Игорь Кураев

-почему в конце денег
остается еще так много
месяца???

Ответы
Володя

Не опускайся! Живи по закону любви: "Закон любви, лишь то желать велящей,
Что есть у нас, не мысля об ином." Уменье пить не всем дано,
Уменье пить — искусство.
Тот не умен, кто пьет вино
Без мысли и без чувства.

Вино несет и яд, и мед,
И рабство, и свободу.
Цены вину не знает тот,
Кто пьет его, как воду!

Люби вино, как я люблю,
В любви своей не кайся,
Не зазнавайся во хмелю,
Но и не опускайся.
© Мирза Шафи Вазех

Сауле Муканова

А у нас с дедом в конце пенсии Ждем потом много месяца до пенсии Кхе кхе Остроумны Вы однако ! Симпатично сформулировали вопрос ! Благодарю !

Артур Иванов

А вы не правильно месяц с деньгами соотносите, вы деньги тратите а месяц копите, а нужно месяц тратить, а деньги копить.

Игорь Кураев

-диоген в натуре чели? 😛 😃

Артур Иванов

Ну как-то так 😝

Игорь Кураев

-мАлАдЕц, возьми пряник с полки, нуу, где то так 😉 😎 😃

Ольга Ширяева

Кто - то давал совет: распределять энную сумму на 30 конвертов, тогда хватит от получки до получки.

Anton Rabitski

Да интересный вопрос конечно, надо конец денег перенести, ну как минимум до конца месяца)

Игорь Кураев

-из конца в конец? 😮

Anton Rabitski

Да нет, ну вы меня вообще запутали)

Игорь Кураев

-яж не путин, чебы путать 😉, тот вААще член на многочлен заставит разделить 😮, буишь плакать, но режик точить 😮 😎 😛 😃

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ни одной чертовой зацепки. неуравновешенные месяцы для слишком предсказуемых доходов

Игорь Кураев

-неа, они резиновые(месяцы), особенно в высокосный 😉 😃

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

уточнить настройки. подкрутить гайки. затянуть ремень. и всё!

Игорь Кураев

-неа, ремни затягивать не будем - хорошего человека, должно быть много(Крачковская):-)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да. помню. не разрешали ей худеть.

Людмила Ким

как точно подмечено. согласно. Еще месяц не закончился, а денежки все куда-то ушли

Алла Толстова

Так начинается дразниловка и гонка, а каждый раз в конце денег много месяца))))

Валерий

А где начало или конец? Как не верти , начался или закончился.Вот и репу чешим.

Елена Андреева

пересмотреть может отношения с деньгами? спросить у них- вы куда...дорогие?

Ольга Гончарова

на общение с близкими в конце месяца идете занимать в начале отдавать

Талочка

у всех получается так,а я думала,что только у меня месяц резиновый

Надежда Куликова

они так быстро бегают, что я даже глазами за ними угнаться не могу

Татьяна Юрченко

потому что ты -транжира)))))))))))))))))))))))))))))) смеюсь вслух)))))))))))))))))0

Игорь Кураев

-я не жалел, я не копил, как я хотел так я и жил 😛 😃

Татьяна Юрченко

Вот к чему вопрос??)))

Игорь Кураев

-не хватает блиин.., по потребностям 😞, можа кто че "посоветует" 🙂, мир не без добрых людей 😉 😃 -шуткую я 🙂

Татьяна Юрченко

Я знаю, что ты шутишь...самой не очень хватает...Вот в Крым надо ехать..тоесть хочу...экономкласс))))))))

Игорь Кураев

-vip хоти 😉, мечтать дык с музыкой 😃

Ирина Савченко

Потому что они всё время куда-то уходят....Ноги бы им оторвать )))

Игорь Кураев

-во во, по самые ухи 😉 😃

Рыбачка Соня Как То В Мае....

потому что кто-то либо мало зарабатывает, либо много тратит...

Наталья Т

😄 может бросить дурные привычки? например кушать и т. д.

Игорь Кураев

-на трехразовое - понедельник, среда, пятница 😉 😃

Наталья Т

😄 приблизительно так, это ж дурная привычка кушать три раза в день....... а вот через день........... глядишь и сравняется деньги-месяц

Игорь Кураев

-нуу., ты пифагор? 😉

Наталья Т

да это не я, это жизнь

Валентина Новокшонова

потому,что в начале денег желания забывают о конце месяца

Наталья Казак

им бы понедельники и дни взять и отменить или укоротить

Игорь Кураев

-хорошая тема, шнобелевскую тебе, премею, лови 😉 😃

Наталья Казак

премного благодарю-две лучше,чем ни одной!

Игорь Кураев

-мАлАдЕц:-), палец в рот не клади 😉 😃

Наталья Казак

а как деньги растянуть на все дни ?

Игорь Кураев

-выпить, за то, чтобы наши потребности, соФпадали с нашими возможностями;-) -чин-чин? 😃

Наталья Казак

чио-сам!мне на крылья москвича не хватает,а ты про выпить)))

Татьяна Павельчук

Ничего подобного!!! Все распределяется нормально!!!! 😊

Лариса Нестерова

Месяц-большой,а зарплата-такая маленькааааая 😀 😉

Ро
Розочка

соизмеряй свои потребности со своими возможностями...

Александра

Потому,что все разходы приходятся на начало месяца.)

Наталья Животощук

Все имеет тенденцию заканчиваться и дни и деньги.

Игорь Кураев

-тока деньги чета раньше заканчиваются:-( 😃

Наталья Животощук

Видимо это несовместимость дней и денег. Попробуйте переключиться на что-то другое, любовь. например. Если вам повезет и вы встретите настоящую любовь, она не закончится никогда.

Игорь Кураев

-любовь, тоже в наше время требует денех.., а они имеют тенденцию заканчиватьсю... -и што тады? 🙂

Наталья Животощук

Если вас любят, то не за деньги. А если за деньги - это не любовь. В нашей семье подарком является просто открытка, и никто не в претензии.

Ирина Андронова

...да ладно Земляк?...и у Вас проблемы?!...или шутка?

Игорь Кураев

-нуу, кому то на хлеб не хватает, а кому то, на личный самолет 😉 😃

Ирина Андронова

а Вам?..

Игорь Кураев

-мне?, на ракету, булку водки и бутылку хлеба 😉, и из спрашки, хоть на венеру 😉 😃, воот.., така зараза.., мне зависла два раза 😃 -полный бред? 😉 😃

Ирина Андронова

не..не полный!...=ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!!!

Игорь Кураев

-пора на дачи графина агафурова?, типа, подлечиться чуток? 😮 :-P:-D

Ирина Андронова

Не чуток!..............