergey Abramov

1) Вытереть пот со лба. Ушла - значит в трудный момент не предаст. 2) Начинать спокойно налаживать личную жизнь. В конце концов, женщины, как электрички: одна ушла, значит скоро придёт следующая. 🙂

0
0
ВГ
Валерий Гусев

Забудь!!!.Сложно это будет.Но хорошо Что сейчас ушла.Сам то еще очень молод.Вся жизнь впререди.Много женщины после 30 лет в новых семьях стали лучше жить? А вот мужики смогут и лучше и счастливее

0
0
Гюзельчик Я
Гюзельчик Я

пипец........,жаль вас, но можно пробухатся неделю, а потом встрепенутся и жить дальше, ведь что ни есть то оно к лучшему, и переосмыслить, или вы виноваты или она была не лучшая для вас..........

8
0
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

А у Вас муж есть?

1
Гюзельчик Я
Гюзельчик Я

муж ушел, сожитель ушел, я одна, не верю но надеюсь еще

1
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

Все будет отлично!!!

1
Гюзельчик Я
Гюзельчик Я

спасибо

1
Ju
Juli__Juli

-На что мне нужна баба, которая не любит пиво ПИТ?! - подумал пивовар Иван Таранов - и решил всё-таки сходить в публичный дом, чтобы узнать, зачем вообще нужна баба. 😇

5
0
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

Я такое гавно не пью, спасибо за ответ!!! Удачи Вам!

1
Ju
Juli__Juli

это просто анекдот, Вам никто не наливал)

1
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

а... извините, Юля! Прошу прощения!

1
Ju
Juli__Juli

ок 😜

1
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

😢 может бухнём?

1
Ма Руся
Ма Руся

На днях жена моя сбежала.
За ней собака и коты.
Сижу, смотрю, как трудно рыбкам,
толкать аквариум к двери.
############ это шутка. Не обижайтесь. Не известно кому хуже...

7
0
Ма Руся
Ма Руся

Боль уходит где то через полгода. Но рвать приходится из души с мясом и кровью. Я это прошла. Но он полюбил. И много лет с ней счастлив. Наверное. Но у них тоже не сразу сложилось. И он несколько раз просился обратно. Но тогда уже во мне было пусто. Переболела

1
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

А почему он полюбил после "крови и мяса"? И счастлив с кем? Пожалуйста, ответьте.

1
Ма Руся
Ма Руся

Вырывала его я из сердца. Он то порхал.. Счастлив с той которую полюбил. Мы с ним прожили семь лет. Но почти все время я одна была. Разлюбил то он меня гораздо раньше.

1
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

Сама виновата!

1
Ма Руся
Ма Руся

Ничего себе ответ. Вы ничего не знаете. Так не судите. Теперь понятно почему жена ушла. Грубый мужлан. Прощайте

1
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

Прощайте! Я Вас не трогал! Извините, если задел Ваши чувства...

1
А&
Александра &александра

Не знаю, честно... В моей жизни было такое... Но случилось чудо, и благодаря этому я обрела НАСТОЯЩЕГО человека. Может это было не Ваше счастье? Может ВАШЕ впереди?

3
0
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

Спасибо!!! Огромное спасибо!!! Я тоже на это надеюсь!!! У меня всего две просьбы, даже одна одна. Просто любить! Просто обнять! Меня.

1
А&
Александра &александра

Обнимаю) Крепко-крепко) Будьте счастливы сегодня, а не "вчера". Не живите прошлым!

1
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

Спасибо! Тоже крепко обнимаю Вас!!! Я счастлив! )))

1
Людмила Бондаренко
Людмила Бондаренко

Сразу анекдот вспомнился.. Коля! Мне все надоело! Я ухожу к другому мужчине! Ты будешь жалеть, слышишь! —Странно,а чего это я должен жалеть чужого мужика???

2
0
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

Действительно! А что это я.... Так надо!

1
Людмила Бондаренко
Людмила Бондаренко

Валера,радуйтесь!!!

1
Наталия Середа
Наталия Середа

Да тоже что и всегда ходи улыбайся будь доволен жизнью пусть все завидуют. Как говорится будь счастлив всем назло. Это из своего опыта поверь помогло.

6
0
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

Девушек много.

1
Наталия Середа
Наталия Середа

Парней меньше чем девчат так что и к тебе придёт твоя половинка.

1
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

Спасибо! Я это знаю, но я никому нихочу больно делать! Вдруг я не смогу полюбить например. А сколько таких случаев было... А они бедные страдают... Нет, мне бы как нибудь наоборот чтоли.

1
Наталия Середа
Наталия Середа

На оборот не будет любовь обязательно постучит в твоё сердце и ты поймёшь что это твоё не унывай.

1
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

Постучало уже! Но это же не важно? Я хочу, чтобы ты здесь была!

1
Наталия Середа
Наталия Середа

Что бы я здесь была?

1
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Так сразу ответить нельзя на такой вопрос. Для начала нужно узнать причину ухода, срок (на сколько ушла) и уже уходила ли раньше. Да и много вопросов....

10
0
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Только телефончик найду, где-то я записывал...

1
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

Найди... И мне заодно скажешь.

1
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А у тебя нету что-ли?

1
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это плохо

1
Татьяна *
Татьяна *

красивый молодой здоровый парень. Есть возможность наладить новую жизнь. Если бы она ушла от больного и старого- вот тогда б можно было переживать

0
0
Александр Шунько
Александр Шунько

Ничего личного! Либо ты дурак, либо тебе ПОВЕЗЛО! Скорее последнее... Когда нет НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ всегда так! Но потом жалеют об ошибке... КОГДА ПОЙМУТ

0
0
AA
Adelya Alkenova

Постараться забыть, если злы и не можете простить...а если хотите вернуть- станьте лучше, добрее, успешнее и счастливее...😘😘😘

3
0
AA
Adelya Alkenova

Удачи!😘😘😘

1
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

И Вам тоже удачи!!!🌹 🌹 🌹

1
Ми
Мила

Чужая семья - потемки. Если ушла к другому, гони такую от себя, уйдет и в следующий раз. А если просто от тебя ушла, то ищи причину такого поступка

13
0
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

Спасибо, Людмила!!! )))

1
Ми
Мила

🙂

1
Ми
Мила

Благодарю, Валерий)

1
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

Всё будет отлично!!! 🌹

1
Виталий Ерохин
Виталий Ерохин

послать суку эту нахер,я сам 4 раза женат и четыре раза разведен,пусть валит к аленю своему на которого вас променяла,и не вздумайте прощать ее

18
0
Виталий Ерохин
Виталий Ерохин

кстати пивка сейчас накернил,балтику девятку,аж потеплело на душе,советую

1
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

Амстердам лучше!

1
Виталий Ерохин
Виталий Ерохин

надо попробовать

1
Оксана Гришакова
Оксана Гришакова

Выпить за её здоровье, значить это не та женщина, которая Вам нужна. Любящая женщина никогда не уйдёт от своего мужчины, чтобы не случилось...

5
0
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

Я так тоже думаю, иногда! Да, я сейчас это пишу, а я уже как четыре дня один )))

1
Оксана Гришакова
Оксана Гришакова

Значит Вы на верном пути в поиске новой любви, не горюйте, Ваша судьба обязательно Вас найдёт надо просто верить и уметь ждать...

1
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

))) У меня уже есть одна жена. Мне с ней и жить! Одна любовь! Так надо... Хотя она и не любит меня. Но это не так важно!!!

1
Оксана Гришакова
Оксана Гришакова

Валерий и Вы готовы всю жизнь жить и терпеть как Вам изменяют и вытерают об Вас ноги? И Вы готовы с этим смириться? Флаг Вам в руки, надо уважать себя как мужчину, тогда и Ваша жена будет Вас уважать!

1
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

В следущей жизни я это учту! ☺️

1
РФ
Раиса Фролова

Радоватся , что с ней пропала и теща....А если серьезно А Чехов " Если тебе изменила жена, будь рад, что она изменила тебе, а не Отечеству"....

1
0
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

Сейчас и Отечества то и нет. Это было до горбатого меченного.(((

1
SL
Sara Ligord

Это вам встряска ,,,задуматься что не так делаете , не просто так это всё !!! Поговорите может сама скажет ,в чем причина,,, Виноваты двое ,,,

5
0
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

Спаибо, но уже поздно )))

1
SL
Sara Ligord

Что земля на крышку гроба упала ,,,а так ничего не поздно

1
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

Пока ещё нет, некогда умирать. Да и не хочу пока. Я о другом)))

1
SL
Sara Ligord

Не поняли друг друга

1
Milana D.
Milana D.

Ну сначала наслаждаться свободной жизнью. Через недельки две поднадоест. А через месяц,.... А через месяц поймете, как вам ее не хватает

6
0
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

А не слишком ли Вы умны для своих лет?

1
Milana D.
Milana D.

Это почему?

1
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

Много знаете! Но это был комплимент! 😄

1
Milana D.
Milana D.

Аы не из Челябинска случайно?

1
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

Нет, я из Алматы. )

1
Milana D.
Milana D.

)))

1
ИS
Ирина S Россия❤️

Самому стирать носки, находить свою одежду, готовить обед, ходить в магазин, мыть полы и сантехнику... Я думаю, вам будет чем заняться!)))

2
0
Светлана Смородникова Питер
Светлана Смородникова Питер

туда ей и дорога , клин клином главное не унывать, и не в коем случае не возвращать и не унижаться, достоинство и честь сохраните

1
0
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

спасибо, буду стараться

1
ОР
Ол Райт

В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит подруга,
То неизвестно, кому повезло..."

5
0
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

Спасибо Олег! Я когда с америки приехал, она к соседу ушла. Я тогда ее простил. Не стоило видно... Но я ее защащал на всех фронтах! Женился на ней. У нас дети! Спасибо!

1
ОР
Ол Райт

Разные бывают варианты.... Например - в вопросе не были указаны исходные данные, вопрос поставлен в обшей форме, поэтому и ответ получился - обобщённым. Так что и благодарить - не за что !!! А вообще - муж да жена - одна сатана ! Данные вопросы - что делать если ушла - решаются только на личном уровне. Ибо люди взрослые, взяли на себя ответственность совместной жизни, значит и решать самим. А то получится - у двух людей 10 причин, почему так произошло.... Может кто и знает, может кто и специалист в данном сложном вопросе....

1
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

А зачем мне приводить исходные данные? В вопросе, который выкладывается на общее обозрение? А в вопросе данном просто вопрос! Ни каким законодательством мне э

1
ОР
Ол Райт

А так получилось - я дал неверный ответ, когда вы прояснили, что всё гораздо сложнее.....

1
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

Это не тебе!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как называлось шоу ...не помню на каком канале было - там силачи соревновались
у кого проколот пупок. Что делали во время Б? снимали\оставляли\покупали спец. серьгу?
Почему ребёнок 1,5 месячный пускает слюни? Раньше не пускала
должен больше 2-х млн. , жена пилит, работы нет, жить не охота, есть бизнес идеи - денег нет.. . где взять?
А вот интересно, если бы был перекрёстный плей ооф, какие клубы бы играли сейчас в финале кхл?
c 2013 года в Москве больше не будут платить матерям по уходу за ребенком?
как снять сидение с велосипеда cube aim?
Как сказать подруге что я не хочу с ней дружить?
можете написать слова на испанском которые говорит Gerard Pique в рекламе печенья)
Помогите выбрать BMX по размерам :)
Про сорта пиломатериалов (какая разница между этими сортами?)
возможно ли забеременеть при петтинге когда было проникновение???
Вопрос к воспитателям дет. сада. Если в вашей группе появились мальчики постарше которые избивают ваших воспитанников?
тест отрицательный или положительный
Кто знает, сколько стоит в среднем поменять ванную комнату полностью? Может кто делал ремонт недавно?