Юлия Гасилова

Будешь продолжать отношения с человеком, если он принципиально не будет рассказывать о своём прошлом?

Ответы · страница 3
Ум
Умиление..

Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными.

Китайская пословица

Лё
Лёшка

на самом деле, когда ни будь он расскажет, просто он пока не доверяет в полнои мере

Игорь

Это его право не рассказывать о своём прошлом. Буду продолжать, мы не на исповеди.

Константин Дергунов

а что такого? я думаю это не причина уходить, наоборот, у вас всегда будет загадка

Евгений

Прошлое прошло. Если человек в настоящем нравится, то разрывать отношения глупо.

*Елена Сергеевна*

А зачем мне его прошлое, если отношения в настоящем?. Буду,конечно, если он мой...

Zmey_Ua. Слава Україні!

С человеком, или с женщиной?

Литвинов Андрей

может, он с тобой решил начать жизнь с чистого листа. Зачем знать тогда прошлое?

Ринат Ильяшев

прошлое это грязное белье человека !!! Если вам интересно можете копаться в нем

Garik (Из Донбасса- Украина)

Почему б и нет? Может он не хочет вспоминать прошлое!?Начал всё с чистого листа.

Бауыржан Айтмамбетов

Ну если она мне нравится очень, то почему нет? !😊 а прошлое у всех есть у всех!

Полиция Спрашивалки

Здравия желаю. Зачем мне прошлое человека, если я хочуть прожить с ним будущее.

Vahan Kimovich

Есть вещи, которые просто не стоит трогать...точнее лучше не трогать...не так ли?

Роман Дальнобой

какая разница что было до тебя?если этого все равно не изменить.живи настоящим

Максим Медведь

смотря какая цель у отношений. правильно задать вопрос - на 90% ответить на него

Максимка Хороший

Меньше знаешь,крепче спишь.А то бывает такие рассказы до хорошего не доводят.

Илья Шумов

А оно надо, это прошлое, главно как с вами в настоящем, а не без вас в прошлом)))

Михаил Артюхов

Буду,не хочет рассказывать,значит есть на то причины,нет смысла лезть в душу

Мудрость Не Порок!

а зачем вам его прошлое? еще неизвестно. сколько продлиться ваше настоящее!

Павел Минаев

меньше знаешь спокойно спишь толь ко бы оно потом не всплыло в серых тонах

Мурат Джумагажаев

а мне и не интересно что там было то в прошлом потому что я живу настоящим

Сашка Пупкин

буду, если он мне доверяет, то позже расскажет ... кто из нас безгрешен то ?

Денис Никитофф

Конечно.....меня не интересуют чужие скелеты...лишь бы мои неповылетали )))

Ок
Оксана

Прошлое человека не принципиально, что посчитает нужным, то и расскажет

Александр

Важно понимать в какой обстановке и ситуацииразвиваются отношения😊

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А на кой ляд мне его прошлое? Я с ним в настоящем отношения поддерживаю.