Владимир Павлов

Ну почему стали называть - "точку возврата" "точкой невозврата".....ведь "точка возврата" - это ж предупреждение.....лётчики ж придумали, что б назад вернуться...а невозврат- это авще хрен што.....

Ответы · страница 2
Владимир Илюхин

Не летчики это придумали, это для любой эволюционирующей системы - фазовая траектория и т.д...

Nikolai Garskov

Любой пункт на ноль есть контрапункт, вернутся, захочешь, возвращайся по ту сторону не стой!)

Nikolai Garskov

Любой пункт на ноль есть контрапункт, вернутся, захочешь, возвращайся по ту сторону не стой!)

Nikolai Garskov

Любой пункт на ноль есть контрапункт, вернутся, захочешь, возвращайся по ту сторону не стой!)

Ве
Вера

Если все знают, что это предупреждение, какая разница как эту точку назовут. Главное-выжить))

Марина

А мне кажется, это разные точки. Правильно сказано "точка невозврата из мечты"..Мне нравится.

Антонелла Варкуселька

А если точка невозвращения пройдена, то надо идти до конца... Ну нет в жизни точки возврата!!!

Алефтина Русанова

это то что мы как кашу размазываем годами в основном боль или страх перед новой болью

Альбина Хаялиева

у каждого есть точка невозврата,например,после смерти,ну,а по жизни,развод тоже може

Владимир Павлов

Если уж так рассуждать, то точка невозврата - это рождение и последующие мгновения жизни....)), а точка возврата может быть у пьяницы, это когда пока не поздно - завязывай, иначе за этой точкой назад уже не выйдешь...

Альбина Хаялиева

согласна.

Михаил Алексеенко

Невозврат-в смысле невозможности вернуть события! Рубеж между взлётом и торможение.

Ольга Александрова

А может быть доктора? Точка возврата - выздоровление А невозврата - остановка жизни!

Владимир Павлов

Есьль уж такой процесс пошёл, то - родился....хоть здоровенький хоть другой, а родился - ет точка невозврата...) Но господа ханурики смысл этого выражения..... - скоро 9 мая....тогда это обстоятельство было надумано.....

Алексей Пигулевский

Одно и тоже... Точка. после которой не сможешь вернуться... Или сможешь. Середина...

Вячеслав Мамкин

есть примеры, когда человек сознательно идёт на поступок связанный с его жизнью

Вячеслав Мамкин

есть примеры, когда человек сознательно идёт на поступок связанный с его жизнью

Zed Xiu

Начиная с определенной точки,возврат уже невозможен...Этой точки надо достичь...

Владимир Павлов

Вот этой точки и не надо достигать.....можно конечно, но сразу же назад....иначе пропал...дальше - вот тут уже невозврат, но это когда ты пройдёшь точку ВОЗВРАТА.....

Александр Емельянов - Женат

Интересный вопросик !!! С двумя точками знаком..в разные ситуации попадал...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

они сразу друг за другом: сначала возврата - потом хоп! - сразу невозврата!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а вот это зря..)

Владимир Павлов

когда на здоровье...( на операцию)....даю и не считаю долгом....у меня детей нет, а помочь кому-то - не зазря...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а это не в долг..))

Владимир Павлов

А прро долг я ваще боусь говорить....хто не отдаёт, у тех проблемы случаются.....теперь я уже стараюсь не давать (вернее спрося для чего даю фсё равно)....))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

противоречивое поведение...

Александр Жук Эстония Таллин

Это та точка в которуюуже даже при желании нет возможности вернуться

Татьяна Гисс

Я не в курсе всего этого. Выражение слышала, но меня это не касалось.

Вера Гудкова

не цепляюсь к словам! если интересно,стараюсь найти объяснение.

Макаровна

да...у каждого в жизни бывают такие точки и точка падения тоже...

Александр Ипатов

я свами согласен так же довал обьяснение приходилось летать

Наталья Киреева

а о любви не вариант спросить ...,а то возврата не возврата...?

Владимир Павлов

да тут у меня всё понятно....)))

Наталья Киреева

ну давай разбирайся с возвратом...

Спенс

Это значит идти к цели до конца.Вернуться значит струсить

Владимир Павлов

Вот лётчик испытатель ( ими придумана эта формула)...ну , представим дошёл он до конца, не струсил, погиб,...ии... каков результат его испытаний? В этом понятии огромный смысл заложен (для каждого человека и для всего человечества)

Иола Сигма

Это точка, когда уже незачем возвращаться. Позади - пепел.

Владимир Павлов

Вот тут уже - точка невозврата....нихачу я туда!!!...))))

Иола Сигма

знакомо