Ольга

В каких случаях вы пользуетесь смайлами?)

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Александр

надо

Ольга

Лень

Ольга

👌

Дмитрий Городницкий

Буквы написаны
Чёрным по белому:
Жизнь есть театр,
А актёры в нем —
Публика.
И непонятно
Только дебелому,
Что чёрная дырка —
Не дырка от бублика.

Мысль Чжуань-Цзы
Терзала несносная,
Снилось ему, будто он,
Чжуань-Цзы,
В небе парит,
Словно бабочка пёстрая;
Бабочке снилось —
Она — Чжуань-Цзы.

Зебра в полоску,
А шахматы в клеточку,
Можно сломать
Одну тонкую веточку,
В узкую щель
Не пролезешь без мыла,
И веник сломать —
Никому не под силу.

И все же не следует
Вешать нос —
Быть иль не быть? —
Вот в чем вопрос.
Ясен ответ
Много-много лет:
Быть, но не Быть —
Вот в чём ответ!

Всё очень просто,
И вы не пугайтесь —
Следует в жизни
Быть Далай-Ламой,
Смело плодитесь
И размножайтесь
Кама-ма-сутрой
И сутра-ка-мамой.

Было б стремленье,
Было б желанье,
Счастлив, кто ищет,
Блаженный — мудрей.
Аста ля виста,
Гудбай, до свидания,
Оревуар и ауфвидерзей!

Ольга

👌

Дмитрий Городницкий

Я всю ночь в седле,
Я всю ночь верхом,
Я коня не щадил
Шпорами да хлыстом,
Я забыл свой долг,
Потерял свой полк,
Я ловил свой хвост,
Как игривый волк.

У открытой двери
Я искал ключи
И жалел, что мы
Не обвенчаны.
И терял жемчуга,
И хлестал вино,
И опять искал,
Да беспомощно.

К золотым куполам,
Где горят кресты,
Поднимал свой взгляд —
Да глаза пусты.
Но ответил мне
Тот, кто все вершит:
Кто не кается, —
Тот и не грешит.

Андрей Урусов

Я напишу ещё немало нежных строк,
Коль так угодно будет Богу и судьбе,
Я расскажу в них, как прекрасна жизнь,
Я посвящу их милая - тебе...

Из тех стихов узнаешь ты о том,
Как на Земле великой чудно жить:
Расправить гордо крылья на ветру
И верить в наше счастье, и любить…

Я покажу тебе вершины гордых скал,
Прохладу горного, хрустального ручья,
Озёра, что вдыхают неба синь,
Их Бог придумал только для тебя…

Я покажу тебе зелёные леса,
В них птицы песнь тебе поют свою,
Она лучиста, звонка и стройна,
Она о том, как сильно я тебя люблю…

Все краски радуги я покажу тебе,
Чтоб жизнь твоя всегда была красивой,
Чтоб знала ты, как мне сейчас нужна,
Чтоб в жизни этой ты была счастливой…

Ольга

Прекрасно!

Андрей Урусов

Что подарить тебе? Не знаю:
Улыбку, нежность, пылкий взгляд?
А может, уголочек рая?
Ты намекни, я буду рад.

А может, шар земной огромный,
Туманность, солнце, звездопад?
Пьянящий день и вечер томный,
Рассвет пурпурный и закат?

Быть может, вечную загадку:
Ночь с запахом наивных грёз,
Иль поцелуй безумно сладкий,
Или корзину алых роз?

Что подарить тебе, родная?
Частицу собственной души,
Любовь от края и до края?
Что подарить тебе? Скажи.

Ольга

Изумительно!!!!

Сергей Тэк

олодный год
Сергей Тэк
В стране кризис самый пик!
А мы едим венгерский шпик
Не кривим душой и сердцем
Копчёный!с красным перцем..

Что нам в кризис помирать?
Всегда есть чего пожрать...
Любим рёбрышки копчёные
Есть почки заичьи верчёные..

Тихо чёртик шепчет в ушко
В погребке есть борматушка
И закусим с кренделями
мы колбаскою "салями"

Запоём мы певчей птичкой!
Холодец клюём с горчичкой
Не поверите?мне нет?
В топку бросим винегрет!

Что б настал совсем экстаз
Мы съедим пельменей таз
Люди скажете:-Ну вот!!
И настал голодный год

Ольга

😳

Ольга

Круто

Сергей Тэк

Споки-ноки! моя-Фея!!
Идём в объятия Морфея!
Если что?- зови скорее!
А за мной не заржавеет!!

Ольга

Спокойной ночи... Спи спокойно...и пусть Морфей навеет сны...в которых ты вздохнешь спокойно...увидев все свои мечты)

Владимир Терентьев

Счастье - это рядом Ты
Тавал
Счастье – это рядом Ты,
Нравятся твои черты.
Помню милые глаза –
Виноградная лоза.
Счастье – видеть каждый день,
Жить, трудиться и не лень.
Радоваться встрече вновь,
Вся любовь из нежных слов.
Счастье – светит солнце нам,
Мы идём, как по волнам.
Шаг за шагом всё вперёд
И до нас дойдёт черёд.
Счастье – делать всем добро,
Мы нальём себе ситро.
Будем духом так сильны
И свободою вольны.
Счастье – горю не друзья,
Тут смеяться нам нельзя.
Будем счастливы всегда,
Не страшна беда тогда.
11 июля 2017 года

Ольга

Замечательно!

Владимир Терентьев

Хочется верить
Тавал
Хочется верить, что будем мы вместе,
Судьбы похожи с рожденья с тобой.
Счастливо жить неподсудно на свете,
Пусть не пугает нас шумный прибой.

Берег скалистый теперь не для страха,
Пенится море, грозится у ног,
А горизонт – не охватишь с размаха,
Не говори мне, что я одинок.

Буря для нас, что природе убранство,
Всех успокоит, очистит навек.
Нужно для счастья нам лишь постоянство,
Именем гордым своим человек!
12 июля 2017 года

Ольга

Превосходно!!!

Владимир Терентьев

Спасибо!

Ольга

Искренне

Ольга

👍

Райжан Ильясова

https://ru.siberianhealth.com/ru/ Успех в Международной Корпорации «Сибирское здоровье» возможен с самых первых шагов в бизнесе: признание, награды и поддержка гарантированы всем, кто добивается результата.Все действия Корпорации направлены на то, чтобы у Консультантов всегда и везде была возможность заработать. И чтобы этот мощный источник не только денег, но и самоуважения и самореализации никогда не иссякал.
Советую очень серьезно отнестись к данной ссылке. Тут здоровье и бизнес без начальных вложений. Пишите. Все объясню.

Руслан/// Grizli

Если о себе сказать-То я пользуюсь ими как дополнению к высказанной мысли,от степени возмущения ли,восхищения.А при обсуждении какой-либо темы,в коей я-что свинья в апельсинах-ставлю смайл как свидетельство того что просмотрел данную ссылку без комментариев и переправляю тем,кто сведущ,в этом вопросе! Ну ещё когда приветствую или прощаюсь с собеседником. Значение многих смайлов кстати мне не совсем понятны!

Ольга

Замечательно! Я пользуюсь самыми простыми

Ruslan Sharov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.

Виктор Пузарин

Да я просто терпеть не могу всякие смайлики и скобочки вместо ответа. Ведь они уместны, как оценка чего-либо, как точка в разговоре. Но их многие вставляют именно тогда, когда проявляется запор мыслей, подчеркивая тем самым скупость своего мышления.
Свои мысли я предпочитаю доверять словам (Великому русскому языку), а не странным рожицам - мол, догадайся сам(а), что я имел ввиду.

Ольга

😊 да!

Виктор Пузарин

Листая старые блокноты,
Порою, мы находим в них
Былые мысли и заботы,
Родившийся когда-то стих,
Друзей забытых телефоны,
Следы давно минувших дней,
Рисунки, адреса и коды
Сейчас уже чужих дверей.
Порой хранит карманная тетрадь
Большую тайну в шифре слова
Мы эту тайну вновь познать
С великой радостью готовы.

Ольга

Верно!!!

Виктор Пузарин

Всё больше я теряю время,
Течет оно сквозь пальцы как песок,
Нога всё чаще мимо стремя,
Срывает старт и мой бросок.

Много стал откладывать на завтра,
На утро, понедельник, на потом.
Время - слово, не вернуть обратно…
Дела растут, как снежный ком.

Спешишь, торопишься куда-то,
Сто дел пытаешься схватить…
Вот это я откладывал на завтра,
А на неделю смог забыть.

Всё оттого, что стал я чаще
Подумывать о смысле бытия.
Зачем здесь жил когда-то пращур?
Зачем на свет родился я?

А жизнь летит быстрее птицы,
Сгорает свечкой и моя…
Я счастлив, если смог согреться
Хотя бы кто-то от ее огня.

Ольга

Да!!!!! Я значит счастливая

Николай Бахмутов

Солнце! Что на свете краше
После зябкого денька?..
Паутинок лёгких пряжа
Обвилась вокруг сучка.Завтра хлынет дождик быстрый,
Тучей солнце заслоня.
Паутинкам серебристым
Жить осталось два-три дня.Сжалься, осень! Дай нам света!
Защити от зимней тьмы!
Пожалей нас, бабье лето:
Паутинки эти — мы.

Ольга

Замечательно!

Ольга

😊

Никита Мальцев

Если ты будешь молотить клитор на камеру то тебя настигнет божья кара дрочи в туалете тихо пока ни кого нет можешь взять расчёску банку себе впиздячить в очко у тебя банка в жопе ты расчёской дрочишь клитор и читаешь войну и мир тогда тебя ни настигнет божья кара нихуя.

Mazahir Isayev

Каждый год, число 20 января, страшный день для азербайджанского народа!!! За это виноват мерзавец Горбачёв, Михаил Сергеевич! Вы знаете, почему?Советские войска развернулись в Баку, и в этот день тысячи невинных молодых студентов были убиты жестокостью.

Камикадзе-Божественый Ветер

Один еврей построил дом и показывает его другу:
- Смотри, Изя, это прихожая, это кухня, это спальня, а это столовая...
- Абрам, а зачем тебе такая большая столовая???
- Изя. В этой столовой может одновременно обедать, НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ, пятьдесят человек!!!

Ольга

😀

Ольга

Благодарю

Камикадзе-Божественый Ветер

Если бы евреи делали революцию, Зимний был бы взят в аренду!

Ольга

😀

Ольга

Благодарю)

Himmel

Когда хочу показать, что это шутка или несерьезное. Меня многие обвиняют в излишнем использовании смайлов. Но однажды я пошутил слегка и меня чуть с работы не увуволи. Так что лучше лишний раз использовпть смайл, чем будут непредвиденные последствия

Ольга

Да

Виталий Молчановский

Я ими не пользуюсь. Ими пользуются люди не умеющие выразить свою мысль, они и пользуются смайликами, а ответить письменно не могут и таких здесь много. Вообще их придумали детям в детсадах применять, а люди взрослые их используют от скудности ума.

Ольга

Они делают эмоциональнее сообщения!! Читаешь и видишь эмоции человека....

Виталий Молчановский

Взрослым тоже поиграть хочется.Русский язык на столько богат, что можно и чувства описывать.

Ольга

Не всегда у нас столько много времени...вот пользуемся подручными средствами

Виталий Молчановский

Пользуйтесь кто вам мешает.Я например не всегда понимаю, когда на вопрос отвечают 5-6 разных смайликов...

Ольга

Если сразу то да....а так смотря о чём разговор

На
Наталья

Короткие смс фразы очень не окрашены эмоционально . Нет интонации звука , не видишь лица - не зная собеседника люди порой легко сбиваются - воспринимают с другим смыслом сказанное.- смайлы хоть какой то вариант уточниться в настроении ...хотя бы.

Ольга

Верно 🌹

Роберт

У меня один, считай смайл - ))) - только не злиться !

Ольга

Отлично

Го
Гога

Гонение на спамера-афериста!
Господа внимание! "http://shopdelo.ru" Голимый лохотрон -читайте здесь еже ли сумлеваетесь :http://stoplohotron.com/loxotron-blog-aleksandra-gromova-aukcion-broshennyx-sajtov/
https://lookfreedom.ru/aukcion-broshennykh-saytov-otzyv/ P.S. без труда не вынешь рыбку из пруда тем более в сети

Variant0404@gmail.com Доманский

Ни за сто! Ваша клиническая деменция вызвала перетрах с симптомами недотраха - и это пройдёт экзистенциальненько... ибо какая барыня не будь, всё равно её #буть. Aquila non captat muscas ибо coito ergo sum так как fortuna non penis, in manus non recipe однако dentis fugere — in ore non dare ?

Ольга

Упс... Дохтур? ))

Variant0404@gmail.com Доманский

Однозначно

Ольга

Ну переведите...в латыни не сильна, как и в английском

Variant0404@gmail.com Доманский

Лень. Вы в поисковик забейте перевод.

Ольга

Тоже лень

Марина Комарова

В волшебный праздник, что зовется
Прекрасным, чистым Рождеством,
Пусть все на свете удается,
Пусть все зовется волшебством.

Я вас прошу – поверьте в чудо,
И все исполнятся мечты.
Я вам желать сегодня буду
Любви, здоровья, красоты!

Ольга

Благодарю

Марина Комарова

смайлами пользуюсь когда нет слов или украсить сообщение))))))

Ольга

Я так же))

Ольга

😀🌹🎆

Марина Комарова

Шестое января. Зима. Сочельник.
Две тысячи семнадцатый год.
Для всех людей – и вместе, и отдельно –
Пусть каждый вслух сейчас произнесет:
Здоровья всем, и счастья, и терпенья,
Добра, тепла и мира в каждый дом!
И пусть весь мир наполнят поздравления
С неповторимым светлым Рождеством!

Ольга

Благодарю!!! С Рождеством!!!!

Виктор Бондаренко

а когда как иногда не охота писать или приукрасить то что написано 😘 😘 😘 😘 😘 😘 🍀 🎍 💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 🌟 💫 💥 🔥 🥀 🌻 🌼

Ольга

понятно....отлично

Ал
Александр

😲 🙄 🤔💡 ☝️ ✍️ :iphone: ,💻,📧 🎉,💌📈(О,хм,сейчас подумаем.А,так,когда пишу смс на телефоне или за компом,еще смски с поздравлениями,или любимой,вообще очень много)😁

Ольга

отлично)

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Марина ...

Когда хочу показать, как я хохочу, или как я хмурюсь🙂 Но не вместо слов-это точно ! Хотя.. если разговор заходит в тупик, если нужно его свернуть, то смайлик приходит мне на помощь как знак вежливости))

Ольга

Точно)

Ольга

Благодарю 😊