Олег Партолин

Настоящий бизнес - это служение людям. А сейчас почему-то бизнес очень часто понимают как средство извлечения прибыли. Что означает: Я использую других для своего личного блага. Вот это бизнес, который разрушает того кто им занимается. Чистый бизнес - это духовный путь человека, когда он входит в общество с чистым желанием приносить благо другим. И посмотрите - это не означает бедность. В том-то и дело, что чистый, настоящий бизнес привлекает огромную энергию процветания.

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

...в истории человечества бизнес никогда не выполнял таких гуманитарных функций - деньги, обман, прибыль любыми путями и ничего личного!

Дмитрий Лебедев

Почитайте Маркса, определение бизнеса... почти 200 летней давности...

Марго

так думают нищие духом и мозгами. Но к сожалению, их большинство

Олег Партолин

Это вы про себя.

Марго

а вы - про себя?

Олег Партолин

Я про жизнь

Марго

а я про людей

Алевтина Крупина

Увы, понимаем это чаще всего, уже разрушив здоровье и отношения

Людмила Бондаренко

К сожалению у нас наоборот,только для своей корысти!!!

Светлана Вдовиченко

Совершенно верно. Но нет у нас такого бизнеса.

Михаил Корсун

А почему бизнес, а не предпренимательство?

Олег Партолин

Все работодатели

Михаил Корсун

Нынешние работодатели, в своем массе вообще-то говоря, дерьмо! Процветает жадность, профанация. и малограмотность. такой навоз никогда не станет "кормильцем" народ, а вод паразитом уже стал...

Олег Партолин

Это точно

Майя Петрова

Сейчас это редкость - как Вы это понимаете.

( ) ^^^^

И где вы такой бизнес встречали?)))

Олег Партолин

Это надо воспитать душе людей и мир станет добрей.

( ) ^^^^

Надо.... и начинать нужно с маленьких деток...а кто будет это делать если все заражены вирусом наживы?((

Олег Партолин

Не все 60% зараженные наживой.

( ) ^^^^

А мне кажется все...по крайней мере других я не встречала...

Зона_Іn_Тересу

оружие, наркотики, работорговля.

Олег Партолин

Это точно

Зона_Іn_Тересу

вздыхаю

Елена Воронкова

Смотрю цветешь и пахнешь...

Дайлова Надежда Гомель

Многие по-другому считают.

Руфина Заинуллина

вы на правильном пути..

Елена Данилова

хорошо сказано...

Олег Партолин

Спасибо