Любава

Когда человек не держит слово не нужно держаться за него. Ведь за пустоту не удержишься. А вы выполняете свои обещания?

Ответы · страница 2
Алина Малащенко

стараюсь. 1) Если дал слово обязательно,во что-бы то ни стало сдержи его! и 2) НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЙ!

Любава

от правельно)

Иван Петухов

не для всех,многим можно и просто пообещать...для супруги всегда,для знакомых могут быть и обстоятельства

Иван Петухов

я тоже..каждый со своей колокольни смотрит,вам наверно часто отказывают

Любава

колокольня одна)))...порядочность..а остальное вообще не присуще мужчине..

Иван Петухов

Вы здесь ищите мужчин,прошу прощения но я уже занят

Любава

мужчин не ищут))) мужчин выбирают...а вы скорее похожи на бабушку у подьезда))) к сведению..

Иван Петухов

ну пусть для вас так и будет...Вы удовлетворились?

Дмитрий Колесников

Нельзя давать тех обещаний которые не возможно выполнить. А реальные да есть такое потехоньку выполняю!))

Сапиюла Султанмагомедов

Не теряйте веру в человека.Простите где можно. Ищите в 90% его действий оправданий и только в 10%-обвинений.

Карина Гилина

Если я немогу сделать что-то или не уверена, что получится, я так и говорю попробую, А слово держу всегда.

Нина

Прежде чем давать обещание я подумаю, а смогу ли я его сдержать! Если да то даю обещание, если нет то нет!

Любава

вы умница..

Светлана Штейнбах

Иногда, не подумав, пообещаешь, а потом всё взвесишь , поймёшь, что не справишься, то можно и отказаться.

Addison Rivers

не всегда. но в последнее время просто сразу говорю «ничего не обещаю» ) чтобы потом не было претензий)

Любава

правильный ход))

Ми
Мила

Смотря что обещал. Стараюсь свои обещания выполнять, но иногда забываю))) Приходиться извиняться)

Drag On

Я так и не могу понять зацикленность дамочек по поводу слова? Чем вас всех поголовно обманывают?

Любава

обещать не надо....

Drag On

Ты наверное его пилишь и пилишь, вот он и пообещал😀

Любава

ну..ну..ложь всегда требует отговорок..что то поинтереснее придумал

Drag On

Это моя версия😀

Любава

пустой..

Надежда Доронина

Стараюсь не разбрасываться обещаниями, даю их только тогда, когда уверена, что смогу выполнить.

Любава

это мудро..

Валентина

я стараюсь быть обязательной...а вот окружают некоторые...которым обещать как плюнуть и забыть

Любава

О..да))) такая братия присутствует повсеместно)

Serega

Если не вижу в этом смысла, то ничего такого не обещяю! А обещяния свои нужно выполнять всегда.

Дмитрий Калинин

Пусть ваше слово „да“ означает „да“ и ваше „нет“ — „нет“, а что сверх этого — уже от Злого

Наргиз Рустамова

стараюсь ...доверие-прежде всего...ничто так долго не сохнет,как подмоченная репутация)) 😀

Любава

это уж точно

Владимир Орешкин

Выполняю.... разумеется... э... "ЗАУСЕХДА"! Вот, к примеру, пообещаю ЖЕНИТЬСЯ.... А САМ - НЕ ВИНОВАТ!

Любава

виноват?..

Владимир Орешкин

Да не... САМ-ТО я НИКОГДА.... Ну, НИКОГДАШЕНЬКИ... А вот.... ХОЧЕШЬ - СКАЖУ: "ОН", "ОНА", "ОНО", "ОНИ".... и бывают "виноватыя"!

Любава

ясненько)))

Юсиф Алиев Шамкирский

тогда за всех президентов не надо держаться. особенно за депутатов. по жизни - за супруга итд

Кенбидайк Кенбидайк

любои обешает по своему возможностьи /не деньги хотя оно играеть роль в не которых вопросах/

Кенбидайк Кенбидайк

любои обешает по своему возможностьи /не деньги хотя оно играеть роль в не которых вопросах/

Дм
Дмитрий

эту билеберду придумали женщины а как можно было гарантировать что мужик не уйдёт к другой.

Любава

глупо кого либо удерживать..

Дм
Дмитрий

Глупость заключается в том что ни кто не стал бороться за своё счастье а теперь все виноваты . Не держать а делать что то нужно ради друг друга.

Любава

а на фига мне такое счастье? вся жизнь борьба?...нужно взаимопонимание и доверие..а борьба на ринге хороша

Дм
Дмитрий

сидите дома одна . Вся жизнь это борьба и каждый день надо доказывать своё право под солнцем. Не понимающий это упускает возможности.

Любава

здрасьте))) и чего это вдруг))) это для вас кругом ветряные мельницы..а у нас гармония в отношениях

Дм
Дмитрий

если у вас нет проблем это не означает что их нет просто вы упорно не замечаете их а они есть. Живые люди они меняются со временем.

Любава

что то вы перескакиваете от одного на другое..и все мимо..Вообщем вы из этой самой армии мужчин ))

Vladimir Savatenkov

Бывает нет,в силу сложившихся обстоятельств.Поэтому стараюсь ни кому ничего не обещать!!!!

Анютик

не всегда я просто стараюсь не обещать или обещая ровно настолько насколько могу сделать

Николай Лисовский

А с какой стати я перед тобой исповедоваться буду? Что за привычка совать нос в чужие дела

Павел Вережан

Если это в моих силах то выполняю, а если не в моих я не берусь , с разу говорю что не смогу.

Wera

Да.... иначе программа дня (недели, месяца, моната, года) ...да и жизни в целом не состоится...