Юлия Гасилова

Будешь продолжать отношения с человеком, если он принципиально не будет рассказывать о своём прошлом?

Ответы · страница 4
..

Ну если его прошлое не чем не повлияет на настоящее, то зачем это знать

Светлана Булавина

Я с таким 12 лет.Ни фига не рассказывает.Ни о чём и ни разу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Значит не пришло время для того чтобы он рассказал о прошлом... Да, буду

Мухаммадкул ...

его происхождение имеет значение , а вот история жизни менее значимое

Камикадзе-Божественый Ветер

буду продолжать отношение .а зачем его прошлое если нужно мне сегодня

Виталик Соколов

Да а почему нет главно что бы он не был в местах отдоленною свободных.

Алекс Кум

)))ооо вижу тебе есть что скрывать)))надо тя напоить и всё расскажешь))

Алекс Кум

а отношения то продолжила))

Юлия Гасилова

Всё закончилось (((

Алекс Кум

)))))))))красочно видать намалевала картину)))

Юлия Гасилова

Как было Всё и рассказала, до начала отношений, а потом вечные притензии)))

Алекс Кум

от не ври... не зя вестись на такую куню

Сергей Алексеев

Если он миллионер, почему нет? О прошлом многих наших лучше не знать.

Владимир Нефёдов

Порой мы тоже скрываем своё прошлое,поэтому к чему копаться в чужом?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если это мой человек,то конечно да....он вправе..как считает нужным...

Евгения Молчанова

Вообще, все что было до меня, не интересует. Ведь это было не сомной.

Ендурин 15

главное чтобы его темное прошлое не оказалось совместным будующим

Владимир Лебедев

ДА, ВСЁ ЧТО БЫЛО ДО МЕНЯ , ЭТО ПРОСТО ИНТЕРЕСНО, НО НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО!

Та
Татьяна

одно другому не мешает. значит человек не хочет о прошлом говорить.

Ворон

Возможно есть на то серьезные ап ричинв,которы мешаю настоящемуэ

Алекс С

аможет не стоит ворошить то прошлое)? ато может оно у него худое)))

ЯН козловский

А меня оно не особо и интерисует,мне интересней что будет при мне

Игорь

при длительных отношениях рано или поздно всё-равно расскажет...

Юлия Гасилова

А если оно вам не понравится, то будете упоминать это при каждом удобном случаи?

Игорь

Юлия...ну тут уже должна преобладать твоя мудрость.Прошлое есть прошлое и мне кажется все люди совершают рано или поздно ошибки...

Юлия Гасилова

Так речь то не обо мне, мне неважно что было до отношений со мной

Игорь

Извини...я перешёл на личности и не заметил. Я имею в виду в общем...

Юлия Гасилова

Не извиняйтесь, я с этим столкнулась. ..

Игорь

Да я и сам столкнулся...когда был женат...жена узнала о том о чём ей не следовало знать...но ни чего...пожили ещё какое-то время ( 8-мь лет ).

Сергий Отец

У каждого свой скелет в шифоньере, и иногда лучше его не трогать.

Ворчун Древний

да ладно...сам раскажет о своём прошлом и даже не заметит этого)

Ринат Хай

Как это должно влиять ? А вы кстати откуда, внешность знакома?))

Юлия Гасилова

Некоторые на прошлое болезненно реагируют, к сожалению. И для них оно имеет огромное значение. ... А я кстати из Казани)

Ринат Хай

Надо же.. Земляки. Я здесь более года, не встречал. Наверно к некоторых ,есть еще аргументы, так реагировать...

Юлия Гасилова

А я неделю, и их много здесь) надуманные аргументы

Ринат Хай

Не владею ситуацией... Но чувствую это и о вас, интонации выдают отношение

Андрей Михеев

Наверно буду, точнее надо говорить в каждом конкретном случае

Elena.....

Главное настоящее. Если не рассказывает, значит есть причина.

Уральская Рябинушка

А зачем прошлое ворошить? Пусть не рассказывает-оно вам надо?

Дмитрий Перегудов

если это женщина, то женщина без прошлого как правило - блядь