Искорка.

И от привычки улыбаться беспрестанно- крепчают мышцы на лице?

Ответы
Сергей Чугуевский

За улыбками столько ошибок,
Ни конца им ни края не счесть,
Кто бы видел, как призрачен, зыбок,
Тот бульон, бесконечная смесь...
Не залитых от горя признаний...
Не забытых ушедших на век,
Не принятых душой расставаний,
К коим падок в наш век человек...
За улыбками столько избитых,
И не сказанных истинных фраз,
Невозможно, до боли зашитых,
А еще сколько будет не раз...
И обмана и сердца биений,
Этих странных дуэлей любви,
Непонятных и жутких падений,
И хоть, что мне сейчас говори,
За улыбками прячем не сказку,
Не фанфары от ярких побед,
Эту острую жизни указку...
Оставляющей огненный след,
На душе и ее же остатках,
Провожая нас в странный полет,
Оставляя ночами в припадках,
Потому, что никто не поймет,
Не изменит судьбы направление,
Он не видит, как призрачен зыбок,
Оставляя одно впечатление...
За которым не видно ошибок....

Владимир Терентьев

Не может быть у нас
Тавал
Не может быть у нас секретов,
Друг – другу мнимых и запретов.
Не будем мы с тобой одни
Считать счастливые и дни.
Сегодня вместе хорошо,
(Пусть будет это не смешно),
Для нас ни что не станет пыткой,
А вспомним всё потом с улыбкой.

Кто скажет нам, что виноваты
И будем ждать своей расплаты.
Тот человек далёк умом,
Лишь думать будет об одном,
Чтоб не иметь себе преград,
Так подавай ему наград.
А мы всем сердцем одержимы,
По-прежнему вдвоём любимы.
26 сентября 2017 года

Саид Кулиев

И мышцы лица крепнут и уверенность докторов псих больниц которые смотрят на вас и думают; раз он спит с улыбкой ,ест с улыбкой,смотрит тв с улыбкой,в туалет с улыбкой,гуляет с улыбкой то у него чтото с головой и не все в порядке.Давайте его в психушку

Анатолий

То-то америкосы все такие тупые! У них глюкоза, предназначенная для питания мозга, расходуется на постоянную (часто ненужную) работу мимики...)))) (Хорошо сказал! Надо будет запомнить!))))

Искорка.

Я тоже))) а строчка из песенки Кортнева мне просто нравится))) И позитивный настрой( а не фальшивая улыбка) ещё никому не помешал

Анатолий

Лёха молодец! Он мне тоже импонирует! )))

Искорка.

Что то нравится, к чему то спокойна)

Анатолий

Он человек нормальный, прежде всего... А всё подряд "из кого-то" нравиться не может! У меня нет и никогда не было любимого цвета-певца-писателя-поэта-художника-композитора... Это абсурд (или - однобокость в развитии, ИМХО)... ))))

Искорка.

Задумалась над вашими словами... Вы правы.. Я всегда считала этот поэт нравится, этот не очень... Но и у любимого поэта мне далеко не всё))) так же и с музыкантами... Исключения Васнецов , Цветаева..

Алексей Заварзин

не знаю что крепчает, но без улыбки жизнь бессмыслена, улыбка, радость и т.д это выброс в кровь веществ , которые необходимы здоровому организму, поэтому РЖЕМ ВСЕ!!!!😂😂😂

Искорка.

Посмеемся

Яков N

мышцы, которые напрягаются при эмоциях - стимулируют отделы головного мозга. человек лучше соображает. если вобще не улыбаться - соотв. участки мозга просто атрофируются

Искорка.

Я знаю, ...улыбка великая вещь! 😄

Яков N

хорошего дня! 🙂

Искорка.

Спасибо, и вам!

((
((Жека))

И от привычки улыбаться беспрестанно крепчают мышцы на лице"... Новая аэробика для кожи и мышц лица.Реальная замена "уколам красоты" с понятным и ожидаемым эффектом.😆

Anton Rabitski

Да, наверное, я вот когда долго улыбаюсь, у меня так мышцы потом болят, хоть сиди вообще без улыбки, это скоро войдёт в эксклюзив, или платите деньги за улыбку)

Лё
Лёшка

доказано, если человек просто раздвигает лицо в улыбке, начинают вырабатываться эндорфины...и потому европа пребывает в блаженнои тупости)))

***** ****

Ну улыбаться надо вмеру. Смех без причины - признак дурачины... Но на западе это естественное явление , они могут просто так улубнуться тебе)

Clan

В одном хорошем фильме звучало: - Улыбайтесь, господа! Все самые большие глупости в этом мире были сделаны с серьёзным выражением лица.

Clan

😄

Дима Фролков

К определённому времени поменяется рисунок на лице и можно видеть как он жил. Он мог и плакать и улыбаться,веселым быть или злым

Искорка.

А у меня самая глубокая морщинка меж бровей)

Дима Фролков

Хиурилась или передано от родных,а может и чтобы реагировали на тебя таковой(вдруг ты не такая) ВО. тебе "карма" не видом брать барьеры ,а разумом и "только истинной собою,без игры"(варианты)

Искорка.

Когда задумываясь) непроизвольно хмурюсь) а задумываюсь часто

Дима Фролков

Не думай,вслух пришла думка скорее делай улыбками покроется лицо

Искорка.

Буду стараться))

Марина Войцехович

и мышцы лица. укрепивщись превращают лицо в маску дурачины. потому что улыбка должна украшать лицо. а не укреплять его

Людмила Георгиевна

Ирина я не знаю насчет морщин.но вот если человек улыбается.все невзгоды от него бегут куда глаза глядят..)))))

Искорка.

Да и смешинки лучше, чем грусти

Людмила Георгиевна

Верно Ирочка удачи тебе)))

Коля Хд

Нет, всю жизнь улыбаюсь от своего характера и неприязни солнца, но железный трос до сих перекусить не могу.

Вадим Кучеренко

Истина! И морщины, и "улыбочные" складки на лице только украшают! Это лучше всякой "возрастной" косметики.

Искорка.

Смешинки однозначно лучше, чем грустинки)))

A(
Alex (Mad)

Врядли, скорее у окружающего социума крепчает сомненин в адекватности индивидума 😱 😝

Kolya

Нужно улыбаться периодический и по чаще, а если улыбаться "беспрестанно", улыбка превратится в маску!))))

Befouler

И что же дальше вы хотите? Услышать да! Таков ответ? А что будет после? Ведь плакать тоже нам придется!!!

Искорка.

От слез нам никуда не деться! Но словно солнце после бури, Улыбка , как осколок детства-Поможет разогнать нам хмурость!

Befouler

И слезы не всегда несут нам боль. Ведь так же существую слезы счастья. Так может отогнать нам хворь. И дать нам волю чувствам без пристрастия)

Искорка.

На волю чувства отпускать? Сулит порой одни проблемы! Где голову потом искать? И мы все-ж отошли от темы!

Befouler

Мы отошли от темы, но ведь она прекрасна. Порой дать волю чувствам, каждому из нас подвластно!

Дмитрий Мартусевич

Засохнет слизистая рта, язык прилипнет к своду нёба... Скажи, за что ему Природа привычку эту придала?!

Искорка.

Не гомерический же хохот, не закрывающимся ртом... Улыбка радовать нас хочет...Оставьте колкость на потом)))

Дмитрий Мартусевич

Бедняга Гуимплен?

Кот Горный Пик.

еще как крепчают от привычки,это не шутка в деле семь раз за темную надрочить,тут закрепчают........

Михаил Светлов

Говорят, от этой привычки от крыльев носа до краешков губ складки быстрее и глубже появляются...

Искорка.

Лучше смешинки, чем грустинки..

Евгений Волков

наоборот расслабляются. При улыбке меньше мышц задействовано чем при обычном вырождении лица.

Искорка.

)))))) значит тем более будем улыбаться!

Искорка.

)))))) значит тем более будем улыбаться!

Майкл Карлсон

от привычки улыбаться беспрестанно теряешь способность улыбаться, когда действительно нужно

Искорка.

Возможно!

Майкл Карлсон

этот как мат, если говорить матом регулярно, никто не воспримет тебя всерьёз, когда тебе реально понадобится заговорить им

Искорка.

Или если всегда кричишь, твой повышенный тон никто не услышит

Майкл Карлсон

вот-вот

Карен Григорян

Овощное танго...есть у них в какой то песне слова,слов глупых не убрать,но вам нравится и т.д.