Юлия Гасилова
Юлия Гасилова

Будешь продолжать отношения с человеком, если он принципиально не будет рассказывать о своём прошлом?

2949
337
2
Ответы · страница 2
Александр ))
Александр ))

Все зависит, насколько прекрасно настоящее... Зачем звонить, когда почти уснули, воспоминантя о минувшей боли..

0
0
Дэн
Дэн

Ну нет! Вдруг она в прошлом была мужиком! Ну а если серьезно -не буду лезть в душу, с распросами о прошлой жизни.

7
0
Юлия Гасилова
Юлия Гасилова

А если расскажет сама, вы будете попрекать тем, что было без вас?

1
Дэн
Дэн

Рассказывала уже, не попрекал. Это же глупо... Я просто не имею права попрекать её за то что было до наших отношений. Вы со мной не согласны?

1
Юлия Гасилова
Юлия Гасилова

Я с вами безусловно согласна, но у меня наоборот. ... попрекали (((

1
Дэн
Дэн

Вы конечно извините, но вы явно с таким человеком долго не проживете. Каждое ваше телодвижение в настоящем времени будет отслеживаться, ну и опять -упреки, упреки, упреки. Тяжелый человек для серьезных отношений он. Не мучайте себя отношениями с таким.

1
Юлия Гасилова
Юлия Гасилова

Язык мой враг, изначально нужно было молчать, а не выворачивать всю душу на распашку. ..

1
Дэн
Дэн

Ну вы по крайней мере его тем самым проверили. В будущем все -равно он бы проявил свою сущность. Ну решать только вам -продолжать или нет отношения с ним, но в любом случае пожелаю вам удачи и счастья пожизненно.

1
Юлия Гасилова
Юлия Гасилова

Спасибо) И вам 👐

1
Любовь Скидан
Любовь Скидан

отношения, это прежде доверие, если все хорошо- было , а это вряд ли -уже смот рите на его невербальные движения

0
0
Виталий
Виталий

зачем вам его прошлое? живите настоящим. Если прошлое вернется в настоящее, тогда вы и сами обо всем узнаете.

0
0
Владимир Васильев
Владимир Васильев

да, все равно же потом либо он сам проговорится либо за него сделает это кто то другой. Родители, друзья и т.д.

0
0
Константин Чулков
Константин Чулков

Все зависит от человека. Если действительно есть чувства, то да. Возможно просто пока не готов поделиться

0
0
AM
Alik Mamedov

это было до меня все в прошлом нужно зделат так чтобы она не вспминала осваем прошлам так будт правельно

0
0
Alina Nn
Alina Nn

конечно буду! какое мне дело до его прошлого?!?!?! ковыряться в прошлом, все равно что раскапывать могилу

0
0
Валерий Приходько
Валерий Приходько

Прошлого уже нет,а если будете настаивать,будущего у ваших отношений может не быть.Зачем вам это надо!

0
0
Timur Abayev
Timur Abayev

Никогда не рассказывал о своём прошлом, до сих пор один. Хоть девушек было много. Это о чем то говорит?)

0
0
Катя
Катя

Это хорошо, если отношения не серьёзные, а чисто дружеские. пусть себе молчит о прошлом - его право.

0
0
Омар .....
Омар .....

ну...может у человека какие нибудь травмы с прошлым...много причин, не делай вывода раньше времени)

0
0
Граф Мрякула Трансмурлямский
Граф Мрякула Трансмурлямский

ну то что молчит, это не страшно. Можно и самому узнать, если чешется. А так...молчит - это его дело

0
0
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

А я никогда не допрашиваю. Само в процессе общения вылазит )) Нужно просто быть повнимательнее ))

0
0
Дмиtрий Лeohoв
Дмиtрий Лeohoв

зачем мне прошлое человека, если мне с ним интересно сейчас и есть надежда на интерес в будущем

0
0
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Эм...мне и не нужно прошлое человека.Если,конечно,от там никого не убивал и не насиловал.🤷‍♀️

0
0
Vi
Viktoria

Главное интерес, доверие к человеку. А прошлое глубоко личный вопрос, открывается со временем.

0
0
Дмитрий .....
Дмитрий .....

Конечно. Прошлое отталкивает. Собственников и ревнивых. Ревность болезнь, ну это и есть любовь

0
0
Водолей.
Водолей.

обычно женщины так и делают.Не любят они порой уголовный кантингент.но и не отказываются.

14
0
Водолей.
Водолей.

Правельно Юленька.так и надо.он ещё вернёца,и уж думайте что да как.

1
Юлия Гасилова
Юлия Гасилова

Спасибо

1
Водолей.
Водолей.

Диржись.Матриархад скоро.

1
А Б
А Б

в прошлом каждого были опыты всяческого содержания... типа, было ВСЁ...
я вопросов не задаю

0
0
Феечка На Шпилечках)))
Феечка На Шпилечках)))

мне его прошлое неинтересно. если захочет - расскажет. я тоже о себе не всё рассказываю)))

0
0
Иван Рожко
Иван Рожко

Да мне лично пофиг что было ДО меня... главное как этот человек будет вести себя со мной

0
0
ОТ
Ольга Ткаченко

Если сильно люблю его, то да- прошлое есть прошлое, главное чтобы настоящее и будущее.

0
0

А почему бы нет. Если человек тебе нравиться таким какой он есть в настоящем, то можно

0
0
Valentin Suhov
Valentin Suhov

Меня интересует настоящее и будущее !тот кто интересуется прошлым глупый человек

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Переведите на английский пожалуйста: на что надеялись люди, пострадавшие в войне?
что нужно брать с собой в Египет на месяц летом?
Сколько вы зарабатываете? )
Где в Крыму в сентябре теплее?
где и на какой карте можно увидеть границу России проходящую по каспийскому морю. где я могу плавать на лодке а где нет
Как донести информацию до людей?
Можно ли заработать на Greenstree .ру? И не развод ли это?
Подскажите пожалуйста, из какого материала лучше купить кухню? Чем плоха кухня из пластика?
Про школы раннего развития для деток
Стоит ли иметь дело с американскими компаниями по поддержке при участии в лотерее Green Card. За свои услуги просят 300
Что посмотреть в Екатеринбурге? Какие достопримечательности вы знаете?
Какова стоимость сплава по реке катунь (в пределах нескольких часов)
Как попасть из города Казани в г. Анахайма (США, штат Калифорния) и сколько это будет стоить, спасибо!
как правильно занятся сексом если тебе 12 лет
Рассказ о среднековье на английском языке (Срочно )или на русском языке 4 класс не большой рассказик!!! Плиз!