Aleksey Pleskov

Говорят выше головы не прыгнешь! А что думаете по этому поводу вы?

Ответы
He
Helen

Правильно говорят. Выше себя не прыгнешь. Голова, это наши колокольня. Разве возможно прыгнуть выше себя? Мы -же не боги.

He
Helen

Кто по гороскопу?

Aleksey Pleskov

Это да

He
Helen

Вы

Aleksey Pleskov

Козерог

He
Helen

Класс. Муж был Козерог

Том Волков

чисто физически...в африке есть те кто очень высоко прыгает...да и построй дом, а потом на нем попрыгать - тоже вариант 😄

Aleksey Pleskov

Это точно

Тамил Бузницкий

просто целиться нужно в невозможное, тогда и допрыгнешь до следующего "нереального" витка Спирали УСПЕХА

Aleksey Pleskov

А вот с этим согласен ! А кто тянет нас вниз, тот либо сам не достиг высоты своей либо зависть есть!

Радуга Рада

Надо верить в себя,в свой успех в жизни.И тогда получается сделать даже невозможное.

Aleksey Pleskov

Согласен на все сто!

Миронов Николай

Не актуально , прыгуны в высоту, давно прыгают ,выше собственного роста!

Aleksey Pleskov

А если говорить об возможностях человека ? О его мечтах? Вот он хочет а ему говорят нельзя ты этого не достигнишь!

Татьяна

Бывает, что стремишься достичь вопреки, а эти слова подстегивают)

Aleksey Pleskov

Да согласен,а некоторые это говорят потому что не хотят что бы человек чего либо вообще достиг .

Татьяна

Это не наши проблемы) Мы не можем запретить кому либо, что-то не хотеть. Чихаем на них.

Aleksey Pleskov

Это точно. Это их проблема их характера и достижения в жизни.

Та Еще

ну а как же наша попрыгунья
Исинбаева, Елена Гаджиевна

Елена Самборская

....НЕ ВЕРНО...И ЭТО ДОКАЗАЛИ ПРЫГУНЫ С ШЕСТОМ..

Aleksey Pleskov

Согласен

Хохотушка Весёлая

все возможно, если хорошо постараться ))

Екатерина

Все возможно, стоит только захотеть)

Aleksey Pleskov

Но пел я от природы очень высоким женским голосом, но потом он пропал у меня когда я стал его опускать ниже на свой естественный голос.

Екатерина

Ясно. Вероятно, у Вас дискант был.

Aleksey Pleskov

Возможно, сейчас педагог пытается развить во мне высокий голос который берёт женскую тональность

Екатерина

Здорово!

Солоха

Не прышнешь...если нет спецсредств

Наталия Новикова

Зачем думать о том,что очевидно?

Aleksey Pleskov

Не знаю, если тело перевернуть и стать на голову то голова окажется ниже тела . А если серьёзно то эта фраза придумана человеком который никогда ни к чему не стремится и не хочет. что бы кто то вообще развивался

Наташа Салопаева

обстоятельства всегда выше нас

Aleksey Pleskov

Но нужно быть выше нам и парить над обстоятельствами

Наташа Салопаева

не всегда получается....Но это они и обстоятельства....

Aleksey Pleskov

А мы чем хуже? Не следует опускать руки.

Людмила Бондаренко

Прыгнешь0если шесть пощволяет

..

Прыгнешь, если жисть заставит)

Милота))

Думаю, кто говорит, тот прав)

Aleksey Pleskov

Прыгнуть можно если сильно захотеть, нельзя себя вгонять в рамки

Милота))

Ну да при особых случаях))

Aleksey Pleskov

Смотря по обстоятельствам жизни.

Милота))

Да

Лана

Бывали случаи.. Значит можно

Aleksey Pleskov

И я согласен что можно

Юлечка

Смотря чьей.и где она лежит

Виктория Аксенова

Ногами то, выше!? Да ладно...

Ро
Розочка

думаю так же как и вы...

Aleksey Pleskov

Это точно

Василий Говорухин

канечно

Марина

Тяжело будет падать

Aleksey Pleskov

А крылья на что?

Марина

Прыгать с крыльями неудобно

Aleksey Pleskov

Птицы прыгают и мы прыгнем с вершины только

Марина

"Говорят выше головы не прыгнешь" я к этому написала. С крыльями совсем другой расклад- ничего не страшно

Aleksey Pleskov

Тоже верно

Aleks Sh

смотря чьей головы..

Aleksey Pleskov

Ага точно

Aleks Sh

😎👍

Ирина Павловна

тоже так считаю.

Aleksey Pleskov

Можно прыгнуть

Aleksey Pleskov

Включить свои способности и разум, выкинуть стереатипы, не слушать людей которые думают лишь о себе а тебя давят вниз типо не высовывайся. И тогда казалось бы не возможное станет возможным мы ведь волшебники.Всегда нужно слушать своё сердце и разум только они дадут правильный ответ.

Марина Морская

было бы желание

Aleksey Pleskov

Вот первый человек сказал правду , было бы желание и всё возможно!