АС
Алёна Сергеенко

Собираюсь поступать на журфак в Санкт-Петербург и хочу узнать, какие мне выбрать предметы для сдачи ЕГЭ, но в интернете никак не могу найти об этом информацию - то есть, все говорят про русский, литературу и иностранный, но очень обтекаемо, к тому же, меня смущает то, что я не раз слышала, что нужны так же обществознание и, возможно, история. Это очень важно, если кто-то что-то об этом знает, ответьте.

25
1
0
Ответы
u_
ufo _

Первый ваш вопрос наверное удалили, а вы теперь создали ещё два точно таких же. Упорство достойно лучшего применения. Неужели так трудно загуглить и выйти на их сайт?(http://jf.spbu.ru) Там есть и элн почта и телефоны...

1
0
u_
ufo _

пардон телефонов вроде нет, но есть элн почта и он-лайн консультация и куча другой инфы

1
Другие вопросы
где взять грибы для кефира
Доброго дня всем!) необходима помощь в проверке интегрирования.
Разве нормальный и знающий человек может поверить в конец света (большинство считают это главным событием года?)
Друзья, подскажите: Чем отличается совокупное предложение от предложения на индивидуальном товарном рынке?
Чем заменить ШИМ-контроллер STR-W6253?
Как и чем можно покрасить абажур, если он из ткани и рельефный ?
что высмеивает салтыков щедрин в своих сказках?
Как написать для письма на английском ул. Богдана Хмельницкого?
Как научиться половчее и похитрее отбирать у мужика весь заработок в полном объёме?
проводник длиной 1,2 м с помощью гибких проводников присоединен к источнику тока, ЭДС которого равна 24В и внутренне соп
В Петербурге полиция запретила массовую игру в снежки, что твориться в стране???.
эээ а какое самое большое цисло??? додекальон чтоли???
Роль эпизода "Чичиков в гостях у Манилова" в проблематике поэмы Н. В. Гоголя "Мертвые души". В. Гоголь "Мертвые души"
скажыте мой сын хочет стать паркурщиком ему 15 лет он боица прыгнуть с растояние 2метр высатой 1 этаж боица прыгнуть д
Сколько дней православные христиане празднуют Рождество Христово?