Искорка.

И от привычки улыбаться беспрестанно- крепчают мышцы на лице?

Ответы · страница 2
Sultan Sultik

Таки да БАЛ-Ирина))) ! Улыбайся чаще , о этого у недругов появляется икота и нервный тик)))!

Искорка.

Я Не назло врагам живу)) живу на радость близким

Sultan Sultik

так и держать Балеринка-Иринка)))!

Sultan Sultik

😉😋

Ксюнька Ок

Может и крепчают, если человек здравомыслящий, а если нет, то это уже признак болезни...

Капа Магна

Мы все стоим под звуки овощного танго....как это странно, Боже мой, как это странно ©

Владислав Лозовой

И появляются морщины:))) и часто если улыбка не естественная дебильный вид...:))))

Василий Конюхов

естественно. Про улыбку не знаю, а вот, от прищура, морщинки у глаз образуются.

Фаат Зарипов

появляются носогубные складки. Которые очень сильно прибавляют лицу возраст

Sergey Balan

Ну развиваются точно другие группы мышц... От постоянного жевания крепчают 🙂

Сергей З

а еще есть мнение общества-либо полная дура либо приветливая -куда попадешь

Евгений Жизнев

появляются морщины, смейтесь, вытягивая губы трубочкой, так безопаснее😊

Искорка.

Лучше смешинки, чем грустинки))

Евгений Жизнев

они в других местах

Евгений

В своих скитаниях по дебрям магазинов
Мы натыкаемся на трупы апельсинов...

Искорка.

)))))))))

Дмитрий Каракозиди

Интересно, так у меня мышцы на лице, как у олимпийского чемпиона по штанге.

Vladimir Belyavcev

Есть люди которым на стройке кирпич падает на голову.До сих пор улыбаются.

Ткеши

И появляются мимические морщины, и все окружающие считают вас идиотом...

Le
Lee-Стричк@

и кожа) "И за зелёным солнцем как орангутаны по крышам дворники бегут..."

Этот, Как Его...

Когда хмуришься работают больше мышц. Хмурьтесь - будьте мускулистыми!

Дядя Вова

и животе..... и много где... если иметь привычку улыбаться правильно.... )))

Искорка.

Это как же улыбнуться надо, что бы живот окреп? До хохота!

Дядя Вова

неа... )) от хохота и выше... )))

Искорка.

)))))))

Дядя Вова

)))))

Маркуш Крэй

Не смотрели короткометражочку про дяденьку который всегда улыбался?

Кен-Булун Айыл Окмоту

морщинки прибавляются - не советую🌛 🌛

Сергей Андреев

А от смеха - подтягивается живот. Хотя, от смеха "подтягивается" все)

Искорка.

С праздничком

Аня Варава

Улыбка-идеальная иллюзия! Никто не знает, что за этим скрывается....

Тина

нет, появляются морщины, поэтому некоторые смеются так: хю...хю...хю!

Афанасий Буркин-Фасов

и вот этим крепчайшим улыбальником мы достигнем невиданных высот!

Artur Nosferatu

...застыв в улыбкой искривленной. как трещина на переваренном яйце

Искорка.

Да вы поэт батенька!

Artur Nosferatu

философ - фаталист 😜

Де
Дерсу

Если следовать этой логике, многие дамы чаще улыбаются задницей...

Искорка.

Ну почему же, для попы другие упражнения

Де
Дерсу

Чтобы её разносило вширь и назад?)))

Александр Цюпа

не знаю как на счет мышц, но у меня (по молодости) была профи улыбка