Люся Пенкина

Вопрос к молодым парням,предпочитающим встречаться с женщинами,старше себя:чем именно вы аргументируете свой выбор в пользу не своих ровесниц или молодых девушек,а более взрослых женщин?

Ответы · страница 2
ит
ирина табунцова

дмаю, доступность и бесплатность, места для встреч у малолетней нет....ну и потом альфонсы....

Люся Пенкина

ну в общем есть и эти причины.... 👍

Тахир Ходжиев

у женщин по старше меньше каприза по больше опыта понимание уважение к партнеру ......и т д..

Александр Васильев

Сравните свои возможности в 18 лет и в 35. В каком возрасте могли лучше порадовать парня

Александр Васильев

Разве нет?

Люся Пенкина

в какой-то мере соглашусь))

Александр Васильев

Не в какой то а в полной мере

Люся Пенкина

не скажите))с опытом не всем везет

Александр Васильев

Бывает конечно и так

Алексей Васильев

Уже много таких вопросов здесь прочитал.И что действительно есть такая тенденция???

Люся Пенкина

есть и очень распространена

Алексей Васильев

Интересно!!!

Люся Пенкина

чем же?

Алексей Васильев

В чем интерес?;))

Таня Танина

ну у меня бывают молодые говорят что я тразаюсь хоть куда как швейная машинка типа

Таня Танина

что сама больше старших женатых предпочитаю

С,
Синигами ,,,

тренируются они на таких женщинах а после обсуждают и советуют тоже попробовать

Люся Пенкина

типа "тренируйся на кошках"?

С,
Синигами ,,,

типа - каждый год мужей меняю
а чего,их не менять
десять раз ходила замуж
дальше буду выбирать
первый дурнем оказался
а второй,был обормот
тут,я в третьего влюбилась
оказался редкий жмот
а четвертый подвернулся
не поверишь,дипломат
и манеры,разговоры
всем хорош,ревнив лишь гад
а про пятого лишь помню
был два метра высотой
и в плечах косая сажень
как славянский шкаф,большой
а шестой военный летчик
хоть в отставке,ну и что
я по дому,так летала
не увидишь и в кино
вот седьмого,я любила
был мужик,но хоть куда
но бывало вместо дома
уходил,он не туда
про восьмого,сказ короткий
что я дура,в нем нашла
может просто пожалела
или бабья блажь была
а девятый муженек мой
все хвалился,что герой
мол в разведке даже служит
сам альфонс,же был простой
про десятого,же бабы
даже стыдно вспоминать
на уме одно лишь было
побыстрее бы ,в кровать
каждый год мужей меняю
не найду я своего
может этот попадется
всеже бабы не чего.

Владимир Герасимов

А о чем можно говорить с ровесницами или с молодыми? Одним сексом сыт не будешь))))

Люся Пенкина

ответ мне понравился

Сергей Никонов

Так она накормит напоит, да ещё денег даст, а молодую накорми напои и денег дай...

Сергей Рагулин

НЕ складываются отношения с ровесницами.Женщина постарше мудрее и спокойнее.

Люся Пенкина

что мудрее и спокойнее-да.а почему не складывается с ровесницами?

Сергей Рагулин

У них больше требований. И больше ненужных эмоций.)

Владимир Савченко

Вопрос не ко мне мне 56 но стоит но я думаю что это связано с психикой человека

Ангел Жития Тишайшего

Эти типы в мужской среде уважительно и почетно называются СТАРУШАТНИКИ.

Люся Пенкина

впервые слышу

Solomon Malinovskii

по мне так, женщины постарше знают что хотят сами, знают что надо мужчине

Дм
Дмитрий

более доступны за молодыми побегать нужно да и ответственность меньше.

Дм
Дмитрий

а те которые не доступны или счастливые или ненужные.

Люся Пенкина

видимо мы разных с вами женщин имеем в виду....

Дм
Дмитрий

других не знаю а правда , правда она всегда карявая.

Люся Пенкина

это не "правда карявая",а просто плохое знание женщин!

Дм
Дмитрий

да я и не спорю но согласно своем опыту сделал вывод.

Serega Roth

С ними куда интереснее. Да и поучиться тоже можно. И не такие истерички.

Василий Комышний

Не знаю. Для меня это сродни другим извращением, типа гомосексуализма

Люся Пенкина

сколько извращенцев!)))))

Василий Комышний

Ну что поделать. А прикинь, на Колыме золото некому мыть. А ведь.... )))

Василий Комышний

Ну а что, сами эти люди измениться не захотят. Так хоть золотишка пусть намоют.

Sergey Kashirin

Молодому кавалеру полезны советы и сексуальный опыт зрелой барышни

Мастер По Маргаритам

Ну если женщина в 40 выглядит на 30, то это лучше, чем в 30 выглядит на 50.

Мастер По Маргаритам

Я наблюдательный.

Люся Пенкина

наблюдательность вас подвела.я никогда себя не причисляла к той категории,которая "хвалится богатым внутренним миром"!

Мастер По Маргаритам

То есть он у вас небогатый?

Люся Пенкина

я-третья категория!

МАРИЯ ГОНЦА

От малолетних зассых-все подцепить возможно! Они ж безголовые еще!

Олег Таб

а мне так кажется они готовы сношать все что движется,без разбору..и у кого еще головы нет,это вопрос,девушки раньше начинают дружить с головой..

МАРИЯ ГОНЦА

Сейчас вот...молодежь-то пошла! Совести у них с маково зернышко!

Ташли Ташли

Если молодая нужно кормить, а если постарше, тогда самого кормят.

Люся Пенкина

за тарелку борща занимаются сексом???

Ташли Ташли

И не только... . Постарше дамочки ухаживают как за сыночком... .

Люся Пенкина

это тогда сродни проституции

Ташли Ташли

Альфонизму... .

Ташли Ташли

Если молодая нужно кормить, а если постарше, тогда самого кормят.

Люся Пенкина

за тарелку борща занимаются сексом???

Ташли Ташли

И не только... . Постарше дамочки ухаживают как за сыночком... .

Ташли Ташли

Если молодая нужно кормить, а если постарше, тогда самого кормят.

Ташли Ташли

Если молодая нужно кормить, а если постарше, тогда самого кормят.

Ташли Ташли

Если молодая нужно кормить, а если постарше, тогда самого кормят.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

они стараются больше в постели, понимают что не долго осталось...

Люся Пенкина

уж поверьте,это "не долго осталось" может длиться и 10 и 20 лет! 😄

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

но это куда меньше чем осталось 20 летнимдевушкам

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

опыт опять же, да и с гигиеной у взрослой женщины всегда порядо в отличие от многих молодых

Витус Беринг

С ними можно долго наслаждаться а с молодыми бегом все делается