Искорка.

И от привычки улыбаться беспрестанно- крепчают мышцы на лице?

Ответы · страница 3
Николай Белоскурский

и гемморою чтоб не повторяться сжимайте ...ну вы поняли ...что и где

Юрий Василич Ануфриев

а что бестолку улыбаца подумают того свехнулся и столбу улыбаеца

Александр Сафонов

Ну, конечно. Ведь недаром говорят: морщины-это следы былых улыбок.

Не
Нета

😂👍а также повышаемся иммунитет , снижается тяга к сладкому

Anton Reshin

Нет. Появляются морщины, которые почему-то называются "скорбные".

слышала только про мимические морщинки от этого... а так - не знаю

Владимир Бурдуков

чем больше улыбаешься тем больше понимаешь что творится вокруг

Искорка.

Скорее легче принимаешь

Владимир Бурдуков

ну легче это не назовешь

Жека

А интересно, почему у некоторых язык длиннее? Это же тоже мускул

$$$Ники4$$$ Задеренко

нет на ногах, я вот каждую секунду улыбаюсь, знаешь какой качок!

Ha
Hard

Ну... все группы мышц имеют свойство крепчать, если их качать😉

Трофимов Владимир

на затылке..именно там сходятся мимические мышцы улыбающегося

Комил Ашуров

Как думаешь романтично будет заняться любовью на берегу моря?

Александр Широких

на счёт лица не знаю а вот мозговая мышца наверное слабовата )

Александр Широких

зря вы так у сектор газа много хороших и не пошлых песен

Искорка.

ну значит просто не мое

Александр Широких

не поленился прочитал про них . рок-группа это считается

Искорка.

особенный такой рок,своеобразный! 😄

Александр Широких

так написано в нэте я бы сам не подумал хотя сам слушаю в основном рок музыку

Таша Игнатова

И от "прокачки" этих самых мышц - морщинки появляются в конце)))

Сергей Белов

Во время улыбки задействуется самое большое количество мышц)

Валентина Пестова

Точно и жизнь становится прекрасна и мы немножечко добрей!)))

Вера Bdfyjdf

Не знаю , как на счет мышц, но настроение точно улучшается!!!

Николай Славутич

Нее спащм схватит их и ьудет такое выражение. Улыбающеееся

Сергей Ссв

всё понятно, но шо конкретно ты имела ввиду...вот я не понял

Сергей Ссв

ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ТЕБЯ. одна из любимых песен

Искорка.

Согласна

Сергей Ссв

в исполнении Джо Дассена просто гениально...на все времена

Искорка.

Ну Француз очень романтичен... Но я бы сказала Кортнев не испортил...

Сергей Ссв

Кортнев раскрыл смысл песни, спел очень хорошо, да и слова просто идеально легли на музыку

Вадим Куклин

И пощёчин можно не бояться! Нехай наглец ладонь ломает...

Вадим Цветков

👏 👏 👏 👍 👍 👍 🙂 ☺️ 😁 😘

Поручик Ржевский

блин а от чего интересно крепчат мышцы внизу у мужчин?))

De
Demon)

А маленькая женская грудь, развивает моторику пальцев.

Alexey,D

..а кожа заламывается в глубокие морщины!..оно Вам надо?

Искорка.

она и так заламывается, но лучше смешинки,чем грустинки. А косметологи сейчас молодцы

Евгений Медведев

когда улыбаешься напрягаются 17 мышц,когда хмуришься 43

Евгений Медведев

хмурьтесь))) будьте накаченными)))