Наталья Викторовна

Ад пуст... Все черти здесь ?

Ответы · страница 2
Рысинский Василий

— Сара, золотце моё, ты куда собираешься? — На Привоз пойду. — Но у нас таки всё есть! — Ха—ха! А поругаться?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

С ВАШИМ ПОЯВЛЕНИЕМ ВСЕ ЧЕРТИ СО СПРАШИ БЕГУТ НА ОБСУЖДАЙКУ (ТАКАЯ Ж ХРЕНЬ) 🖼

Наталья Викторовна

Там то-же самое... Стоит ли менять кочан капусты на вилок капусты???

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ТАК ЧТОЖ ВЫ ИХ ТАК ПУГАЕТЕ? 🖼

🖼

Den M'jakishew

Ада и рая нет! Жизнь одна,после смерти ничего не будет.Черви жопу догрызут.Так что ангелы и бесы все тут)

Ти
Тигр

Ты пишешь о том, чего вообще не знаешь и о чем не имеешь ни малейшего понятия. Что такое ад, ты знаешь?

Ти
Тигр

Штанишки еще сними и поплачь

Наталья Викторовна

Глупее ответа ещё не было... )))))

Ти
Тигр

Стараемся для Вас

Наталья Викторовна

Я польщена!))))))))))

Ти
Тигр

🐯

Александр Ансан알렉산더

Все черти собрались.Циники Мизантропы Пофигисты..вот я стебался на админом этой группы😁😄😀

Алексей Костюков

неа как мне говорила подруга с серова в раю конечно хорошо зато в аду знакомых больше и она права

Сергей Маркарянц

Ну, что Вы в самом деле.... у них то же порядок и дисциплина... и работают они вахтовым методом....

Наталья Викторовна

Очень хочется узнать, откуда такие познания ?

Сергей Маркарянц

Все очень просто... то же приспосабливаются к эволюции жизни....

Александр Петрович

Все черти поселились в Пентагоне у Трампа копчик зачесался вдруг, утешит ли Клинтон его зуд?

Наталья Викторовна

А прежде чем лезть к американцем, может посмотрим на себя ?

Александр Петрович

Мы всё ещё слабы, чтобы поставить США на место

Re
Revuntiv

Да не пуст. Просто черти туда-сюда перемещаются и мешают людям, пакостят. Много их развелось

Наталья Викторовна

Ладно, я прослежу ..

Re
Revuntiv

Гоните их обратно!

Наталья Викторовна

Как скажете...

Alexej Gusev

Ад пустым не бывает. Чертям там есть всегда работа, и на волю их не тянет: о ней они не знают.

Алексей Козырский

Заглядывал туда на днях. Не совсем пусто.Кто то там копошится. Видимо те кто сюда не успел.

- Кара Небесная -

Они в аду. Но вы не переживайте, своими поступками и фантазией, мы кого хочешь-переплюнем.

Эльвира

Все тут. И черти, и ангелы, и инопланетяне, и лешии, и эльфы. Короче - да, вся чертовщина )

Vитек Bass

ага, а дед мороз на антарктиду махнул...не существует ничего из всего перечисленного..

Владимир Должиков

не не все еще подросли😂😂😂
да и ангелы попадаются
и не только со злыми голосами!

Бо
Борис

вот зачем вы так сразу... теперь придется опять полдня попторатить их домой загоняя.

Бо
Борис

вам смешно... а мне работать...

Наталья Викторовна

Не страшно, я помогу )))

Бо
Борис

буду рад.

Олег Никитенко

Ад существует!Лучше всего прочти и изучай Библию,Которая расскажет тебе все истины

Олег Т

ну не надо так категорично...хоть сегодня и полнолунье...но есть еще и другие сайты-)

Олег Т

погуглите...сайты знакомств для души

Наталья Викторовна

Да бывала я на них... Поэтому и спрашиваю... Там душа то практически никому не нужна, в основном тело...

Олег Т

душу забирает Мефистофель

Наталья Викторовна

Мне к нему рано...

Олег Т

никто не знает когда ..и где можешь найти его. а вы откуда?

Nikola- Us

Если бы там был ад, оттуда бы давно сбежали бы обратно души! Ан нет, никого! Там рай!

Наталья Викторовна

Пепел не умет бегать, просто не успевает..

Nikola- Us

Вот потому то там рай в минеральнохимическом царстве!

Алик

.... и все такие занятые, при делах, и с людьми не выпивают, как в прошлых временах....

Алик

Забыли заповеди Господни все поди, те что - не убий, не укради....... Чиновники и власть их нарушают каждый Божий день.... народ же тих и темен словно тень.. И объяснение тому, что ад на Землю перебрался, немногие кто догадался...

Сlockwork Birdy

Мы перестали проверять монстров под кроватью, когда осознали, что они внутри нас.

Наталья Викторовна

Ну как знать...)))

Роб Рой

вурдалаки, вы не предсталяете как я люблю гадить а делаю все как архангел гавриил

Александр Харченко

не знаю как в аду, а на земле все падшие с неба обретаются, так в Библии и написано

Константин Тиханов

Всех попросили освободить помещение. Там идёт генеральная уборка и кварцевание.

Игорь Розов

Какието пожелание наноч у вас модм не понятные сходите к психиатору поможет😁

Наталья Викторовна

Это Вам к психиатру надо!!! У меня никаких пожеланий не было и нет! Тем более на ночь...😆😆😆

Людмила Лобач

Наверное вы там. Если знаете пуст он или полон.

Наталья Викторовна

Я не там, я оттуда!

Людмила Лобач

С возвращением

Людмила Лобач

С возвращением