На
Наталья

А вот если девушка купила шубу и машину, а квартиру не успела купить - парень к ней охладел. . Продешевила, да?

Нужно было квартиру покупать в первую очередь!

Александр

Хорошо - когда женщина обеспечена. Но если мужчина охладел к ней из-за того, что она квартиру не купила.. То это не мужчина и даже не баба, а паразит на теле общества. Если бы он любил вас, он бы помог вам на нее собрать, а не ждал всего от вас, сидя ровно на попе.

P. Sova

по-любому!

Анна Груздева

ты довольно дорогая шлюха не находишь? я бы и литр за тебя не дал.

Сергей Безносенко

понятно, что дурёха- в машине в шубе сидеть неудобно. Никак пыль любит в глаза пускать, правильно, что бросил мужик её 🙂