Юлия Гасилова

Будешь продолжать отношения с человеком, если он принципиально не будет рассказывать о своём прошлом?

Ответы · страница 2
Александр ))

Все зависит, насколько прекрасно настоящее... Зачем звонить, когда почти уснули, воспоминантя о минувшей боли..

Дэн

Ну нет! Вдруг она в прошлом была мужиком! Ну а если серьезно -не буду лезть в душу, с распросами о прошлой жизни.

Юлия Гасилова

А если расскажет сама, вы будете попрекать тем, что было без вас?

Дэн

Рассказывала уже, не попрекал. Это же глупо... Я просто не имею права попрекать её за то что было до наших отношений. Вы со мной не согласны?

Юлия Гасилова

Я с вами безусловно согласна, но у меня наоборот. ... попрекали (((

Дэн

Вы конечно извините, но вы явно с таким человеком долго не проживете. Каждое ваше телодвижение в настоящем времени будет отслеживаться, ну и опять -упреки, упреки, упреки. Тяжелый человек для серьезных отношений он. Не мучайте себя отношениями с таким.

Юлия Гасилова

Язык мой враг, изначально нужно было молчать, а не выворачивать всю душу на распашку. ..

Дэн

Ну вы по крайней мере его тем самым проверили. В будущем все -равно он бы проявил свою сущность. Ну решать только вам -продолжать или нет отношения с ним, но в любом случае пожелаю вам удачи и счастья пожизненно.

Юлия Гасилова

Спасибо) И вам 👐

Любовь Скидан

отношения, это прежде доверие, если все хорошо- было , а это вряд ли -уже смот рите на его невербальные движения

Виталий

зачем вам его прошлое? живите настоящим. Если прошлое вернется в настоящее, тогда вы и сами обо всем узнаете.

Владимир Васильев

да, все равно же потом либо он сам проговорится либо за него сделает это кто то другой. Родители, друзья и т.д.

Константин Чулков

Все зависит от человека. Если действительно есть чувства, то да. Возможно просто пока не готов поделиться

Alik Mamedov

это было до меня все в прошлом нужно зделат так чтобы она не вспминала осваем прошлам так будт правельно

Alina Nn

конечно буду! какое мне дело до его прошлого?!?!?! ковыряться в прошлом, все равно что раскапывать могилу

Валерий Приходько

Прошлого уже нет,а если будете настаивать,будущего у ваших отношений может не быть.Зачем вам это надо!

Timur Abayev

Никогда не рассказывал о своём прошлом, до сих пор один. Хоть девушек было много. Это о чем то говорит?)

Катя

Это хорошо, если отношения не серьёзные, а чисто дружеские. пусть себе молчит о прошлом - его право.

Омар .....

ну...может у человека какие нибудь травмы с прошлым...много причин, не делай вывода раньше времени)

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну то что молчит, это не страшно. Можно и самому узнать, если чешется. А так...молчит - это его дело

Ма*Дамочка

А я никогда не допрашиваю. Само в процессе общения вылазит )) Нужно просто быть повнимательнее ))

Дмиtрий Лeohoв

зачем мне прошлое человека, если мне с ним интересно сейчас и есть надежда на интерес в будущем

Марина Ежевик@

Эм...мне и не нужно прошлое человека.Если,конечно,от там никого не убивал и не насиловал.🤷‍♀️

Vi
Viktoria

Главное интерес, доверие к человеку. А прошлое глубоко личный вопрос, открывается со временем.

Дмитрий .....

Конечно. Прошлое отталкивает. Собственников и ревнивых. Ревность болезнь, ну это и есть любовь

Водолей.

обычно женщины так и делают.Не любят они порой уголовный кантингент.но и не отказываются.

Водолей.

Правельно Юленька.так и надо.он ещё вернёца,и уж думайте что да как.

Юлия Гасилова

Спасибо

Водолей.

Диржись.Матриархад скоро.

А Б

в прошлом каждого были опыты всяческого содержания... типа, было ВСЁ...
я вопросов не задаю

Феечка На Шпилечках)))

мне его прошлое неинтересно. если захочет - расскажет. я тоже о себе не всё рассказываю)))

Иван Рожко

Да мне лично пофиг что было ДО меня... главное как этот человек будет вести себя со мной

Ольга Ткаченко

Если сильно люблю его, то да- прошлое есть прошлое, главное чтобы настоящее и будущее.

А почему бы нет. Если человек тебе нравиться таким какой он есть в настоящем, то можно

Valentin Suhov

Меня интересует настоящее и будущее !тот кто интересуется прошлым глупый человек