Людмила Григорян

ходатайство мамы на приговор. Она не знала, что сын под следствием, он скрыл это от нее.

Са
Сая

Какое ходатайство на приговор? Приговор можно только обжаловать в установленные законом сроки, и сделать это может сам осужденный. Мама ни при чем.

Наталья Труфанова

Приговор сейчас только можно обжаловать, если не пропустили сроки.

Ирина Панина

...и тогда мама выходит из-за колонны и говорит: "Здравствуй, сынок, это я".