Искорка.
Искорка.

И от привычки улыбаться беспрестанно- крепчают мышцы на лице?

8936
433
33
Ответы
СЧ
Сергей Чугуевский

За улыбками столько ошибок,
Ни конца им ни края не счесть,
Кто бы видел, как призрачен, зыбок,
Тот бульон, бесконечная смесь...
Не залитых от горя признаний...
Не забытых ушедших на век,
Не принятых душой расставаний,
К коим падок в наш век человек...
За улыбками столько избитых,
И не сказанных истинных фраз,
Невозможно, до боли зашитых,
А еще сколько будет не раз...
И обмана и сердца биений,
Этих странных дуэлей любви,
Непонятных и жутких падений,
И хоть, что мне сейчас говори,
За улыбками прячем не сказку,
Не фанфары от ярких побед,
Эту острую жизни указку...
Оставляющей огненный след,
На душе и ее же остатках,
Провожая нас в странный полет,
Оставляя ночами в припадках,
Потому, что никто не поймет,
Не изменит судьбы направление,
Он не видит, как призрачен зыбок,
Оставляя одно впечатление...
За которым не видно ошибок....

0
0
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Не может быть у нас
Тавал
Не может быть у нас секретов,
Друг – другу мнимых и запретов.
Не будем мы с тобой одни
Считать счастливые и дни.
Сегодня вместе хорошо,
(Пусть будет это не смешно),
Для нас ни что не станет пыткой,
А вспомним всё потом с улыбкой.

Кто скажет нам, что виноваты
И будем ждать своей расплаты.
Тот человек далёк умом,
Лишь думать будет об одном,
Чтоб не иметь себе преград,
Так подавай ему наград.
А мы всем сердцем одержимы,
По-прежнему вдвоём любимы.
26 сентября 2017 года

0
0
СК
Саид Кулиев

И мышцы лица крепнут и уверенность докторов псих больниц которые смотрят на вас и думают; раз он спит с улыбкой ,ест с улыбкой,смотрит тв с улыбкой,в туалет с улыбкой,гуляет с улыбкой то у него чтото с головой и не все в порядке.Давайте его в психушку

0
0
Анатолий
Анатолий

То-то америкосы все такие тупые! У них глюкоза, предназначенная для питания мозга, расходуется на постоянную (часто ненужную) работу мимики...)))) (Хорошо сказал! Надо будет запомнить!))))

9
0
Искорка.
Искорка.

Я тоже))) а строчка из песенки Кортнева мне просто нравится))) И позитивный настрой( а не фальшивая улыбка) ещё никому не помешал

1
Анатолий
Анатолий

Лёха молодец! Он мне тоже импонирует! )))

1
Искорка.
Искорка.

Что то нравится, к чему то спокойна)

1
Анатолий
Анатолий

Он человек нормальный, прежде всего... А всё подряд "из кого-то" нравиться не может! У меня нет и никогда не было любимого цвета-певца-писателя-поэта-художника-композитора... Это абсурд (или - однобокость в развитии, ИМХО)... ))))

1
Искорка.
Искорка.

Задумалась над вашими словами... Вы правы.. Я всегда считала этот поэт нравится, этот не очень... Но и у любимого поэта мне далеко не всё))) так же и с музыкантами... Исключения Васнецов , Цветаева..

1
Алексей Заварзин
Алексей Заварзин

не знаю что крепчает, но без улыбки жизнь бессмыслена, улыбка, радость и т.д это выброс в кровь веществ , которые необходимы здоровому организму, поэтому РЖЕМ ВСЕ!!!!😂😂😂

2
0
Искорка.
Искорка.

Посмеемся

1
Яков N
Яков N

мышцы, которые напрягаются при эмоциях - стимулируют отделы головного мозга. человек лучше соображает. если вобще не улыбаться - соотв. участки мозга просто атрофируются

3
0
Искорка.
Искорка.

Я знаю, ...улыбка великая вещь! 😄

1
Яков N
Яков N

хорошего дня! 🙂

1
Искорка.
Искорка.

Спасибо, и вам!

1
((
((Жека))

И от привычки улыбаться беспрестанно крепчают мышцы на лице"... Новая аэробика для кожи и мышц лица.Реальная замена "уколам красоты" с понятным и ожидаемым эффектом.😆

0
0
AR
Anton Rabitski

Да, наверное, я вот когда долго улыбаюсь, у меня так мышцы потом болят, хоть сиди вообще без улыбки, это скоро войдёт в эксклюзив, или платите деньги за улыбку)

0
0
Лё
Лёшка

доказано, если человек просто раздвигает лицо в улыбке, начинают вырабатываться эндорфины...и потому европа пребывает в блаженнои тупости)))

0
0
***** ****
***** ****

Ну улыбаться надо вмеру. Смех без причины - признак дурачины... Но на западе это естественное явление , они могут просто так улубнуться тебе)

0
0
Clan
Clan

В одном хорошем фильме звучало: - Улыбайтесь, господа! Все самые большие глупости в этом мире были сделаны с серьёзным выражением лица.

2
0
Clan
Clan

😄

1
Дима Фролков
Дима Фролков

К определённому времени поменяется рисунок на лице и можно видеть как он жил. Он мог и плакать и улыбаться,веселым быть или злым

9
0
Искорка.
Искорка.

А у меня самая глубокая морщинка меж бровей)

1
Дима Фролков
Дима Фролков

Хиурилась или передано от родных,а может и чтобы реагировали на тебя таковой(вдруг ты не такая) ВО. тебе "карма" не видом брать барьеры ,а разумом и "только истинной собою,без игры"(варианты)

1
Искорка.
Искорка.

Когда задумываясь) непроизвольно хмурюсь) а задумываюсь часто

1
Дима Фролков
Дима Фролков

Не думай,вслух пришла думка скорее делай улыбками покроется лицо

1
Искорка.
Искорка.

Буду стараться))

1
МВ
Марина Войцехович

и мышцы лица. укрепивщись превращают лицо в маску дурачины. потому что улыбка должна украшать лицо. а не укреплять его

0
0
Людмила Георгиевна
Людмила Георгиевна

Ирина я не знаю насчет морщин.но вот если человек улыбается.все невзгоды от него бегут куда глаза глядят..)))))

2
0
Искорка.
Искорка.

Да и смешинки лучше, чем грусти

1
Людмила Георгиевна
Людмила Георгиевна

Верно Ирочка удачи тебе)))

1
КХ
Коля Хд

Нет, всю жизнь улыбаюсь от своего характера и неприязни солнца, но железный трос до сих перекусить не могу.

0
0
ВК
Вадим Кучеренко

Истина! И морщины, и "улыбочные" складки на лице только украшают! Это лучше всякой "возрастной" косметики.

2
0
Искорка.
Искорка.

Смешинки однозначно лучше, чем грустинки)))

1
A(
Alex (Mad)

Врядли, скорее у окружающего социума крепчает сомненин в адекватности индивидума 😱 😝

0
0
Kolya
Kolya

Нужно улыбаться периодический и по чаще, а если улыбаться "беспрестанно", улыбка превратится в маску!))))

0
0
Befouler
Befouler

И что же дальше вы хотите? Услышать да! Таков ответ? А что будет после? Ведь плакать тоже нам придется!!!

4
0
Искорка.
Искорка.

От слез нам никуда не деться! Но словно солнце после бури, Улыбка , как осколок детства-Поможет разогнать нам хмурость!

1
Befouler
Befouler

И слезы не всегда несут нам боль. Ведь так же существую слезы счастья. Так может отогнать нам хворь. И дать нам волю чувствам без пристрастия)

1
Искорка.
Искорка.

На волю чувства отпускать? Сулит порой одни проблемы! Где голову потом искать? И мы все-ж отошли от темы!

1
Befouler
Befouler

Мы отошли от темы, но ведь она прекрасна. Порой дать волю чувствам, каждому из нас подвластно!

1
ДМ
Дмитрий Мартусевич

Засохнет слизистая рта, язык прилипнет к своду нёба... Скажи, за что ему Природа привычку эту придала?!

2
0
Искорка.
Искорка.

Не гомерический же хохот, не закрывающимся ртом... Улыбка радовать нас хочет...Оставьте колкость на потом)))

1
ДМ
Дмитрий Мартусевич

Бедняга Гуимплен?

1
Кот Горный Пик.
Кот Горный Пик.

еще как крепчают от привычки,это не шутка в деле семь раз за темную надрочить,тут закрепчают........

0
0
МС
Михаил Светлов

Говорят, от этой привычки от крыльев носа до краешков губ складки быстрее и глубже появляются...

1
0
Искорка.
Искорка.

Лучше смешинки, чем грустинки..

1
Евгений Волков
Евгений Волков

наоборот расслабляются. При улыбке меньше мышц задействовано чем при обычном вырождении лица.

3
0
Искорка.
Искорка.

)))))) значит тем более будем улыбаться!

1
Искорка.
Искорка.

)))))) значит тем более будем улыбаться!

1
Майкл Карлсон
Майкл Карлсон

от привычки улыбаться беспрестанно теряешь способность улыбаться, когда действительно нужно

4
0
Искорка.
Искорка.

Возможно!

1
Майкл Карлсон
Майкл Карлсон

этот как мат, если говорить матом регулярно, никто не воспримет тебя всерьёз, когда тебе реально понадобится заговорить им

1
Искорка.
Искорка.

Или если всегда кричишь, твой повышенный тон никто не услышит

1
Майкл Карлсон
Майкл Карлсон

вот-вот

1
Карен Григорян
Карен Григорян

Овощное танго...есть у них в какой то песне слова,слов глупых не убрать,но вам нравится и т.д.

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему Русские всегда говорят, СУДЬБА такая. Какой придумал эту хрень?
Пиво или виски? Что выбрать, если при этом занимаешься спортом.
Почему из ислама сделали какой-то сгусток зла?? это же не так
Задача на массовые доли! помогите!
А кого винить в бедах России? ! только себя?
Нафига Путин колет ботокс? Ведь это уже стало заметно невооружённым глазом!
куда обратиться чтобы узнать выросту я или нет? мне 20 ..
где купить нафталановую мазь или нафталан в москве
Завтра контрольная по химии очень прошу, помогите ;(
Кто служил в Ваффен СС, кто был важной персоной в 3 рейхе?
Кабаева реально любовница Путина или же это все завистники злорадствуют?
На Galaxy Tab 2 все время самостоятельно включается дисплей. Буквально каждые 3 секунды. С чем это может быть связано?
Верящие в "американскую мечту" приехав в США сильно ударяются носом об асфальт столкнувшмсь с реальностью, а не с раем?
какую пользу приносит вам ответы на вопросы, набирания рейтинга? Как-то влияет на вашу жизнь?
Почему маленькие дети падают, но встают и как то атеистично.. . А вот люд взрослый если терпит крушения-поражения плачет