Валерий Толоконников

Что делать если ушла жена к другому?

Ответы
Надежда Наумова

— Ты любишь его? — О да!
Люблю его больше Бога.
— Вернешься к нему? — Никогда!
Не та у меня дорога.
— Забудешь его? — Ни за что!
Он каждую ночь мне снится.
— А он позабыл… — Ну и что?
Он тоже — свободная птица.
— А если в беду попадет?
— Я брошусь ему на помощь!
— А если с собой позовет?
— Один пусть уходит в полночь.
— Другой у тебя? — Это ложь!
И он не найдет другую.
— Но как же ты так живешь?
— А кто сказал, что живу я!
17:40
Впусти меня в свой светлый храм
Души такой неповторимой…
Впусти, и я тогда отдам
Всё, чем богат, тебе – любимой.
Не звоном золота монет,
Не блеском граней драгоценных –
Я одарю тебя в ответ
Лучами звёзд со всех вселенных.
Созвездий хрупкие цветы
Я собирал, совсем не зная,
Что в этой жизни будешь ты –
Моя пожизненно родная.
Нет, я пленён не красотой,
Не зовом грешного желанья –
Лишь у тебя в глазах одной
Разгадка тайны мирозданья.
Лишь в них, единственных, ответ:
Кто я такой? И здесь откуда?
С каких небес, с каких планет?
И почему так верю в чудо?
Там, в бесконечной глубине,
Где что ни вечность, то - мгновенье,
Лишь мне обещана, лишь мне
Любовь как тайна и прозренье.
Впусти меня в свой светлый храм,
Где мне дышать легко и звёздно,
Я всё тебе одной отдам…
Отдал бы, но наверно поздно...
Не одиночество в укор -
Страшнее жить не совпадая…
Ну, где была ты до сих пор
Моя... пожизненно чужая ?

Настя Никитина

Это глава закончилась! Переворачиваем лист, открываем новый чистый и... начинаем следующую главу писать. Название сам придумай! Только за старое не хватайся, ни в коем случае не пытайся вернуть, отпусти , а то оно не будет тебе дальше вперёд давать идти... будет все время тянуть назад. Обязательно отпусти! Новая глава - новая жизнь ! Отряхнулся, перешагнул, встал и дальше по своей тропинке пошёл ! Все ваши пути разошлись!!!

Валерий Толоконников

А дети как? Тоже должны перевернуть что-то?

Настя Никитина

А они тут при чем ?

Валерий Толоконников

А дети главное!

Олег Онищенко

Ну например я продолжаю жить в прежнем ритме. Моя ушла к мужику на 10 лет младше меня. Не звоню,не пишу, только по делу. Прожили 23 года. Любил. Двое детей. Ушла и ушла. Вам виднее, что делать. Они считают, что мы мало уделяем времени. Удачи Вам и спокойствия!)

Мустафа Алиметов

не теряй голову добейся успеха славы и тогда она на коленях придет к тебе просто не думай об этом если бы она тебя любила не ушла бы значит она просто с тобой играла и использовала так что докажи ей что она потеряла лучшего

Sergey Abramov

1) Вытереть пот со лба. Ушла - значит в трудный момент не предаст. 2) Начинать спокойно налаживать личную жизнь. В конце концов, женщины, как электрички: одна ушла, значит скоро придёт следующая. 🙂

Валерий Гусев

Забудь!!!.Сложно это будет.Но хорошо Что сейчас ушла.Сам то еще очень молод.Вся жизнь впререди.Много женщины после 30 лет в новых семьях стали лучше жить? А вот мужики смогут и лучше и счастливее

Гюзельчик Я

пипец........,жаль вас, но можно пробухатся неделю, а потом встрепенутся и жить дальше, ведь что ни есть то оно к лучшему, и переосмыслить, или вы виноваты или она была не лучшая для вас..........

Валерий Толоконников

А у Вас муж есть?

Гюзельчик Я

муж ушел, сожитель ушел, я одна, не верю но надеюсь еще

Валерий Толоконников

Все будет отлично!!!

Гюзельчик Я

спасибо

Ju
Juli__Juli

-На что мне нужна баба, которая не любит пиво ПИТ?! - подумал пивовар Иван Таранов - и решил всё-таки сходить в публичный дом, чтобы узнать, зачем вообще нужна баба. 😇

Валерий Толоконников

Я такое гавно не пью, спасибо за ответ!!! Удачи Вам!

Ju
Juli__Juli

это просто анекдот, Вам никто не наливал)

Валерий Толоконников

а... извините, Юля! Прошу прощения!

Ju
Juli__Juli

ок 😜

Валерий Толоконников

😢 может бухнём?

Ма Руся

На днях жена моя сбежала.
За ней собака и коты.
Сижу, смотрю, как трудно рыбкам,
толкать аквариум к двери.
############ это шутка. Не обижайтесь. Не известно кому хуже...

Ма Руся

Боль уходит где то через полгода. Но рвать приходится из души с мясом и кровью. Я это прошла. Но он полюбил. И много лет с ней счастлив. Наверное. Но у них тоже не сразу сложилось. И он несколько раз просился обратно. Но тогда уже во мне было пусто. Переболела

Валерий Толоконников

А почему он полюбил после "крови и мяса"? И счастлив с кем? Пожалуйста, ответьте.

Ма Руся

Вырывала его я из сердца. Он то порхал.. Счастлив с той которую полюбил. Мы с ним прожили семь лет. Но почти все время я одна была. Разлюбил то он меня гораздо раньше.

Валерий Толоконников

Сама виновата!

Ма Руся

Ничего себе ответ. Вы ничего не знаете. Так не судите. Теперь понятно почему жена ушла. Грубый мужлан. Прощайте

Валерий Толоконников

Прощайте! Я Вас не трогал! Извините, если задел Ваши чувства...

А&
Александра &александра

Не знаю, честно... В моей жизни было такое... Но случилось чудо, и благодаря этому я обрела НАСТОЯЩЕГО человека. Может это было не Ваше счастье? Может ВАШЕ впереди?

Валерий Толоконников

Спасибо!!! Огромное спасибо!!! Я тоже на это надеюсь!!! У меня всего две просьбы, даже одна одна. Просто любить! Просто обнять! Меня.

А&
Александра &александра

Обнимаю) Крепко-крепко) Будьте счастливы сегодня, а не "вчера". Не живите прошлым!

Валерий Толоконников

Спасибо! Тоже крепко обнимаю Вас!!! Я счастлив! )))

Людмила Бондаренко

Сразу анекдот вспомнился.. Коля! Мне все надоело! Я ухожу к другому мужчине! Ты будешь жалеть, слышишь! —Странно,а чего это я должен жалеть чужого мужика???

Валерий Толоконников

Действительно! А что это я.... Так надо!

Людмила Бондаренко

Валера,радуйтесь!!!

Наталия Середа

Да тоже что и всегда ходи улыбайся будь доволен жизнью пусть все завидуют. Как говорится будь счастлив всем назло. Это из своего опыта поверь помогло.

Валерий Толоконников

Девушек много.

Наталия Середа

Парней меньше чем девчат так что и к тебе придёт твоя половинка.

Валерий Толоконников

Спасибо! Я это знаю, но я никому нихочу больно делать! Вдруг я не смогу полюбить например. А сколько таких случаев было... А они бедные страдают... Нет, мне бы как нибудь наоборот чтоли.

Наталия Середа

На оборот не будет любовь обязательно постучит в твоё сердце и ты поймёшь что это твоё не унывай.

Валерий Толоконников

Постучало уже! Но это же не важно? Я хочу, чтобы ты здесь была!

Наталия Середа

Что бы я здесь была?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Так сразу ответить нельзя на такой вопрос. Для начала нужно узнать причину ухода, срок (на сколько ушла) и уже уходила ли раньше. Да и много вопросов....

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Только телефончик найду, где-то я записывал...

Валерий Толоконников

Найди... И мне заодно скажешь.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А у тебя нету что-ли?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это плохо

Татьяна *

красивый молодой здоровый парень. Есть возможность наладить новую жизнь. Если бы она ушла от больного и старого- вот тогда б можно было переживать

Александр Шунько

Ничего личного! Либо ты дурак, либо тебе ПОВЕЗЛО! Скорее последнее... Когда нет НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ всегда так! Но потом жалеют об ошибке... КОГДА ПОЙМУТ

Adelya Alkenova

Постараться забыть, если злы и не можете простить...а если хотите вернуть- станьте лучше, добрее, успешнее и счастливее...😘😘😘

Adelya Alkenova

Удачи!😘😘😘

Валерий Толоконников

И Вам тоже удачи!!!🌹 🌹 🌹

Ми
Мила

Чужая семья - потемки. Если ушла к другому, гони такую от себя, уйдет и в следующий раз. А если просто от тебя ушла, то ищи причину такого поступка

Валерий Толоконников

Спасибо, Людмила!!! )))

Ми
Мила

🙂

Ми
Мила

Благодарю, Валерий)

Валерий Толоконников

Всё будет отлично!!! 🌹

Виталий Ерохин

послать суку эту нахер,я сам 4 раза женат и четыре раза разведен,пусть валит к аленю своему на которого вас променяла,и не вздумайте прощать ее

Виталий Ерохин

кстати пивка сейчас накернил,балтику девятку,аж потеплело на душе,советую

Валерий Толоконников

Амстердам лучше!

Виталий Ерохин

надо попробовать

Оксана Гришакова

Выпить за её здоровье, значить это не та женщина, которая Вам нужна. Любящая женщина никогда не уйдёт от своего мужчины, чтобы не случилось...

Валерий Толоконников

Я так тоже думаю, иногда! Да, я сейчас это пишу, а я уже как четыре дня один )))

Оксана Гришакова

Значит Вы на верном пути в поиске новой любви, не горюйте, Ваша судьба обязательно Вас найдёт надо просто верить и уметь ждать...

Валерий Толоконников

))) У меня уже есть одна жена. Мне с ней и жить! Одна любовь! Так надо... Хотя она и не любит меня. Но это не так важно!!!

Оксана Гришакова

Валерий и Вы готовы всю жизнь жить и терпеть как Вам изменяют и вытерают об Вас ноги? И Вы готовы с этим смириться? Флаг Вам в руки, надо уважать себя как мужчину, тогда и Ваша жена будет Вас уважать!

Валерий Толоконников

В следущей жизни я это учту! ☺️

Раиса Фролова

Радоватся , что с ней пропала и теща....А если серьезно А Чехов " Если тебе изменила жена, будь рад, что она изменила тебе, а не Отечеству"....

Валерий Толоконников

Сейчас и Отечества то и нет. Это было до горбатого меченного.(((

Sara Ligord

Это вам встряска ,,,задуматься что не так делаете , не просто так это всё !!! Поговорите может сама скажет ,в чем причина,,, Виноваты двое ,,,

Валерий Толоконников

Спаибо, но уже поздно )))

Sara Ligord

Что земля на крышку гроба упала ,,,а так ничего не поздно

Валерий Толоконников

Пока ещё нет, некогда умирать. Да и не хочу пока. Я о другом)))

Sara Ligord

Не поняли друг друга

Milana D.

Ну сначала наслаждаться свободной жизнью. Через недельки две поднадоест. А через месяц,.... А через месяц поймете, как вам ее не хватает

Валерий Толоконников

А не слишком ли Вы умны для своих лет?

Milana D.

Это почему?

Валерий Толоконников

Много знаете! Но это был комплимент! 😄

Milana D.

Аы не из Челябинска случайно?

Валерий Толоконников

Нет, я из Алматы. )

Milana D.

)))

Ирина S Россия❤️

Самому стирать носки, находить свою одежду, готовить обед, ходить в магазин, мыть полы и сантехнику... Я думаю, вам будет чем заняться!)))

Светлана Смородникова Питер

туда ей и дорога , клин клином главное не унывать, и не в коем случае не возвращать и не унижаться, достоинство и честь сохраните

Валерий Толоконников

спасибо, буду стараться

Ол Райт

В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит подруга,
То неизвестно, кому повезло..."

Валерий Толоконников

Спасибо Олег! Я когда с америки приехал, она к соседу ушла. Я тогда ее простил. Не стоило видно... Но я ее защащал на всех фронтах! Женился на ней. У нас дети! Спасибо!

Ол Райт

Разные бывают варианты.... Например - в вопросе не были указаны исходные данные, вопрос поставлен в обшей форме, поэтому и ответ получился - обобщённым. Так что и благодарить - не за что !!! А вообще - муж да жена - одна сатана ! Данные вопросы - что делать если ушла - решаются только на личном уровне. Ибо люди взрослые, взяли на себя ответственность совместной жизни, значит и решать самим. А то получится - у двух людей 10 причин, почему так произошло.... Может кто и знает, может кто и специалист в данном сложном вопросе....

Валерий Толоконников

А зачем мне приводить исходные данные? В вопросе, который выкладывается на общее обозрение? А в вопросе данном просто вопрос! Ни каким законодательством мне э

Ол Райт

А так получилось - я дал неверный ответ, когда вы прояснили, что всё гораздо сложнее.....

Валерий Толоконников

Это не тебе!